Автор Тема: Y3-помет (03.12.14, Жимолость с Планеты Крыс * Tetrachlorvinphos Iron Rat)  (Прочитано 86686 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Любопытные все такие, а фаззики это нечто, общипанные, но с деловым видом  и  " на  разведку"  :D. Ухи у них,как крылья, ща взмахнут и взлетят ;D.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2014, 21:46:23 pm от Crumb »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Пофлужу чуть-чуть, можно? Кстати, клеть волтреговская - это которая на две полки? или на одну? я просто себе "на всякий" похожую прикупила (пока, правда, не пользовала), но по фото не поняла - такая же, или просто однотипная (у меня 974G 70x40,5x65). Ваще как? Удобная?
 Особенности клетки мы с t-svet обсудили по телефону, но все равно отвечу здесь, чтобы канва разговора не прервалась :D, да и мало ли кому еще интересно станет... У меня клетка на одну полку 40х70х37 см. Причем у меня вариант для пасюка)) Решетка опускается в поддон до самого дна, а на дне решетчатое фальшдно -  не подкопаешься)) Деятельный пасюк без труда съедает полочку со странной кюветой, символизирующей кормушку (?), и лесенку, а потом ему остается только грустно пиликать на решетке. ;)
  Клетка мне вначале показалась немного корявенькой, но теперь очень нравится)) Хороший размер, расстояние между прутьями 1 см, полка с лесенкой в комплекте, пластиковые крепления вопреки опасениям пока никто не грыз.  И она дешевле аналогов, что мне тоже понравилось)) Только не разборная. Не придумала пока, где хранить буду(( И фальшдно съемное, я его сразу убрала (пасюков-то нет у меня)
  Крысята, правда, растут и становится им немного тесновато. Буду, наверное, скоро в общую клеть их переводить.
  
 И собственно, важная информация: свободных крысят нет :)    
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 23:43:55 pm от Estel »

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Вот в эту кювету крысята раньше набивались пачкой, теперь же принято отдыхать так:


  Жимолость - самоотверженная мать, все кормит и кормит без конца, даже в общую клеть надолго уходить не хочет(
  И видно, какие уже повырастали кабанчики 8)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Сегодня подсматривала за детишками во время прогулки :)























Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Волосатенькие такие фаззы :)

Блиииин, у меня творческий кризис на имена :(

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Такие уже совсем кры-ы-ы-ы-ы-ысы!  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Такие уже совсем кры-ы-ы-ы-ы-ысы!  :rolleyes:
Ага, настоящие  :). Фаззики бархоточки  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
   Детишки крупненькие (особенно некоторые) и уже совсем самостоятельные))
   Фаззики перелиняли и стали просто необыкновенными на ощупь (такие мягонькие :rolleyes:), а еще и блестят)) Волосатые детишки другие, но тоже очень классные!
   Так получилось, что кое-кто уже уехал в новый дом, другие активно готовятся 8)
Блиииин, у меня творческий кризис на имена :(
  Лиза, я в тебя верю ;)

Оффлайн Мята

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Yoshi на пути домой.
Утром был взят на кровать на прогулку, туда же запустила пофигистическую нашу девочку... Малыш увидел крысу и ломанулся к ней, пришлось немного ограничить порыв. Девчонка походила рядом и ушла по своим делам,  а малыш осмелел и погулял. Днем поползал у меня под рубашкой, выкусывал пальцы, а сейчас еще раз погулял под присмотром девочки. Т.к. она у нас не особо контактная, то ее присутствие было только для успокоения.
Завтра его ждет долгая дорога в новый дом.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Жду  :rolleyes: .Легкой и спокойной дороги!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Удачно добраться!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
 Yoshi дома  :yahoo:. Надя, спасибо огромное за такое лопоухое бархатное чудо! Сейчас деловито исследует запазушное пространство  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Здорово, что малыш уже дома :) Желаю поскорее освоиться и легко подселиться!

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  Девочка (№4) Russian Blue Irish Dumbo Standard (с целовательным пятнышком на пузике) - СВОБОДНА

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Estel, Надя, такие красивые детки и свободные ))) :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда