Автор Тема: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно  (Прочитано 20461 раз)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #15 : 16 Января, 2015, 20:45:09 pm »
Слушайте, а вы уверены, что мальчик примет пацанов? Может, вам лучше стерилизованную девочку поискать в компанию?

Оффлайн Yast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #16 : 17 Января, 2015, 03:10:59 am »
Слушайте, а вы уверены, что мальчик примет пацанов? Может, вам лучше стерилизованную девочку поискать в компанию?

Да куда он денется? ... :-) У меня довольно сильное влияние на животных  :D Если я кошку отучил охотиться на него, хотя она очень сильная охотница, умудрялась много раз ловить в самых непредсказуемых местах мелких и не очень мелких птиц. Буквально на оконном откосе в ладонь шириной.

А крыс у меня добрый, ленивый и послушный. Я с ним когда-то договорился, чтоб он клетку без моего ведома не покидал ... Клеткой тогда служил аквариум для каких-то мелких грызунов. Так как этот аквариум постоянно отпотевал  - я держал его открытым. Так вот они с сестричкой только на крышку аквариума вылазили, но на стол или на пол - ни шагу, хотя были все возможности.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #17 : 17 Января, 2015, 10:57:18 am »
Эх, и кто ж это вам в своё время присоветовал брата с сестрой, разнополых, вместе брать...
Не удивлюсь, если это окажется зоомаг при зоопарке (очередные лучи поноса моей "любимой" продавщице Марине  :angryfire:)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Yast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #18 : 17 Января, 2015, 17:32:23 pm »
Эх, и кто ж это вам в своё время присоветовал брата с сестрой, разнополых, вместе брать...
Не удивлюсь, если это окажется зоомаг при зоопарке (очередные лучи поноса моей "любимой" продавщице Марине  :angryfire:)

Все не так плохо :-) Я вначале подарил Крыса своей старшей дочке, но меньшая начала клянчить и себе крыску, потому я взял в том же магазине, из той же партии, последнюю, кто остался. Подумал что брат с сестрой "ни-ни" ... так и получилось, что кто-то из них был неспособен к детопроизводству ... так и жили "душа в душу", без деток.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #19 : 17 Января, 2015, 22:32:06 pm »
Все не так плохо :-) Я вначале подарил Крыса своей старшей дочке, но меньшая начала клянчить и себе крыску, потому я взял в том же магазине, из той же партии, последнюю, кто остался. Подумал что брат с сестрой "ни-ни" ... так и получилось, что кто-то из них был неспособен к детопроизводству ... так и жили "душа в душу", без деток.
Ой, у меня похоже "дежа-вю"... Вроде я эту историю уже слышала, про брата с сестрой, у которых кто-то из двоих оказался стерилен... А вы на Гродненском форуме в крысиной теме не писали раньше?  :) и про клетку-самоделку помнится кто-то спрашивал, где сетку найти и тыды... Это не вы ли?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Yast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #20 : 20 Января, 2015, 11:43:17 am »
Ой, у меня похоже "дежа-вю"... Вроде я эту историю уже слышала, про брата с сестрой, у которых кто-то из двоих оказался стерилен... А вы на Гродненском форуме в крысиной теме не писали раньше?  :) и про клетку-самоделку помнится кто-то спрашивал, где сетку найти и тыды... Это не вы ли?

:-) Да, это я ... он самый.

Оффлайн murzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2015, 17:23:36 pm »
Удалено Nail

Ссылки на сторонние ресурсы, не соответствующие принципам содержания и разведения крыс, принятым в КДК, не допускаются. Это относится и к объявлениям о продаже крысят.
Для пристраивания внеплановых крысят есть раздел "Второй шанс".
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2015, 21:04:01 pm от Nail »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Ищу компанию взрослому крысу. Гродно
« Ответ #22 : 03 Февраля, 2015, 08:57:14 am »
На всякий случай сюда гляньте: http://ratforum.ru/index.php/topic,13101.msg704621.html#msg704621

или вы уже укомплектовались?  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин