Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685728 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1455 : 03 Января, 2014, 11:02:49 am »
Почитала про безуглеводную диету и, честно говоря, не поняла, с чего от нее должны уменьшаться отеки. Наоборот, повышенное количество белка в рационе должно давать дополнительную нагрузку на почки. Количество потребляемой жидкости, если она не сладкая, насколько я вижу, тоже не ограничивают.

Опять же, одним из противопоказаний для такой диеты являются заболевания сердца и почек, а отеки, насколько я знаю, часто связаны именно с этими проблемами.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1456 : 06 Января, 2014, 13:53:03 pm »
Регин, хз, почему, но вода в первые же дни уходит до 4-5 кг. Я не химик нифига, и это еще мягко сказано. Могу сказать одно, через погода безуглеводной диеты (из углеводов только огурцы, редис, томаты, капуста), сдала анализы в Инвитро: все в норме.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1457 : 09 Января, 2014, 13:27:20 pm »
Ну, раз у тебя все не по науке, может, тебе рисотерапия в плане похудения поможет?  ;D А меня так уже мутит от одного вида риса, а еще почти 2 недели.

Праздники  прошли продуктивно - я вообще почти не выходила из дома  :blush: Шила, вязала, просто бездельничала... и смотрела, смотрела сериал, аж 5 сезонов. Сделала из лоскутов девочкам домики под полку Фурета, не такие, конечно, красивые, как у Питерских мастериц, но тоже ничего. Девицы мои пока не оценили, зато переведвинувшаяся вверх полка им явно понравилась, и на ней постоянно кто-то сидит. А раньше она была только трамплином для старта из клетки, когда открывается передняя дверь. Чехол на диван тоже сшила, осталось пришить 2 пары завязок, но до них руки что-то не доходят.

И... Фуджи как-то очень быстро отрастила здоровенную опухоль, вчера прооперировались, и теперь бедолага страдает в попоне в отдельной клетке.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1458 : 09 Января, 2014, 13:29:44 pm »
Выздоравливать сестрёнке @@@@@@@@@@@@@@
А братик  :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1459 : 09 Января, 2014, 13:34:16 pm »
Наташа... ужасно! Я как-то все пропустила... Ну кто бы мог подумать? И вроде не болел ничем... Бедный, бедный Филя и бедная ты... Постарайся как-нибудь держаться, хотя не знаю как, сама сижу реву прямо на работе. Но, во всяком случае, все произошло быстро, он не мучился... надеюсь...

Наташ, он обязательно вернется, раз такая любовь.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1460 : 09 Января, 2014, 13:38:54 pm »
За 3-5 секунд наверно не мучался.Но что произошло с моим мальчиком не могу  понять и принять.Он ни разу ни чихнул,ни разу ни болел ничем
А тут закряхтел я его схватила,он описался и всё...Через 2 часа был розовый,как живой прям.Носулька,ушки,губки,коготочки всё розовенькое.Сам окоченел уже,а розовый.
Ведь жить ещё и жить.
Лысинка моя родная :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1461 : 09 Января, 2014, 13:44:50 pm »
Как же жалко и как обидно! Такой парень! Забавный, любящий, теплый, все его любили. Пусть ему будет хорошо там, где он сейчас.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1462 : 10 Января, 2014, 14:03:58 pm »
Увы, Юлю-Иглобрюха я невольно обманула - альбом с спелеофотками так и не нашелся, скорее всего, Андрюшка забрал. Единственный снимок из Саблино, который я нашла...  ;D



Это наша стоянка, а в спальнике валяюсь я с температурой.

Зато нашлось много другого интересного.

Пещера Ледяная (Старица)





В Бякинских каменоломнях



Церковь в Дубровицах недалеко от Подольска



А это...  ;D Ника, дорастя волосы примерно до сантиметра, взяла и осветлилась. Выглядело ИМХО жутко, но сейчас она еще обросла, у корней потемнее, сверху посветлее, прикольно. И до чего же похожа на фотографию в возрасте год и 8!

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1463 : 10 Января, 2014, 14:22:10 pm »
Красиво!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1464 : 10 Января, 2014, 23:54:20 pm »
Класс!!! Ледяная просто ВАХ! И храм хорош. И Ника. И вообще. :)
Пещера не спасла от температуры? У меня там даже токсикоз прошел. ;)

Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1465 : 11 Января, 2014, 09:22:27 am »
От температуры меня спас юный белобрысый деятель, смутно видный в кадре. Как-то умудрился ночью! в практически лиственных местах! с уже почти севшим фонарем! найти хвою и заварить мне целебный чаек  :D Правда, через пару дней вся признательность к нему испарилась - потерял код от своей ячейки камеры хранения, и из-за долгой процедуры извлечения мы опоздали на электричку, на который собирались ехать, и ночевали не в приличном местечке типа Бологого, а в жутких условиях в Малой Вишере  ;D Эх, сейчас я бы уже не решилась ехать от Москвы до Питера и обратно  на электричках, тем более "зайцем"  ;D

Фуджи, т-т-т, взбодрилась, даже мексидол ест. С мороженым. Т.е. я по утрам жую опостылевший рис, а потом кормлю крысу мороженым  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1466 : 11 Января, 2014, 09:32:39 am »
Блин, вот ведь сила воли у человека!  Да еще столько мучений с баночками! Не, мне что попроще!
Здоровья Фудзяке!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1467 : 11 Января, 2014, 11:46:55 am »
Ой, а я тоже "на собаках" в свое время каталась. :) Но только один раз с ночевкой. В Твери.

Фуджи молодец! Держаться!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1468 : 11 Января, 2014, 18:29:10 pm »
Аннуэннен ушла с форума и потеряла мои контакты, пока не знаю подробностей, но... Умерла Филигрань. Когда и почему, еще неизвестно, я передала свой мэйл и Аня мне напишет... УзнаЮ о смерти второго крысенка из этого помета за неделю. Да что же это??? Почему так рано? Я мало что понимаю в разведении, окрасы-маркировки - это как раз проще всего. Да, в том же моем Р-помете кто-то не дожил и до двух, а кто-то умер почти в 3 года или жив до сих пор, не угадаешь. Но как же тяжело, когда от ранней потери заласканного, любимейшего зверя, ради которого почти на все были готовы, больно людям, которые дороги тебе! Что не так?   
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1469 : 11 Января, 2014, 18:32:21 pm »
Лысенькие наши...Теперь вместе :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥