Автор Тема: Щенка чуть не сожгли живьем., ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь, помощь лекарствами  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Знаю эту историю, что называется, из первых уст, хотя некоторые, наверное, видели ее на другом форуме. :'(

Со мной работает девочка, которая плотно занимается спасением этой собачки. Встречается с людьми после работы, покупает лекарства, ездит к собаке.

Маленького щенка подожгли, избили. Вместо правого бока у собаки было мясо, один глаз вытек.  3 недели добрые люди искали этого щенка. Как он выжил, чем питался, известно одному Богу.

Ниже находится фотография этой собачки, сделанная в клинике. Предупреждаю сразу - людям со слабой психикой и детям лет так до 12 не смотреть! Зрелище не для слабонервных.

http://s44.radikal.ru/i106/0906/de/480163306ffb.jpg

Сейчас собака находится в приюте города Одинцово. Пребывание собаки там стоит 3 тысячи в месяц. Вроде недорого. Но еще требуется куча лекарств, стерильных салфеток и корма.

Огромная просьба: если кто-то может помочь деньгами, лекарствами, кормом, чем угодно - свяжитесь с Наташей Рябковой по телефону 8-926-974-38-34.

Если кто-то хочет и может помочь деньгами, даю реквизиты наташиного счета:

Раменское ОСБ №2580/093

Бик 044525225

К/С 301018104000 000 00225

ИНН 7707083893

КПП 504002001

Р/С 303 018 101 4000 600 4035

Номер л/с 42307 810 54035 3304559

Получатель - Рябкова Наталья Сергеевна

Наташа очень ответственный человек, всегда отписывается, когда получены деньги и куда потрачены. Собака совсем щенок, у нее даже не поменялись еще молочные зубы, и есть надежда, что на ней все заживет, как на собаке.  Вот только будет ли расти шерстка на обожженных местах, пока неизвестно, - должны появиться волосяные луковицы, хотя я сильно сомневаюсь в этом.

Если кто-то хочет почитать всю историю целиком, пишите мне в личку, я дам ссылку на другой форум (там же Наташа и отписывается, но думаю, сможет через меня отписываться и здесь).

Огромная просьба к людям, у которых есть свои форумы по теме - пожалуйста, скопируйте мою тему туда. Даже если мы скинемся по 100 рублей, мы сможем облегчить страдания Карины.
Взято здесь
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г