Автор Тема: сатиновую (атласную) мышку. ищу!  (Прочитано 4262 раз)

Оффлайн Куся_Ам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« : 01 Декабря, 2014, 03:31:59 am »
Добрый день,любители хвостатиков!
Я ищу в Москве сатиновых мышек.пару.не родственников.
Объясню почему.
У меня есть знакомая девочка,глухонемая.живет в приморской деревушке и увлекается мышками - крысками.живут они у неё в огромных клетках с самодельными домиками,гамаками и целыми лунопарками ))) недавно она увидела в интернете сатиновую мышь и влюбилась! На дальнем востоке этих мышек нет. Мы будем проездом в Москве числа 10 декабря и я хочу привезти ей её мечту. Нужна здоровая пара мышат,желательно золотистые или белые.обязательно с чёрными глазками. Не для хаотичного размножения!!!
Теперь о главном.мы летим на самолёте.возможно,что рейс будет со стыковочный и не будет возможности приехать за хвостиками к вам. Их нужно будет доставить в аэропорт (пока не знаю какой,билеты на обратно ещё не брали).
И.мышкам нужно будет у вета получить справку для перелета.расходы я оплачу.если нужно,проезд до аэропорта на такси тоже. Кто возьмется помочь исполнить мечту ребёнка? Сделаем вместе ей подарок на новый год!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 09:47:40 am от Куся_Ам »

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2014, 07:17:59 am »
Ошиблись форумом.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2014, 07:55:52 am »
Я ищу в Москве сатиновых мышек.пару.не родственников.
...
 Нужна здоровая пара крысят
...

Или для человека это одно и то же???
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2014, 09:10:01 am »
так и не поняла мышки нужны или крысята.......или и то и другое
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Куся_Ам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #4 : 01 Декабря, 2014, 09:50:10 am »
Ошиблись форумом.
на этом форуме нет мышек, я верно вас поняла?

Добавлено 01 Декабря, 2014, 09:56:26 am
t-svet, пАрАлоновая котлета, мышата! спасибо,что ткнули носом.  пост поправила

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2014, 10:17:34 am »
Куся_Ам,   тут крысы, но в разделе прочее можете искать мышку.
но вы скорее найдете информацию на мышином форуме, пример вот этом  http://miceland.ru/forum/index.php?board=21


еще можете спросить на форуме любителей хорьков, они разводят мышек на корм, там бывают сатиновые мышки на корм, сама видела, может спасете парочку малышей.
http://horeman.ru/forum/14

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: сатиновую (атласную) мышку. ищу!
« Ответ #6 : 02 Декабря, 2014, 03:04:26 am »
Куся_Ам, вы не сможете провезти мышек самолётом. Ни одна компания не берёт грызунов в салон, со справками или без - не важно. Именно грызунов - нельзя, ни крыс, ни мышей. Только в багажное отделение, но там холоднее, неизвестно что может случиться с животными при погрузке-разгрузке, к тому же необходимы специальные контейнеры для перевозки, купить которые можно только у авиакомпании. В общем, геморрой несусветный. И даже это всё не гарантирует, что животных пустят на борт. Могут отказать ничем не мотивируя. И дальше у вас будет выбор - или улететь и оставить мышей неизвестно где, или сойти с рейса самим и разбираться, а потом добираться как-то ещё.
Перспективка?

Вот почитайте тему http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2820.0  на мышей и крыс распространяются одинаковые правила.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 03:33:29 am от Red_Fluffy »