Автор Тема: КрЫсотки  (Прочитано 81970 раз)

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #30 : 19 Января, 2015, 11:47:06 am »
Мышка, ну вообще-то кошки, но после попадания в крысиные зубы его существование прекратилось))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: КрЫсотки
« Ответ #31 : 19 Января, 2015, 11:48:18 am »
Ручками то вдобавок как вцепилась. ;D "Неееет, моя преееелесть"))))
*подпись съедена*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #32 : 19 Января, 2015, 13:39:39 pm »
 ;D А пусть кошка не разбрасывает свои вещи, где попало. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #33 : 19 Января, 2015, 13:48:26 pm »
это точно))
я уже привыкла прятать мелкие вещички..всё эта же лапоушка любит таскать всё с комода под подушку и разделываться по крысячему))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #34 : 22 Января, 2015, 09:16:27 am »
Симочка засыпает)

Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #35 : 25 Января, 2015, 11:21:06 am »
Готовимся мы к выставке, подгоняем вес к норме)
Миниатюрная Сима не дотягивает до нормы, 270 гр. Взвесила всю крысостаю для статистики и начала усиленно кормить мелочь кашками/пюрешками/орешками.
Ну вот сегодня повторно взвесила, и сижу в шоке))) Сима прибавила только 7 гр, причем остальные на обычном питании по 20-30. КАК? Куда Сима тратит все каллории и откуда их берут остальные?))) Какое-то непонятное распределение энергии крысостаи... ???
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: КрЫсотки
« Ответ #36 : 25 Января, 2015, 11:37:00 am »
lenusia, а так всегда)) У меня тоже крыса - корми не корми - всегда один вес. Не склонна к ожирению не капли ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #37 : 25 Января, 2015, 12:24:06 pm »
Disney, зато Рикуся уже за 400 весит) такая пильмешка, уж очень покушать любит))

Добавлено 25 Января, 2015, 12:29:19 pm
Пошила гамак хвостам, надеюсь что сгрызут не скоро, жалко своего творения))
 
 
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #38 : 28 Января, 2015, 09:54:13 am »
У нас опять шатается лимит)
Вчера я случайно наткнулась на объявление девушки, которой год назад я отдала Бонькиных детишек, ее я взяла матрёшкой. Я ей написала, что хочу узнать как мои крысы. Она сказала что я ошиблась. Я настаивала и она попыталась слиться. Тогда я предложила ей выкупить их, на что она тут же согласилась и меня вспомнила. Договорились встретиться и она приволокла 3 крыс, из которых только одна была моя. Все крысы были в ужасном состоянии, засаленая грязная шерсть и хомячья вонь от зверька. За моих трех крысят, двух черных и шампаньку, она хотела всунуть мою шампаньку, капюшонку и самца альбиноса. И утверждала что именно этих крыс она у меня брала.  Эта, как оказалось плодила крыс и продавала, куда слила двух других моих девочек, неизвестно. Свою девочку я вытащила с клетки, высказала всё что о ней думаю и ушла. Дома девочка засыпала на руках, в клетке сидит в гамачке и даже не спускается к кормушке, положила яблочко в гамак и его за ночь съела.
Вот моя девочка

А такой она была в детстве
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: КрЫсотки
« Ответ #39 : 28 Января, 2015, 09:59:18 am »
Худенькая какая :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #40 : 28 Января, 2015, 10:03:30 am »
Очень маленькая, головка как у нормальной крысы, а тело тощее. Если с ее мамой сравнить, разница огромная.
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: КрЫсотки
« Ответ #41 : 28 Января, 2015, 10:16:19 am »
Худенькая...
Вот так и отдавай детей.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #42 : 28 Января, 2015, 10:21:10 am »
Хоть бы она не родила, контакт с самцом  был. Я больше отдавать крысят не смогу.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 10:23:02 am от lenusia »
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #43 : 28 Января, 2015, 10:23:33 am »
Эх, надо было всех забирать. Помогли бы вам с пристройством.
Надеюсь, девочка оттает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #44 : 28 Января, 2015, 10:30:35 am »
Думаю что надо было. Ещё не поздно, со мной она конечно дел иметь не захочет, а вот через знакомую девушку можно забрать. Только с хозяевами сложновато будет, крысы проблемные, возможно больные. Когда у нее спрашивали окрасы крыс, она скинула это
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.