Автор Тема: Крысьи детки  (Прочитано 1047331 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #30 : 08 Сентября, 2014, 09:58:16 am »
В общем и целом, в субботу вечером и ночером гуляла с Моней и Труфиком на диване, потом спать их все-таки отправила вместе. Ничего, по разным углам, но без эксцессов проспали. В воскресенье тоже гуляли вечером вместе, спать тоже вместе в Шиншиллу пошли. Сегодня утром были обнаружены в спутнике оба вместе :)
Потом расползлись покушать, но тоже, ттт, все тихо.
Я не обольщаюсь, конечно, всякое может быть, но держите за нас кулачки: очень хочется мира крыскам!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 10:00:22 am от kwintokukis »

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #31 : 08 Сентября, 2014, 10:45:26 am »
В субботу были у знакомых на даче, т.ч. немножко фоток всяких цветочков:





















« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 10:53:19 am от kwintokukis »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #32 : 08 Сентября, 2014, 14:08:18 pm »
Цветы, даже увядаюцие, всегда красивы.
А мльчики пусть живут дружно, ттт!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #33 : 08 Сентября, 2014, 14:22:34 pm »
Мышка, спасибо!

Вот тогда "еще парочка", как говорит моя подруга из Керчи, "глаз похАрчить":






Цветочки были, теперь пара плодов:






И немного водной живности:









Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысьи детки
« Ответ #34 : 08 Сентября, 2014, 14:31:12 pm »
Водная живность прекрасна! :) Рыбка только одна?)
*подпись съедена*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #35 : 08 Сентября, 2014, 14:40:06 pm »
О, там даже пруд есть! Здорово.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #36 : 08 Сентября, 2014, 15:05:52 pm »
pathologic, спасибо! Рыбка только одна, да.
Рыбка хозяйская, а лягухи пришлые.
Мышка, он крохотный, декоративный :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #37 : 08 Сентября, 2014, 16:17:18 pm »
Что-то ничего у меня с хронологией не получается, и даты я плохо помню :blush:
Поэтому с прошедшим ДР, Ratto Incanto Mithrandir Софоклович, а попросту Митя, Митяйка, рожденный 6 апреля сего года в славном городе Санкт-Петербург. Мамочка Мити, RI ZARIA гостила у нас в конце февраля-начале марта и увезла 6 крысяток: трех мальчиков и трех девочек - мармеладок :)

Митрандир Софоклович:






Митяйка - хороший мальчик, ласковый, любит поиграть, поэтому частенько ходит с поцарапанной спинкой, но все равно никого не боится и всех любит :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 16:19:24 pm от kwintokukis »

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #38 : 08 Сентября, 2014, 16:28:33 pm »
А прямо сегодня день рождения у Давида Гоцмана от Мадам Шапокляк, который родился 8 марта  :hbd:
"Давид Маркович", как я его называю-таки в домашних условиях, приехал ко мне из славного города Одессы, а поскольку я люблю очень сильно фильм "Ликвидация", то как было еще назвать чернявого крысика из Одессы, как не Давид Гоцман  :rat17:



Давид Маркович без нужды не отсвечивает, поэтому фоточек его в приличном качестве пока немного, но я надеюсь наверстать это досадное упущение в ближайшем будущем ;)
В последнее время Давид Маркович, обычно малоуловимый, замечен за тем, что стал приходить мне под руку и принимать ласки тихо-тихо, мне кажется, он даже в эти мгновения затаив дыхание сидит.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #39 : 08 Сентября, 2014, 20:06:46 pm »
С Днями рождений мальчуганов! :tort: :hbd: Митяйка очарователен, а Гоцману надо устроить фотосессию. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #40 : 08 Сентября, 2014, 20:45:00 pm »
Мышка, спасибо! Конечно,устроим :)
А Митя еще и крупнее, и толще Гоцмана,хоть и младше на месяц.
Не устаю удивляться,насколько все крыски разные!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #41 : 09 Сентября, 2014, 11:28:17 am »
Не получилось вчера с фотосессией: я поздновато домой приехала, а именинник нагрызся со всеми куриных хрящиков и на пол каким-то макаром утек. Стоило мне уйти за лекарством для Мони, как его или спихнули, или он сам решил пройтись. Прихожу, опаньки, а кто это возле столика для швейных машинок, а это Давид Маркович решили погулять по полу. Немножко не дошел от моей кровати, где гулял, до дивана, где гуляют Моня и Труфик :)
Это уже третий поход Гоцмана (Академика ищет, не иначе ;) ). Первый свершился месяца три назад. Там я уверена, что его спихнули, т.к. тогда совсем молодые крысики любили валять друг друга под покрывалом на самом краю кровати. Но тогда было сложнее отыскать беглеца. Его спихнули, он погрыз провода от моей зарядки к телефункину, раскидал какатусы и утек под шкаф, а оттуда (мама заметила), что метнулся под столик с машинками. Оттуда был выманен на мясное дет. питание )))
Потом еще раз утекал на пол, уже не знаю, сам или нет, и гулял с другой стороны кровати, ничего не успел (или не захотел) попортить, и был уже поднят мною с пола без того, чтобы забиваться под низкую мебель.
Вчера тоже был поднят у машинкиного стола и не пытался скрыться бегством. Начинаю подозревать, что он-таки гуляка по природе. Еще бы заставить себя под ноги смотреть, а то я к этому не привычная. Ну и еще хорошо бы он с Софиком не пересекся, а то Софик-то тоже может спрыгнуть, если что (и морду набить)... А, да, вот еще забавно: хотя Гоцман явно пошел гулять мимо проводов, но почему-то их не погрыз, за что ему большое мерси, а то ладно провод от телефона, он на каждом углу продается, а вот провод от ридера мне было бы сложнее достать.

И бонусом фоточка маленького Гоцмана, только что приехавшего ко мне. Я его забрала на Киевском вокзале, и мы с ним ко мне на работу поехали, а там он почти все время сидел у меня в рукаве:


« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 11:30:07 am от kwintokukis »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысьи детки
« Ответ #42 : 09 Сентября, 2014, 14:28:56 pm »
Почти наверняка гулена. :) Главное, чтобы остальных парней за собой не сманил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысьи детки
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2014, 14:35:10 pm »
Мышка, вот он больше-то тихушник, спрячется в покрывало и там играет в крота, но, видимо, иногда ему веселее уйти в самоволку. Главное - не наступить, а то эти крысы не от меня убегают, а  ко мне бегут, причем, им все равно под какую часть моей "тщедушной" тушки попасть.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысьи детки
« Ответ #44 : 10 Сентября, 2014, 04:46:01 am »
Мальчиков с прошедшими днюшками!  :tort: Митяй сразил своей красотой и статью. :rolleyes:
Малыш милый. :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.