Автор Тема: КрЫсотки  (Прочитано 81534 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #435 : 10 Октября, 2016, 17:27:22 pm »
Вьюнка - поросёнок. А кто это такая шустрая? :D
Для меня половые крысы - ночной кошмар! :rat07: Если уйдут, фиг я их найду.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: КрЫсотки
« Ответ #436 : 10 Октября, 2016, 18:04:22 pm »
Половые крысы это здорово, особенно когда они приходят оттуда к тебе под одеялко спать. И не жрут ничего лишнего по дому)

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #437 : 10 Октября, 2016, 18:52:44 pm »
Вьюнка - поросёнок. А кто это такая шустрая? :D
Для меня половые крысы - ночной кошмар! :rat07: Если уйдут, фиг я их найду.
Это пробежка Капитоши) причем это уже наверно 5-я подряд, после возвращения на кровать))

Половые крысы это здорово, особенно когда они приходят оттуда к тебе под одеялко спать. И не жрут ничего лишнего по дому)
Это конечно круто, и наблюдать за ними интересно, и крысам весело..вот то что погрызут чего-нибудь боюсь
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #438 : 14 Октября, 2016, 11:39:16 am »
Вот заметила за крысами такую странную особенность.
Все крысы у меня совершенно ручные, ни в клетке, ни при прогулке на кровати нет проблем взять в руки. Но стоит только спуститься на пол и забежать в какую-нибудь нычку, сразу в них просыпается "дикий пасюк". Приходится обманом вытягивать из укрытий.
Раньше, когда крысы гуляли только на кровати, и случайно падали на пол, списывала это на страх от незнакомого места в котором они неожиданно оказались. А сейчас, когда сами нашли и облюбовали пол, такое дикое поведение меня очень удивляет. Как это можно объяснить?
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #439 : 14 Октября, 2016, 11:53:25 am »
Они всё же звери, у них инстинкты.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #440 : 21 Октября, 2016, 21:45:11 pm »
Расскажу о наших новостях..Симка совсем не молодец. С своей огм добавила вновь наросшую лимфосаркому и воспаление матки. Слабенькая совсем стала, вот думаю оперировать или дать дожить сколько получится.
А пока мы даже потихоньку гуляем..




Далее Вьюна, нащупала шарик, больше похож на омж чем на абсцесс, тоже поедем узнавать и лечиться.
Ну а из веселого, это быстрорастущая Юточка, игручий ребенок) Сфотографировать ее почти невозможно, она умеет телепортироваться))




И немного фоток хвостиков))









Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #441 : 21 Октября, 2016, 22:39:48 pm »
Симке сил. Не знаю, как бы я поступила. Вам виднее по состоянию девочки.
Вьюне удачи.
А мордочки все хорошие и шкодные. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #442 : 30 Октября, 2016, 15:08:18 pm »
Рассказываю о своих болявочках. Вьюне сегодня вырезали омж, давольно большую, хоть в складочках едва прошупывалась. Сейчас пьяненькая ходит по карантинке и точит кашку.




И Симочка... Совсем ослабла малышка, с трудом ходит и держит голову, кушать может только со шприца, от уколов страшно кричит и выворачивается. Отсаживать с основной клетки не хочется, там подружки, заляпаную мордашку вылижут, погреют в гамачке.  Не знаю сколько еще можно потянуть..
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #443 : 30 Октября, 2016, 16:27:10 pm »
Вьюне быстро заживать.
Симочке сил и много-много удачи. Хорошо, когда подружки заботливые.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #444 : 02 Ноября, 2016, 12:40:40 pm »
Сима 09.07.2014 - 01.11.2016
Вчера отпустила Симочку, совсем ослабела девочка, кушала со шприца, ходить и умываться не могла, шуршала зубками..по всей видимости от боли. Беги на радугу моя зайка...
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: КрЫсотки
« Ответ #445 : 02 Ноября, 2016, 13:17:16 pm »
Мягких облачков красавице... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: КрЫсотки
« Ответ #446 : 02 Ноября, 2016, 16:15:14 pm »
 :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: КрЫсотки
« Ответ #447 : 03 Ноября, 2016, 01:00:09 am »
Сочувствую...

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #448 : 03 Ноября, 2016, 07:08:02 am »
Спасибо за поддержку..
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: КрЫсотки
« Ответ #449 : 07 Ноября, 2016, 20:37:10 pm »
Вот такая красота живет теперь с нами))






Все же решились на маленькую, но собачку))
Пока мы еще только осваиваемся, привыкаем к новому дому.

Крыс заинтересовал новый житель, собираются внизу клетки и разглядывают. Радует что нет страха перед собакой.
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.