Мышка, нам повезло, у нас вся обувь в тамбуре, а он туда не ходит ))) Страдают только тапки ))))
Сидел у меня на передержке Оставшийся мальчик из Метелочек, вот тут его фоточки (только он на фоточках прикидывается солиднее, чем он есть:
http://ratforum.ru/index.php/topic,15778.60.html), долго сидел, потом у хозяина по объективным причинам не получилось его взять, ну и Юля сказала, что его заберет, а он мышшу неожыданно сильно понравился, да и вообще всем, он хороший очень мальчик, шустрый, но очень ласковый, почесушный очень-очень, у него даже челюсть отваливается и глаза западают, когда ему за ушами чешут ))) Мыш назвал его Мураками и всё причитал, что, может, его не будем отдавать. Ну и его молитвы были услышаны.
Решила его подселить к своим мелким, а они его не приняли. Вернее, Фома его не принял, а Мурику ХБ не понравился ащще совсем, да и запхи в клетке парней его сильно нервировали, он прямо как к избавлению ко мне из их клетки бросался. Ну и встал вопрос, с кем ему жить, а я знаю, что у Юли он сидел со всеми детками. Ну и так вышло, что у Юли один парень отсюда засиделся:
http://ratforum.ru/index.php/topic,16014.15.html. Так что она вчера мне его привезла, а я вчера их с Муриком сселила. Ну как сселила, они сами сселились. Друга Мураками мышш назвал Цицерон, по простому так.
Ночь Мура и Цыца провели совместно и спокойно, философско-литературных диспутов не устраивали )))
Добавлено 30 Января, 2017, 11:55:23 amJasinta, спасибо!

Смайл вообще любит позировать )))
А фиг их знает, вроде, не перецветают, должен таким же и остаться )))