Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685144 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #150 : 05 Января, 2011, 18:56:55 pm »
 Поздравляю с новым жителем! Ну и что узнали родные на сайтах тайских котов? Какие у них характеры? ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #151 : 05 Января, 2011, 19:44:37 pm »
Родные помалкивают  :) Тайка из Марселя, конечно, довольно относительный. Сквозь сиамский окрас проглядывают прикольные полосочки. Заметно на бедрах и хвосте, а на голове вообще идут вдоль. Этакий тайский тигр  :wub:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #152 : 05 Января, 2011, 23:57:42 pm »
Все равно красавец ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #153 : 10 Января, 2011, 10:50:04 am »
Вернулась домой из Самары... Бедные мои девочки, им без меня никто даже полочки не протер!  >:( Стосковались без меня. Но, думаю, таскать с собой было бы еще тяжелее для них.

Дома ждал сюрприз. Муж снял с трильяжа зеркала, расширил его поверхность. Тумба под Furet готова, с нетерпением жду клетку.

Марсик тоже мне обрадовался. Увы, за эти дни он совсем не посветлел, но не теряю надежды. А про полосочки на хвосте мужчина-тайцевладелец на выставке сказал, что это нормально.

Вот ведь весельчак! Посмотрел на мою (на самом деле не мою) клубную футболку и спросил, что ж я к его кошке без крысы пришла. Я вспомнила, с каким воплем Марселька летел от клетки. Поинтересовалась, не жалко ли ему кошку. Озадачился...  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #154 : 12 Января, 2011, 21:42:12 pm »
Лешка - лучший! Сегодня он привезет мне КЛЕТКУ!!!!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #155 : 12 Января, 2011, 22:28:20 pm »
Скоро у девчонок новоселье! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #156 : 14 Января, 2011, 10:28:07 am »
Jasinta, покажи котЭ!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #157 : 14 Января, 2011, 21:36:40 pm »
Марсик - вот он.



А клетку пока опробывает Ника.



Завтра помою клеточку, заселю крыс, напишу резюме...

Хоть здесь поплакаться можно. Нет, я обожаю свою работу (в смысле, то, что я делаю), мне очень нравится большинство людей, с которыми приходится работать. Но сама организация работы... Вы не поверите - за 1,5 лет обеденный перерыв (не 10 минут, когда в одной руке вилка, а в другой - компьютерная мышь, а на экране - работа), а настоящий, минут на 45, у меня был только 3 раза. Работу все добавляют, а к зарплате за это время была надбавкой только премия 10 тыс. на НГ - и все. С трудом вспоминаю день, когда удалось уйти именно тогда, когда прописано в графике. Всегда приходится задерживаться. А начальник отдела... Если другие руководители такого уровня как-то пытаются прикрыть своих, то у нашей всегда оказываемся виноваты мы.

Люди, мне надоело. Готова уйти практически куда угодно, лишь бы зарплата была не меньше, а отношение к людям - как к людям.

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #158 : 14 Января, 2011, 21:53:39 pm »
Красивый котейко.
Вот и отдельная квартира у дочки есть. :D
Ну, менеджеры вроде много где нужны, найдёшь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #159 : 14 Января, 2011, 22:00:21 pm »
Регин, а у тебя не Фурет, а ФеРат :) Растояние между прутьев совсем другое ))) Марс крутой!! Люблю чуть косоглазых сиамов ))))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #160 : 14 Января, 2011, 23:19:59 pm »
Крыс будешь к дочке подселять?Сначала на диване их познакомь ;D.

Регин,2 года назад мне тоже пришлось искать работу,я уж отчаялась,целый месяц мучилась,везде возраст максимум 35,готова была в уборщицы идти.С одной фирмы сами позвонили,там тоже было не очень весело,но все же год отработала.Сейчас я о другом,что все-таки при желании можно найти работу,только надо зарегистрироваться на сайтах,сочинить резюме и каждый день их рассылать,даже если не совсем подходящие параметры.А ты в семерке или восьмерке работаешь?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #161 : 15 Января, 2011, 01:28:02 am »
Да я знаю, полтора года назад искала работу. Но тогда я сидела дома, могла часами рассылать резюме и подъехать на собеседование в любое время, а сейчас... >:(

Работаю в 7-ке. В 8-ке, в принципе, тоже умею, но на этой работе так особо и не довелось. На нашей технике-развалюшке все сразу зависает.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #162 : 15 Января, 2011, 17:10:52 pm »
В общем, мы вселились...



и теперь находимся в состоянии непрерывного апгрейда. Было очень интересно приспосабливать в Фурет, который вовсе не Фурет  :D, а вообще привет от моей Энечки  ;), полку от Лагоса. После трех таких аэродромов родные полки-сектора кажутся мне неприлично мелкими  :) Но как только мы не крепили растяжку! Порой это вообще напоминало верхнюю полку в поезде. И все время эта растяжка мешала. В итоге трубу так пока и не повесили. Всё потом...

Еще выяснилось, что у меня практически нет гамаков под такие габариты. Вечером сяду за шитье... после того, как мы разберем все, что за сегодня наворошили. Сколько же у нас по шкафам ненужного хлама! А половину выкинуть жалко, но надо бы убрать куда-нибудь подальше.

Стрелка, еще раз спасибо за нитки! Апельсиновый дом - это оно. И еще на один должно хватить.

К тому же, я поняла, что дом из контейнера для продуктов уже треснул, не очень хорошо скрепляется, и вообще его пора менять.

В общем, да здравствует неистребимое племя трудоголиков  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #163 : 15 Января, 2011, 17:48:35 pm »
По виду вполне прилично прилично получилось. А что девчонки говорят? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #164 : 15 Января, 2011, 17:54:54 pm »
Ну, сначала они слегка офигели... Руська до сих пор фигеет в апельсиновом доме. Андрюшка на всем этом не остановился, поставил стол для швейной машинки, на него - трильяж (пока незакрепленный). Такой уютный уголок образовался! Потом сфотографирую, когда все будет готово.

Еще одно дело появилось - машинка продавалась без чехла, сейчас живет в коробке, и нужно будет сшить под нее мягкий чехольчик.

В общем, открыла я дверь клетки, и она стала мостом на стол. И крысы радостно отправились в путешествие. Т.е. у них появилось еще одно место для прогулок.

А у нас образовался ненужный Лагос  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)