Автор Тема: Медвежий угол  (Прочитано 303579 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Медвежий угол
« Ответ #2250 : 29 Мая, 2013, 15:18:29 pm »
Думаешь, это им хрустят?
:rofl2: :thumbup:

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2251 : 02 Июня, 2013, 22:01:45 pm »
Вчера перевезла крыс к родителям на лето. Внезапно всё сселились в одну клеть. Фея щаслиф, что называется. Мама так вообще в восторге от Лишая, называет его динозавриком и от души хохочет, когда он делает "большую и страшную крысу". Так что хотя бы с этой стороны жизни у нас всё хорошо. Потому что с другой всё не очень. В прочем, и это относительно. Из Реутова нас выгнали, соседка сыграла свою партию мастерски. Узнала о себе много нового: и крысы воняют, и я хамка и вообще уже есть кому сдать комнату, так что идите-ка вы... Решили искать жилье через объявления, вроде даже нашли. В общем, нас там кинули, что хуже всего, ещё и обули. Так что я теперь ученая. Пришлось пока что переезжать временно к Лешке в Видное, что в целом не так плохо, как могло показаться. Опять же, Даер под боком, можно в гости пешком ходить. :)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Медвежий угол
« Ответ #2252 : 02 Июня, 2013, 23:11:49 pm »
Эх, жалко, я далеко живу. А то б я вас к себе взяла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Медвежий угол
« Ответ #2253 : 02 Июня, 2013, 23:51:17 pm »
Вот же... Удачи с поиском жилья!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2254 : 03 Июня, 2013, 21:54:37 pm »
Будем искать, но уже чуть позже, как с экзаменами разберусь. Благо вся свистопляска таки не помешала выйти на сессию.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2255 : 10 Июня, 2013, 20:40:06 pm »
Крысы у родителей, писать не о чем, разве что про икеевских плюшевых монстров :) Эти звери каждый раз заставляют меня думать, что они живые. Иначе почему они вечно куда-то расползаются без моего участия? :blink:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Медвежий угол
« Ответ #2256 : 10 Июня, 2013, 20:43:50 pm »
Показала бы  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2257 : 12 Июня, 2013, 20:44:33 pm »
Ну вот хотя бы. Стоило отвернуться, а они..
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Медвежий угол
« Ответ #2258 : 12 Июня, 2013, 20:47:16 pm »
;D
Они такие, поддерживаю!
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Медвежий угол
« Ответ #2259 : 14 Июня, 2013, 11:20:24 am »
 :thumbup:

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2260 : 30 Июня, 2013, 00:58:51 am »
С пятницы квартирую у родителей. Наконец доехала до родных пенат спокойно, вдумчиво, без спешки (сутки дома и назад). А всего-то нужно было отправить Лёшку под Тверь гонять эльфов, а маму под Курск к бабушке ;D Ввиду жары приобщила медведов к купалке из маленького поддона - крысы в восторге. Поначалу ходили кругами, таскали огурцы. Потом Ингви таки подтвердил гордое звание разведчика, рассказал остальным, что мокрое пузо - это клёво и ващеништяк. Лишай вырос в здоровенного небритого лося, и это, похоже не предел. Завтра, увы, придётся возвращаться, заодно и фото покажу, а то местный инет послал меня далеко с загрузкой фото.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Медвежий угол
« Ответ #2261 : 30 Июня, 2013, 06:21:12 am »
клевые медведы... лысый впечатлил :)
икеевские вааще "звери" у мене одна и то всегда "кто-то там..."
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2262 : 30 Июня, 2013, 23:56:27 pm »
Свет, ага. Я как постель стелить начинаю, каждый раз вздрагиваю, когда внезапно из-под подушки выглядывает любопытный плюшевый нос :)

А вот и многафоток. Снимала днём, ночью и снова днём. Дорвалась, называется.



























































































Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Медвежий угол
« Ответ #2263 : 01 Июля, 2013, 06:31:35 am »
Ну наконец-то! Я уже твоих парней перезабыла, но внука  правнука вроде вижу. :D Внучек спокойный? По фото - увалень и ласкуша, но энергичный. А вот правнук разный получился. На первых фото оторва оторвой, а потом, вроде, ничего. :)
А кто это у тебя белоносый?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Медвежий угол
« Ответ #2264 : 01 Июля, 2013, 06:44:17 am »
Лошадь по фото увалень, потому что его поймать можно только в таком виде :D А так скачет как стрекозел и по потолку ходит. Лишай - лысая зепа с ушами, скачет в силу возраста и гоняет тех, кто притеснял бедного ребенка, особенно Бьерна. Плешивый мишка теперь только закрывает глаза и тонко пищит, когда по нему скачет подрастающее поколение :)

Добавлено 01 Июля, 2013, 06:47:13 am
Мышк, белоносый - это король-демон Ингви, отЭц всея литеры Ц4 =)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.