Автор Тема: Морды-Морды  (Прочитано 47585 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #225 : 20 Октября, 2017, 20:40:30 pm »
А я смотрю - крупненькая "девочка." :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #226 : 20 Октября, 2017, 21:32:52 pm »
Две  ;)

Behind the scene:
Оливер







Отис







Сегодня у Графов День Рождения.
Отис позировал ещё лучше брата. Более осторожный он не рвался сразу исследовать куда его занесло, потому у него закулисная фотография всего одна и более-менее удачный портрет получился почти сразу.
На остальных фото видны внешние признаки по которым я их различаю - кончик хвоста Оливера и капюшон Отиса.
Ну и характеры в первую очередь. Если парень вышел ко мне и даже пытается залезть на руку - это Олли. Если я пытаюсь взять парня в руки, а он пытается от рук усользнуть - это Отис.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #227 : 20 Октября, 2017, 22:50:02 pm »
С Днём рождения мальчишек! :rat12:
Как же я люблю агутевых рексиков!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #228 : 07 Ноября, 2017, 12:02:40 pm »
Спасибо за поздравление! 













Кто-то может спросить - что здесь делают фото с первой страницы? Обновил я первую страницу.
Цвета понатуральнее и без рук. Теперь все устраивают, кроме хильдыной. Она как обычно отличилась... вместе со мной, лампу ей забыл включить. Попытался переснять, но эта егоза как ртуть, ни секунды в покое.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #229 : 07 Ноября, 2017, 12:14:52 pm »
Правильная крысодевка. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #230 : 08 Ноября, 2017, 12:28:27 pm »
Через край  :)

Как обычно осталось куча свободных.
Много Хильды:


Профиль


Анфас, и так далее








Пытался усадить на месте семечкой

Не сработало. Точнее сработало бы, кабы было больше света.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #231 : 08 Ноября, 2017, 12:37:39 pm »
Шоколадка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #232 : 08 Ноября, 2017, 17:39:58 pm »
Норка!  :rat22:

Дело в том, что у меня ещё одна деловая колбаса подрастает, может не настолько холеричная, но гораздо более целеустремлённая и невозмутимая. Хотя на подиуме она себя очень прилично вела, позировала как профессиональная модель.
Ещё правильной крысодевки?
Хильда:










Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #233 : 08 Ноября, 2017, 18:19:53 pm »
Шоколадка! :rat22:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #234 : 13 Ноября, 2017, 21:48:50 pm »
Всё-таки норка. Верный цвет на моём мониторе - четвёртое фото предыдущего сообщения.

И ещё Хильда:



Эта звезда пока похоже лидирует по количеству своих фото. Но не потому, что мне нравится её снимать,.. а из-за неуёмного холеричного темперамента. На закуску - Хильда закусывает тыквенной семечкой гонораром за съёмку.











Младшие растут, потихоньку превращаясь из крысят в ма-аленьких крыс. Сегодня день рождения Берты. Третьего дня был день рождения Ярины. Обеим стукнуло по четыре.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #235 : 13 Ноября, 2017, 22:01:10 pm »
С Днём рождения девчонок! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #236 : 14 Ноября, 2017, 23:27:49 pm »
Спасибо! 

Остальные звёзды вели себя на подиуме гораздо приличнее, их лишних фото осталось немного.
Хельга:


Дракон крыса бьёт хвостом



А Хельга-то только с людьми белая и пушистая. Слышу сейчас чей-то возмущённый писк. Ну, думаю, опять Яра Берту щемит, задолбала. Подхожу, чтоб угомонить - вижу, Хельга на Отиса наседает. Постояли пару секунд в стойках и... Хельга его на спину завалила.

Оливер:


Хитрый


Крадущийся


Умывающийся

На самом деле эти фото обманчивы. Милейший парень, первый из братьев кандидат на звание крысы-липучки. Да-да, первым из четвёрки новичков пошёл на ладонь.
Более того, умудрился сверзится со стола в моё отсутствие. Пришёл уже на звук. Пересчитал - да, слух не обманул, кто-то из братьев то ли свалился, то ли свалил сознательно, там есть возможность, если набраться храбрости. Ну, думаю, попал. Я конечно, не Олли. Еды-то там найти можно, а вот мне как его, пока ещё неручного, выковыривать?.. Но парень видимо сам испугался своего приключения и моментом вскарабкался на подставленную ладонь.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #237 : 14 Ноября, 2017, 23:58:40 pm »
Какая-то лохматая парочка. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн RoseOfMay

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Морды-Морды
« Ответ #238 : 10 Февраля, 2018, 19:41:56 pm »
Сдуем пыль в этом году. Кстати да, всех с Новым Годом! 

Сперва закончим начатое.

Отис:









Жажда общения в парне потихоньку начинает перевешивать его нелюдимость, на прогулках уже сам (!) приходит под руку. Но "руки прочь от вольных крысочек", при попытках достать его из клетки, хотя бы даже и на прогулку, кричит по прежнему, каждый раз.

Ярина:



Звезда сегодняшнего вечера. То есть именинница. Полугодовалый юбилей обоих в январе я благополучно пролюбил за работой, ну хоть этот на выходной пришёлся.
Следующая именинница на подходе, через три дня.

Берта:


Пока из неё получается Большая Берта. В смысле мощная... но лёгкая. На сегодняшний день самая миниатюрная крыса в стайке. Надеюсь, придёт день, когда этот эпитет будет звучать без иронии.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Морды-Морды
« Ответ #239 : 10 Февраля, 2018, 19:48:15 pm »
С Днями рождений всех! :tort: :hbd:
Обожаю агутей, но Ярина хорошаааа...!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.