Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 511370 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3000 : 07 Января, 2014, 00:31:59 am »
Да не очень веселые дела. Начало вроде и ничего, а вот какое продолжение будет? Лучше бы так и не брались они за продажу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3001 : 07 Января, 2014, 00:37:10 am »
А цена то какова  :o Я за девила меньше заплатила  >:D
Зато, правда, купит только самый упортый  ;D за Сиюминутную хочушку такую сумму не отвалишь
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3002 : 07 Января, 2014, 00:37:36 am »
А где такие чудеса бывают? Что за зоотера?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3003 : 07 Января, 2014, 10:12:22 am »
Да, как игрушку ребенку не купят, так и вообще не знаю купят ли? И будут сидеть, расти, потом скинут стоимость, а пацаны уже взрослые... ну не знаю, скатаюсь через недельку, гляну, что изменилось.
Disney, Даша, наши Соседи в Олле. Магазин с хорошим ассортиментом зоотоваров, продавались там дегу, вроде шиншиллы, хомяки, но крыс раньше никогда не видела. А тут вот, экзотика.
Но такие хорошенькие, буськи :)

Да, лучше бы они не брались за продажу крыс (((( такое разочарование... 
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3004 : 07 Января, 2014, 12:26:30 pm »
Ничего себе! Никогда там крыс не было, а тут на те..
Хорошо что хотя бы 2, а не целый помет..

Добавлено 07 Января, 2014, 12:27:52 pm
Так, стоп, мне кажется, или кто-то тоже возмоожно скооро обзоведется рождественкой лысостью? :D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3005 : 07 Января, 2014, 21:54:33 pm »
Disney, и кто же? Я точно пас. Лысиков боюся)))

7 января - Примула расцвела на огороде ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3006 : 07 Января, 2014, 21:56:30 pm »
Обалдеть! Скоро урожай собирать поедем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3007 : 07 Января, 2014, 22:12:05 pm »
Pi-pi_(Танюшка), а, нет, значит показалось :)
У нас на даче тоже огород с ума сошел - маленькие качанчики капусты повырастали.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3008 : 07 Января, 2014, 22:16:57 pm »
А вы её под зиму сеяли, что ли? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3009 : 07 Января, 2014, 22:21:48 pm »
Магазин с хорошим ассортиментом зоотоваров, продавались там дегу, вроде шиншиллы, хомяки, но крыс раньше никогда не видела. А тут вот, экзотика.

Мой отзыв на этот магазин от 2011-го года. Тогда же я писала о нём здесь. Вначале мною были предприняты попытки просвещать тамошних продавцов, я отвезла им целую кучу буклетов, но после определённого случая всегда игнорю этот магазин. КРЫС ТАМ ПРОДАВАЛИ ВСЕГДА, с самого начала существования магазина.
Отзыв скопирован с "отзывов. бай"
13.06.2011
"Хочу высказаться о магазине «Zoo Terra», что на первом этаже торгового центра, в новом корпусе.
Там продают животных,но отношение к ним ужасное. Мне, как человеку, любящему животных, было больно видеть это. Животные сидят, не разделённые по половому признаку, постоянно рожают. Что они делают с новорожденными, даже думать страшно. Увидела, как крыска рожала, прямо при мне, когда случайно зашла туда. Она беспомощно пыталась сгрести деток в кучку... Ни укрытия, ничего. Да и не оставят ей деток... И это бесконечно. У каждого покупателя есть шанс приобрести беременное животное.
На замечания по этому поводу продавцы не реагируют, отмахиваются, еле сдерживают агрессию. Для них это просто товар.
Информация о продолжительности жизни животных не верна- завышена, прямо как завышают срок годности......
Отвратительный бизнес без совести. Позор им. И позор этому торговому центру, раз терпит такое далеко не "европейское" отношение к животным у себя в здании.
Я больше туда не пойду. Моя нервная система не выдержит этого. Я не могу ничего изменить. Могу только призвать людей, любящих животных, игнорировать этот магазин. "


Да, магазин от туда переехал (я часто мимо проходила, наверное "добрые" мои посылы помогли свалить). Но не думаю, что в сути что-то изменилось....
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 22:31:18 pm от Befana »

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3010 : 07 Января, 2014, 23:05:39 pm »
Befana, не, Наташ, крыс там не продавали. Персонал очень приветливый был, даже буклеты наши взять согласились. Их же магазинов много по городу. Но в  Олле не было. А тут, появилась экзотика. Ну посмотрю, как дальше у них пойдет.
Мышка, обещают весь январь теплым. Интересно, когда весна начнется в таком случае.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3011 : 07 Января, 2014, 23:25:22 pm »
Pi-pi_(Танюшка), «Zoo Terra» - это сеть магазинов, все принадлежат одному хозяину. В «Zoo Terra» крыс продавали всегда, просто  именно в том, который ты посещала, ПОКА их не было. Но теперь они поправили эту оплошность и пополнили ассортимент. И я абсолютно не верю, что человек (хозяин магазинов), который допустил беспредел в одном из своих магазинов, вдруг исправился и стал хорошим и ответственным. Горбатого могила исправит.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3012 : 07 Января, 2014, 23:26:06 pm »
У нас на даче сегодня снег и туман. Зато под снегом нашлось немного петрушки крысам!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3013 : 08 Января, 2014, 00:52:50 am »
Погода в Минске... такое ощущение, что ноябрь затянулся :) И это уже пол зимы прошло!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #3014 : 08 Января, 2014, 09:01:09 am »
Taww, петрушка?!!! Круто)))
Да, сегодня вообще тепло. Хорошо, сейчас осень, еще 3 месяца зимы впереди, а когда же весна и лето? или не будет их? ааа, хочу тепла, солнышка.

А по поводу магазина. С хозяином не знакома ;) Другие их магазины не посещала. В этом крыс увидела впервые. Нравиться стал чуть меньше, ну, посмотрим.

Вот в Пеликане крыс плодят безбожно, прямо там, в коридорчике, маленькая клетка с самочкой и самцом. Постоянный приплод крысят. И продавцы грубые и хамливые. А еще там есть вет. врач, как он сам себя называет, знает больше нашего и уверен, что самочке нужно постоянно плодиться, а то она проживет меньше. И ничего слышать не хотят. И владельцам по парочке всучивают с туманной информацией. Вот туда я ни ногой. Только надеюсь, что потенциальные владельцы уже наслышаны о  крысах и не купятся на эту херню. Только надеюсь (
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда