Автор Тема: Ищу крысомальчика в семью)  (Прочитано 17031 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ищу крысомальчика в семью)
« Ответ #60 : 06 Августа, 2015, 09:49:02 am »
Я никого и не уверяю и пока что ничего никому не советовала тут. Я лишь тихонько жду чем все закончится. Даже, не поверите, не я вас забанила во всех других группах. Я лишь воспользовалась инфой.
А насчет нравлюсь-не нравлюсь... Открою тайну: мне вообще очень мало кто нравится :) я отношусь к вам ровно безразлично. Если вы окажетесь хорошо замаскированной Крыскиной - я буду негавно к вам относится. Нет - буду так же безразлично к вам относится, разбаню с извинениями. А вот понравитесь вы мне только если вы окажатесь с моей точки зрения полезным и хорошим человеком.Речь не о ДК. Речь о совсем другой группе. Да и ообще никто не застрахован от оштбок и невнимательности. Покажите мне идеального человека - я с радостью плюну ему в лицо.Нуууу... Как тут удержишься, если страница изначально фейковая и содержит инфу, схожую с инфой страницы незабвенной крыскиной? Даже с крысой от Крыскиной, ибо крысы у нее узнаваемы, в принципе. Это сейчас страницы координально почищена и изменена до неузнаваемости. Это странно и подозрительно, я параноик с аллергией на фейки. Я лучше перестрахуюсь, чем пущу в свою группу Крыскину. Ибо она мне давно весь мозг чайной ложечкой выколупала.
Я лишь провела аналогию. У ТС везде сплошь личное дело, так почему и я не могу этим же отмахнуться? Я что, не человек? Животное какое бесправное, госспаде?
Сравнение с форумом немного неверное... Форум живет по определенным правилам. Группа в вк - это другое. В своей группе создатель может устанавливать свои правила и менять их по своему желанию, т.е в каждой группе - свои правила. К примеру я могу поставить пункт в правилах типа "Фейковые страницы подлежат расстрелу", а то и вовсе прописать, что, мол, "те, которые не нравятся админу - подлежат расстрелу" и забанить на вполне законных основаниях - за нарушение правил группы. Почему бы и нет и даже некоторые так делают, и даже в бане в некоторых группах я именно из-за неприязни ко мне их владельцев. Но, как видите, я этого не делаю, а просто тихо-мирно жду чем все закончится.

А вы не могли представить ситуацию что новичок на форуме, не разобравшись ещё, выложил на своей странице понравившиеся фото крыс той, кого она считала "заводчицей", предварительно лайкнув их на странице этой плодильщицы?

Я вот полный ноль вконтактке, страница есть ну типа шоб была, ну как у всех 8). Не разобравшись, в новостях, тоже могла тыкнуть в понравившееся фото. Меня тоже изгоем назначите?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Ищу крысомальчика в семью)
« Ответ #61 : 06 Августа, 2015, 12:28:02 pm »
Народ, стоп.

Давайте вы действительно в реале познакомитесь, поговорите, сходите друг к другу в гости.
И вам на пользу, и крысам (друзья-крысолюбы в родном городе - это всегда хорошо). И выяснится все спокойно.
Имхо, охота на ведьм тоже имеет место быть, но у меня вот тоже бывают приступы тотального недоверия (особенно, когда крысят пристраиваю).
Время покажет, кто в этой ситуации прав, кто нет.

На сем обсуждение бана вконтактовских страничек заканчиваем.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 12:34:20 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца