Автор Тема: XXIX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 27544 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Результаты экспертизы Набатчиковой А. В.

BOB ch самка
Аола из Кеттари, вл. Хазова О. Б.- 95,5 баллов
BOB ch самец

Fox Hole Pifagor, вл. Царева Н. А.- 94,5 балла

BOB jun

Жил-был Ёжик из Графства Рэтшир, вл. Рахманская К. Н.- 95 баллов

CAC jun
Веня Пух из Доброй Сказки, вл. Сафарова Н. В.- 94 балла
Репка Красноярская, вл. Гаркуша Т. Ю.- 95 баллов

Bs jun
Rotte Verden L'Egor, вл. Важенина Н. В.- 94 балла
Modus Vivendi Izzyda, вл. Кандрушина И. А.- 93,5 балла
Емельян с Планеты Крыс, вл. Фирстова А. Г.- 94,5 балла

Best Pet самка
Руслана из Домика Голубой Крысы, вл. Романова И. В.
Best Pet самец

Годрик Гельвийский из Графства Рэтшир, вл. Рахманская К. Н.

Результаты экспертизы - открытый класс, взрослые стандарт, ветераны
эксперт - Лобачева М.В., Смирнова Л.О.

BOB
Наливка Красноярская, вл. Гаркуша Т.Ю., 97,5 балла

САС
Хева Малини из Домика Голубой Крысы, вл. Романова И., 96.5 балла
Шпана из Вороньего гнезда, вл. Прохоренко А.В., 95.5 балла
КуЗина, вл. Хамова Е.Ю., 95.5 балла

Bs

Угро из Домика Голубой Крысы, вл. Фирстова А. Г., 97,5 балла
Альтаир из Доброй Сказки, вл. Сафарова Н. В., 93,5 балла

CAC Vet

Магия с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б., 96,5 балла
Bs Vet
Мистика с Планеты Крыс, вл. Хазова О.Б. 95,5 балла

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
 И все-таки, очень хотелось бы получить ответ на вопрос, заданный на соседнем форуме.
 
 Что за "специалист" сидел на ветконтроле у крыс? Если человек не может отличить паразитов от самцовой перхоти, почему его допускают к животным?

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

 Что за "специалист" сидел на ветконтроле у крыс? Если человек не может отличить паразитов от самцовой перхоти, почему его допускают к животным?
sn_koroleva

Не знаю, что с паразитами получилось, но по крайней мере в этот раз не было крыс с хрипами и смотрящих на бок.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
 Точно всех крыс она смотрела?

 Ребят завернули на ветконтроле и соответственно сняли с участия всех крыс, пришлось ехать в Ай к Санниковой и брать соскоб. Конечно ничего не нашли, но времени, нервов и денег было не мало потрачено.  >:(

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Точно всех крыс она смотрела?

 Ребят завернули на ветконтроле и соответственно сняли с участия всех крыс, пришлось ехать в Ай к Санниковой и брать соскоб. Конечно ничего не нашли, но времени, нервов и денег было не мало потрачено.  >:(

Я смотрела всех крыс. На ветконтроле был врач из городской ветстанции. Когда я обнаружила ПОЛЗАЮЩИХ власоедов, а не самцовую перхоть (которая ползать не должна? Или я что-то не знаю о самцах?).  Я объяснила ситуацию. Подошел ВРАЧ, посмотрела под лампой и подтвердила. Все номера крыс были записаны в блокнот. А уж кого потом возили и показывали Санниковой - я не в курсе.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Сопоставляя 2 крайних поста, возникает вопрос:
А как они потом выставлялись? Тех же вшивых, со справкой айболита мимо контроля принесли? Или замена официальная была (на контактных?)? Или похожих под именем тех судили?
Ибо в компетенции Снежной, как ловца вшей и хрюков, не сомневаюсь. Если удалила- значит, было за что. Но крысы от этих хозяев (разговор в курилке шёл о двух случаях удаления стай с паразитами) выставлялись.
"Член- не глава"

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Сопоставляя 2 крайних поста, возникает вопрос:
А как они потом выставлялись? Тех же вшивых, со справкой айболита мимо контроля принесли? Или замена официальная была (на контактных?)? Или похожих под именем тех судили?
Ибо в компетенции Снежной, как ловца вшей и хрюков, не сомневаюсь. Если удалила- значит, было за что. Но крысы от этих хозяев (разговор в курилке шёл о двух случаях удаления стай с паразитами) выставлялись.

Я еще и ОМЖ в стадии легкой мастопатия поймала. Надеюсь, хозяйке это поможет.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
А как они потом выставлялись?

Я присутствовала при этом моменте (появлении справки), поэтому отвечу: я лично подходила с этой справкой к экспертам по крысам, спрашивала их мнение. Насколько я знаю, три крысы были допущены к экспертизе (по крайней мере их приглашали на экспертизу). Что было дальше, я не знаю.

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Я присутствовала при этом моменте (появлении справки), поэтому отвечу: я лично подходила с этой справкой к экспертам по крысам, спрашивала их мнение. Насколько я знаю, три крысы были допущены к экспертизе (по крайней мере их приглашали на экспертизу). Что было дальше, я не знаю.

Вопрос какие крысы были допущены к экспертизе?

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Зверек Алена и Чиф
    • Портал "Зверек"
Вдогонку: а вообще я в таких ситуациях всегда на стороне тех, кто считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, когда речь о большом скоплении животных от разных владельцев.

Добавлено 13 Апреля, 2016, 22:10:58 pm
Вопрос какие крысы были допущены к экспертизе?

Это уже вопрос к экспертам.

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
Вдогонку: а вообще я в таких ситуациях всегда на стороне тех, кто считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, когда речь о большом скоплении животных от разных владельцев.

Надо сказать, что обо всех сомнительных ситуациях - мы звали врача со станции. Женщина была хорошая и охота подходила.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
 То есть вы считаете, что осмотр и справка от рекомендованного по крысам врача, это пустое место? ???

 Парни выставлялись да, были у всех трех экспертов. Именно те самые, никого не подменяли и левых не выставляли.

 И точно знаю, что крысы перед выставкой были обработаны.

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
То есть вы считаете, что осмотр и справка от рекомендованного по крысам врача, это пустое место? ???

 Парни выставлялись да, были у всех трех экспертов. Именно те самые, никого не подменяли и левых не выставляли.

 И точно знаю, что крысы перед выставкой были обработаны.

Крысы были обработаны за 2 дня до выставки. Это раз. Вы не были там и не можете утверждать, что крыс не поменяли на других. Это два. Если кто-то потом у своих обнаружит власоедов - будете дальше стоять на своем? Откуда мы знаем каких крыс показали врачу и получили справку? У меня 5 черных капюшонов и 4 голубых селфа. Я такие комбинации могу составить, что Вам и не снилось.

Добавлено 13 Апреля, 2016, 22:17:52 pm
И повторяю - крыс осмотрел врач и подтвердил наличие бегающих вшей.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Блин. Пошла доставать отодектин. Надеюсь, хватит на 30 крыс.
"Член- не глава"

Оффлайн sn_koroleva

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 234
И нет. Справка от рекомендованного врача (не про Санникову речь) для меня не аргумент. Я лично лечила крысу с нотоэдрозом после посещения рекомендованного врача.