Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510668 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1635 : 25 Мая, 2010, 13:51:03 pm »
Мышка, сама реву... ((( Jules, спасибо за поддержку!!!
позвонила врачу, объяснила ситуацию... а он: "это что заразно? Вчера приносили желтого крысика, возраст 2 и 7. Пощупали его, а там внутри опухоли или увеличенные органы, селезенка или еще что-то..."
Говорит.. тут уж ничего не сделаешь, это старость. Операция уже ни к чему. Но и ждать нельзя... Сказал, что дал той девочке с крысом таблетки для печени, гипатил или как-то так, не помню точно, говорит, поделитесь там ими, подавайте... но у Ижика остались считанные дни (((( и я должна это понимать и смириться...
Я все равно врача позвала, чтобы поссмотрел... пощупал...

Пока Ижичка будет кушать с ручек и вылизывать пальчики, ни о каком усыплении даже думать не буду (реву....)
Врач пообещал... как только я решусь... он приедет и отпустит ребенка самым гуманным способом у нас дома ((((

Ну, а пока... Ижичка еще поживет.. попьем с ним таблеточек, будем кушать самую вкусную и даже "запретную" еду.... ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1636 : 25 Мая, 2010, 14:14:20 pm »
Да, теперь можешь ни в чём ему не отказывать...Сил вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1637 : 25 Мая, 2010, 15:03:56 pm »
Мышка, спасибо )

Зато мальчишки остальные радуют. Ласковые, игривые.
Даже Цицерон вышел вчера на прогулку... мы с мужем были удивлены... муж сразу потянулся к этому толстому хомяку со словами: "цицерончиииик", а тот, увидев руки, давай текать))) зато побегали ))))
Твинкли поправляется!!! )
Лучшие друганы Нектариша и Талисман - всегда вместе!!! )
Солнышки мои, всем здоровьечка!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1638 : 25 Мая, 2010, 15:17:44 pm »
Вот и хорошо, надо и радоваться в этой жизни. Молодцы мальчишки, поддерживают хозяйку!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1639 : 25 Мая, 2010, 16:31:42 pm »
Танюш, Мышка правильно написала, мы не видим Ижика, что мы можем советовать. Пока у малыша есть аппетит и силы двигаться, скорее всего ему не очень плохо. Он может так жить, и даже радоваться. Только ты можешь понять, насколько ему плохо или хорошо. Но по всем признакам мальчик скоро уйдет на радугу, с этим нужно смириться тебе, чтобы облегчить ему последние дни. Если ему плохо - нельзя тянуть с усыплением, но если это просто слабость и больше ничего мальчика не беспокоит, то это ни к чему.
Желтуха конечно не заразна, но это скорее всего признак выраженных метастазов опухоли.
От всей души желаю Ижику счастливых дней. Но тебе нужно смириться с тем, что он уйдет.

Хорошо, что Твинкли поправляется. Удачи ему и другим мальчишкам. :)

Они радуют нас очень недолго, но от этого они еще дороже.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1640 : 25 Мая, 2010, 19:44:58 pm »
Полностью согласна с Leona,ты ближе и тебе виднее в каком он состоянии.постарайся набраться сил и отпустить Ижичка,если ему пришло время.Мы все тоже очень переживаем за него и желаем дней без боли.Держитесь,Танюш.


Молодцы мальчики,радуют тебя,поддерживают выздоровлением.Пусть никто не болеет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1641 : 26 Мая, 2010, 16:20:50 pm »
   Как четки перебираем своих малышей :( каждый раз знаем, что эту бусинку придется снять с нитки, перекатываешь ее в пальцах, делишься теплом.
   За все твои сомнения, Тань, Ижик прожил каждый раз на день больше..больше съел на каплю сгущенного молока. Какое бы решение ты не приняла, оно не будет идеальным ни для тебя, ни для него. Тут любой выбор - правильный, потому что он твой, может - и решать не надо?

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1642 : 28 Мая, 2010, 14:11:38 pm »
Тань, расскажи нам новости, мы все переживаем...

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1643 : 28 Мая, 2010, 15:03:40 pm »
мы пока живем )
Кушаем пюрешки, мясное питание, яблочки даже, вылизываем пальчики, просим почесушек.
Кушаем Эссенциале Форте, правда, неохотно, но что-то да поподает в организм. Конечно, печени уже мало чем поможет, но морально меня поддерживает.
Ребеночек стал чуть-чуть активнее, или я, уже просто смотрю на это по другому. Каждое его умывание, каждое поднимание головы, каждый лизок - для меня уже частичка его желания жить. Поэтому плохие мысли мы пока выкинули. Радуемся жизни.

Конечно, животик уже оранжевый, вечно мокрый, пробки темно-оранжевого цвета, шишечки у писи, чуть опухшее тельце - все это пугает лишь когда начинается. А прожив так уже почти неделю, под постоянным уходом. Ведь кормлю я его с ложечки, протираю ему животик, целую в лобик, разговариваю. А какое было мое счастье, когда он, почуяв детское питание, приполз ко мне через весь диван!!!
ВО!!! Каждому бы так хотеть жить, не смотря ни на что.

В целом, у него только перед подвижен, а заднюю чать он просто тащит на себе, как панцирь. Но при этом, вчера умываться пробовал, чистил лапки передние, подставлял под пальцы ушки, и клонился как собачка, когда я стала ушки чесать ему... я их почистила, ему аж полегчала, видно чесались сильно )

В общем, сю-сюкаюсь с ним, как с дитенком: ласковый тон, теплота, забота, любовь - что еще нужно?!
Я им очень горжусь. И на зло всем болячкам, мы еще поживем!!! )))

Спасибо вам за понимание и поддержку :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1644 : 28 Мая, 2010, 22:28:11 pm »
Танюшка,какие же вы молодцы.Ижик умничка,такое стремление не сдаваться и жить.Он чудесный мальчик,не хочет расстраивать любящую хозяйку.Старайтесь,держитесь,мы тоже радуемся за вас,за каждый прожитый день.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1645 : 30 Мая, 2010, 21:43:46 pm »
Я так боялась к вам заходить, а вы молодцы, держитесь! Ижечке сил побольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1646 : 31 Мая, 2010, 15:36:59 pm »
Мышка, пока не бойся :)
Спасибо
Crumb, Спасибо

Вчера, УРА!!! Провели мы свою выставку. Все хорошо, если бы не душно (
Так вот!!!

ВОВ CH:
Erosha-Yety Iron Rat, вл. Тамашевич Т.П.

BOB:
Нектарин из Домика Голубой Крысы, вл. Тамашевич Т.П.

УРА!!! Поздравляю своих чемпионов!!! УРА!!!

А Ижичек. Вчера утром, подхожу, пеленочка без желтых кружков, думаю: "Неужели писять перестал?!", присматриваюсь, а лужицы светлее стали!!!
Я так радовалась, так радовалась!!!. Аппетит проснулся у ребеночка. Собираюсь на выставку, бегаю, а ребенок носиком за мной водит, я дала ему жменьку корма сухого, он в миску по локоть залез, набрал полные щеки и пополз в домик хомячить.
Я еще выше прыгать стала. УРА!!! УРА!!! ТТТ. тук-тук-тук.

Звонила врачу. Мне сказали, что моча могла стать светлее из-за (я не помню названия вещества), который находится в Эссенсиале, он снижает количество каких-то веществ, за счет которых моча такая темная.
Но все равно, ребенок ожил, кушает ) ТТТ.
Сегодня утром, нужно было фоткать. На коленочках, мы проходим нашу стандартную процедуру, моем писю, моем животик.
Ижичек всегда вырывался, а тут уселся поудобнее, и пока я его мою, под лапками, между лапок, он умылся, почистил лапки ))) и в этом же положении заснул )) я стала его чесать, он сложил лапочки и сидит - спит, приболдел.. так мы сидя опоздали на работу на час. ))))
Со спинки из нейкой кожечки пошла кровь, я обработала, вроде остановилась, наверное кожачка натянулась, а тамже сплошной некроз, вот и раночка образовалась.

В общем живем дружно и здорово. ))))
Держу кулачки за Твинкли, мы прошли курс лечения очередной, сейчас ждем, как будет реагировать, пока не гукает)))))
Маленькие мои крысявочки!!!! ))))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1647 : 31 Мая, 2010, 16:11:40 pm »
Ерошку и Нектаринчика поздравляю! И хозяйку, конечно, тоже!
Ижичка...Ох, каждому дню радуйся. А уж если улучшение, так вообще счастье! Какой же молодец мальчик, как за жизнь борется!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1648 : 31 Мая, 2010, 17:16:50 pm »
Поздравляю чемпионов! Парни просто загляденье, здорово, что это теперь подтверждено официально.
Здоровья Твинкли. А Ижик у тебя вообще герой, всего ему самого наилучшего. :)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1649 : 31 Мая, 2010, 21:41:48 pm »
Поздравляю любимчика Ерошку и красавчика Нектаришу!!! Танюш,вы молодцы,герои!!!!

Ижик умничка,очень приятно читать,что ему чуть лучше.Надеемся Твинкли окончательно выздоровел.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)