Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 373084 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2100 : 12 Февраля, 2012, 16:06:52 pm »
Совсем я дневник забросила. У нас всё спокойно, второго числа был год, как у меня не умирал никто. Арькины дети почти все по домам разъехались, одна девица ждёт подружку и подселилась пока к моим кикиморам, парня никто не хочет( Солнце растит какую-то хрень в лёгких, но её она не беспокоит, разве что рентгениться её не совсем нравится.
За компанию с Солнцей взяла к Новиковой Опу. Таки у нас два влагалища и эктопированный мочеточник, глюк - она и есть глюк) Жить не мешает,детей, естественно, нельзя. Но какие нам дети с весом 240 грамм. Сколько маток посчитать не удалось, мочевой пузырь пустой был. Но бедную крысу облили спиртом, гелем для узи, а потом ещё и высушили феном
Арька после детей приятнее по характеру стала, вредность поуменьшилась. Ну и в клетке её гоняли сильно по возвращении после кормления детей, так что она сейчес старается не нарываться
 Цуга дольше всех тормозила с зофобасами, но в итоге тоже распробовала. Очень любит целоваться, причём не только со мной, организовывала себе дружеские отношения с нашей полицей, когда у меня детей забирали.
 У Куки слабёют потихоньку задние лапы, но за вкусняшку прибежит куда угодно. Тоже лизучая, если Цуга в рот лезет, то Кука вылизывает лицо, руки и всё, до чего дотянется.
Ерь  толстеет, 500 грамм уже, кабанчик. Ходят вместе с Квентой пугать мальчишку, две стерилизованные заразы. Причём Ерь просто фырчит, а
Квента норовит к нему в клетку пробраться, один раз даже дверцу открыла, придётся карабин вешать
Ну и многофоток
















Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2101 : 12 Февраля, 2012, 16:55:12 pm »
А ещё я не знаю, как отдавать парня незнакомым людям. Знакомые окрысячены все, себе оставлять - или будет один всю жизнь, или с последующей кастрацией и подселением к девкам, так что тоже не очень вариант, а чужим не могу. Когда Арькиным детям 5 дней было, я предложила помочь с кормлением заводчице, у которой крыса не кормила. Да, моих много, 15, и они старше, но отстающих не было, я была всё время дома и, в случае если Ари детей бы приняла, то появилось бы ещё немного времени на поиск кормилицы. Отложили семерых арькиных, ргшек, они в среднем крупнее, и самого толстого эссекса. Но Арька на чужих детей посмотрела, долго психовала на чужого человека, на уменьшение числа своих детей, выбрала своих и унесла их в противоположный угол кормить. А между тем у отказавшейся кормить молоко было, но то ли дети рассосать её не могли, то ли ещё что. решили попробовать рассосать её чужими. Она на них посмотрела, понюхала и ушла в другой конец переноски умываться. Спокойно, без фырков. Решили оставить. Прикрыли переноску, взяли с собой на кухню. Минут 15 прошло, как дети запищали. Они и при кормлении так пищат, когда сосок поделить не могут. Полезли смотреть - крыса не кормила, крыса убивала. Один укус в грудную клетку и всё. Пятерых убила, одного не успела, другого вынула у неё изо рта. С прокусом, но не таким глубоким. Эссексёнка. Кровотечение у пятидневного крысёнка, грамм 15. Лежит - останавливается, чуть пошевелится - опять начинает. А ему есть уже хочется, он спокойно не лежит. Вроде не сильно, если сравнивать с объемами крови погибших в переноске, но кровит. Перекись и губка гемостатическая не помогают, времени 2 часа ночи, фз, какой объем кровопотери для такого мелкого критичен. Часа через полтора мучений решилась прижечь кончиком ножа, деть естественно вопил, но что делать. Кровить стало меньше, отдала детёнка матери, если честно с уверенностью, что найду на завтра его мертвым. А нет, он даже в росте не отставал на следующий день, да и дальше рос крупным, с дыханием проблем нет, так что будем надеяться, что ребра целы оставались и герметичность грудной клетки не нарушалась.
Насколько прощё всё было бы, если бы он был девкой. А так и хочется, чтобы он жил нормально, без дразнящих его девок и с товарищами, и отдавать его боюсь и не могу

Оффлайн Prilipun

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Татьяна
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2102 : 12 Февраля, 2012, 17:09:49 pm »
Цитировать
Таки у нас два влагалища и эктопированный мочеточник, глюк - она и есть глюк)
:o Ни фига себе...
Цитировать
А ещё я не знаю, как отдавать парня незнакомым людям.
История ужасная  :'( Жалко как их. И его, которого прижигали... Понимаю, что страшно отдавать. Я вообще не знаю, как заводчики отдают детей...

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2103 : 12 Февраля, 2012, 17:19:13 pm »
Да, со стороны легко рассуждать, но в такие моменты выслушиваешь (читаешь) мнение людей, а сам сидишь и думаешь о своём..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2104 : 12 Февраля, 2012, 17:24:02 pm »
Ох, ты...Люд, каково тебе пришлось. :( А мальчонка, понимаю, особенный, действительно страшновато за него.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2105 : 08 Марта, 2012, 12:11:58 pm »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2106 : 08 Марта, 2012, 12:12:28 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2107 : 18 Марта, 2012, 16:37:48 pm »
Покажу фотки)







« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 17:15:51 pm от Даер »

andrey

  • Гость
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2108 : 18 Марта, 2012, 17:35:16 pm »
Красавицы :thumbup:
А Цуга вообще прелесть - так позирует! :respekt: :wub:

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2109 : 18 Марта, 2012, 22:09:30 pm »
Ы. Внезапно, после выставки, обнаружила, что фотография моей Солнцы в зоопапарацци в финал вышла. Вспомнить бы ещё, кто автор)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2110 : 20 Марта, 2012, 12:32:28 pm »
Ещё одна блондинка

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2111 : 20 Марта, 2012, 12:47:30 pm »
Первая мысль: "ничего себе мисочка" :D
Цуга выглядывающая из пакета :rat13: красотка
Киска - облачко пуха с ушками :)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2112 : 20 Марта, 2012, 12:54:20 pm »
Цуга да, очаровательная мыша, вчера Тошку очаровывала, чуть не увёз её с собой, хоть она и не рг) Сидела запазухой с совершенно счастливым видом

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2113 : 20 Марта, 2012, 12:59:20 pm »
Если бы такое чудо сидело у меня запазухой с счастливым видом, я бы тоже попыталась "чуть не увезти" с собой :rolleyes:

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2114 : 18 Апреля, 2012, 21:28:56 pm »
Покажу не своих девок.
Ари и дочка


Диполя