Автор Тема: Хочу в Москву! :)  (Прочитано 3697 раз)

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Хочу в Москву! :)
« : 15 Октября, 2015, 13:03:52 pm »
Стыд-позор, сто лет не появлялась на форуме, но лелею мысль, что меня еще помнит хоть кто-нибудь..  :'(


Вопрос к крысоводам у меня такой: еду на концерт в Москву в конце ноября.
Может быть, кто-то поедет примерно в это же время на машине и меня захватит за оплату бензина и приятную компанию? Из Питера :)

Ну и в Москве была бы рада, если меня приютят на одну ночь (т.к. планирую на выходные приехать, но на одну ночь меня знакомый пустить может), потому как джабба душит тратиться на гостиницу   :(

С меня в любом случае ништячки и вечная благодарность!

Или, может, кто-то собирается на поезде и составит мне компанию?..
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн natanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Хочу в Москву! :)
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2015, 12:19:18 pm »
Здравствуйте, как я вам завидую, очень люблю путешествовать,но уже несколько лет не могу собраться в Питер, а так хочется прогуляться по питерским улочкам, подышать вашим воздухом, ведь у вас на каждом шагу притаилась история, посмотреть на Аврору, сходить в какой-нибудь музей, в общем тихо и мирно провести выходные! Подскажите, сколько примерно  у вас стоит номер в гостинице с человека за сутки?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 12:24:48 pm от natanov »

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Хочу в Москву! :)
« Ответ #2 : 26 Ноября, 2015, 13:13:15 pm »
На Аврору пока не получится.))
Знакомая снимала комнату в мини-отеле летом за 1,5 т.р. но отель этот находится в начале Невского, через дорогу от Зимнего.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Kitsune

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 138
  • ПДК "Долина Нагваля"
    • Долина Нагваля
Re: Хочу в Москву! :)
« Ответ #3 : 26 Ноября, 2015, 15:39:50 pm »
Квартиры от 1000 за сутки.
http://nagual-rat.ru - место обитания дьяволят.

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2650.0 - Наш дневник на КДК. Заходите в гости!

Оффлайн natanov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Хочу в Москву! :)
« Ответ #4 : 26 Ноября, 2015, 23:26:19 pm »
На Аврору пока не получится.))
Знакомая снимала комнату в мини-отеле летом за 1,5 т.р. но отель этот находится в начале Невского, через дорогу от Зимнего.
Здравствуйте, а почему не получится? Прикольно за 1500 - это вообще нормально, отдельная комната?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Хочу в Москву! :)
« Ответ #5 : 27 Ноября, 2015, 01:28:01 am »
natanov, Аврору ремонтируют.))
Вот этот отель https://vk.com/club46520658. Комната отдельная, да. С большой кроватью и балкончиком (бесполезным, правда)).
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька