Автор Тема: Сахарные поссумы. Два брата-акробата. РБ  (Прочитано 2018 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сахарные поссумы. Два брата-акробата. РБ
« : 17 Сентября, 2014, 08:34:13 am »
По просьбе и от имени сотоварища по "животноводству" размещаю здесь, т.к. многие крысоводы только крысами не ограничиваются. Дальше - цитаты с местного ресурса:
Продаются 2 мальчика сахарных поссума. Поссум - маленькая австралийская сумчатая белка летяга. Питаются фруктами, насекомыми, кашками и йогуртами. Звери ночные, просыпаются в 9-10 вечера и ждут внимания и еды (очень любят общаться и играть с хозяином). Ручные, днем могут спать в кармане. Вечером под присмотром можно выпускать из клетки побегать и полетать по комнате.
Содержать лучше всего парами, что б не скучал, когда вы спите.
Продолжительность жизни поссумов при правильном питании от 10 до 14 лет. Насекомых для кормления своих белок покупаю раз в месяц-два, они хорошо хранятся

Так как из-за лета и разъездов не было возможности плотно заняться поиском новых хозяев для малышей, то продаю обоих за 100$.  Белкины ручные клянчат вкусняшки, кушают  из рук. Один хорошо относится к тисканью на ручках, второй рук не боится, но не любит что б хватали-ругается.  ;D Не кусаются. В приданное получат банку с кормовыми насекомыми на месяц.
ну так пора ж малых отпускать в новый дом, не всё ж самой няньчится  ;D хотя звери очень прикольные - у каждого свой характер, каждый по разному реагирует на хозяина, любит есть, то на что родсвенник и не посмотрит.
Мальчик-зайчик вместе со своим братиком ищет самого лучшого хозяина, который будет их кормить фруктами, фобасами,и купит для них просторную клетку, беговое колесо и домик.
А самое главное - будет помнить что это не красивая игрушка для деток, а зверушка требующая ежедневного внимания лет так 10-14

Ну и цитата из личной переписки (почему собственно и размещаю здесь):
Звери классные, но халерство... или просто тупо плодить без намека на сентименты интересуются или какаой-то жесткач с района с клетками от кур и кроликов, то змеелюбы...
какие-то многодетные челы со щучина. Все каких то лабров нонстопом продавали.
Хотя может у меня параноя



Если кому надо - связь через меня, кину её контакты))) А зверики реально класные. Она вообще их мне предлагала отдать поначалу (типо в надёжные руки), я долго колебалась, но честно говоря, забоялась... На тот момент сидела одна с четырьмя клетками, и всё-таки решила, что пятая, да ещё и с поссумами - не потяну...

Про доставку: до Минска без проблем, а дальше договариваться нужно (но вполне возможно).

« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:14:38 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин