Автор Тема: Помогите пожалуйста!!!!  (Прочитано 2790 раз)

Оффлайн Nina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Помогите пожалуйста!!!!
« : 28 Сентября, 2015, 06:44:52 am »
Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать, спать не могу ...страшно.... Моя крыса сфинкс месяц назад родила 5 замечательных крысят.неделю назад  в клетке умер один крысеныш....и вчера утром обнаружила, что еще один очень вялый, плохо есть и пьет ( а ведь раньше был самым толстеньким и шустрым) .  в глазках и в носу, что-то типа засохшей крови( пыталась промыть слабеньким чаем), очень исхудал, видно хребет. обзванивала ветеренарки, никто ничего не может сказать, только то что они не занимаются крысами.в одну дозвонилась там лечат, ничего по телефону сказать не могут, да и репутация у них совсем плохая, да и деньги дерут бешеные.( Пару лет назад моему коту занесли бешенство в этой гадкой ветлечебнице., когда проверяли температурку, а ведь всего лишь приехали на обычный осмотр, еле от этого шока отошла и тут на тебе пипец) Сейчас крысенок еле ходит, тяжело дышит. Отсадить пока не решилась от всех, тк знаю что они стадные.... Может была у кого такая же проблема, прошу помогите, я не знаю что делать.... Боюсь уже, чтоб остальных не зарозил....
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 06:47:46 am от Nina »

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Помогите пожалуйста!!!!
« Ответ #1 : 28 Сентября, 2015, 09:34:46 am »
В Минске ведь есть к кому обратиться! http://ratforum.ru/index.php/topic,67.0.html
Не затягивайте.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Nina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Помогите пожалуйста!!!!
« Ответ #2 : 28 Сентября, 2015, 13:59:38 pm »
 Спасибо большое, но  у меня нет сейчас возможности поехать в ветеренарку, именно по этому и распрашиваю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Помогите пожалуйста!!!!
« Ответ #3 : 28 Сентября, 2015, 14:03:56 pm »
Боюсь, что без осмотра, а, возможно, еще и анализов и рентгена, диагноз никто не поставит. Нет у нас экстрасенсов. Так что постарайтесь найти возможность показать врачу больного малыша, а в идеале всех, вместе с мамой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.