Автор Тема: Крыса из дома 122  (Прочитано 36712 раз)

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #180 : 11 Июля, 2016, 20:08:03 pm »
в фоспасиме нет, а в бромсодержащих препаратах, которые мне рекомендовала новикова для крысы - есть
ну бром вполне себе активное вещство, так что это не гомеопатия, ну по логике, если там конечно разведений нет
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #181 : 11 Июля, 2016, 20:52:01 pm »
Научные факты ничто по сравнению с личным опытом. Никто вас переубеждать не собирается. Дали совет-ваше право пользоваться им или нет.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #182 : 11 Июля, 2016, 21:01:55 pm »
сТошка, ох, на этом наверное и надо остановиться. А то в споре как правило не истина рождается, а что-то другое.:'(
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн AnkaEnotova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #183 : 12 Июля, 2016, 11:55:32 am »
Вот это вы тут заспорили!)
Не хочешь Фоспасим - пользуй Фитекс, Кот Баюн, всё это продается в ветеринарной аптеке и стоит не дорого)) И к гомеопатии отношения не имеет, просто средства на травах, как и для людей.
Мяту крысам можно, они очень любят листики жевать. Но успокоительного эффекта я от нее не наблюдала, они ее разжевывают и натирают спину  :D

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #184 : 12 Июля, 2016, 15:16:32 pm »
Вот это вы тут заспорили!)
Да ладно, какахами никто ж друг друга не закидывал, значит почти и не спор)))

Не хочешь Фоспасим - пользуй Фитекс, Кот Баюн, всё это продается в ветеринарной аптеке и стоит не дорого)) И к гомеопатии отношения не имеет, просто средства на травах, как и для людей.
во, другое дело) А там валерьянка и пустырник, я где-то видела что их нельзя? Или в таких количествах можно? И как давать?

Мяту крысам можно, они очень любят листики жевать. Но успокоительного эффекта я от нее не наблюдала, они ее разжевывают и натирают спину  :D
прикольно, мятные крысы)) Можно прям на стебельке дать?

Добавлено 12 Июля, 2016, 15:23:52 pm

А вообще, прям, это странно шо пипец. Гуннхильда, которая меня тяпает раз в две недели стабильно, безумно ласковая, любит ручки, если к клетке подхожу сразу выходит общаться. А Галатея такая вся аккуратная, она же первая начала мне пальцы лизать - и до сих пор истерика на истерике. Вчера сидела сидела у меня на коленях(ну понятно что не только сидела, но не в этом суть), и все ок было, и гладила я ее. И тут просто на пустом месте у нее опять начинается истерика с бояками руки,истошным выцарапыванием из рук, замиранием в углу дюны. Но стоило мне ее в клетку вернуть и вот она уверено бежит к моим рукам и дает себя гладить. Я понимаю что территория знакомая, но как то ей гулять то надо?! Видимо сегодня будем общаться из клетки, может так эффект даст...
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #185 : 12 Июля, 2016, 15:44:52 pm »
Ну и немного на правах рекламы, не о крысах, но о животных. Если у кого есть знакомые в Воронеже и Воронежской области, которые хотели бы собачку, то поделитесь этой информацией с ними.

Это Тор! Тор здоров, красив, привит и кастрирован, о чем и имеет отметки в паспорте. Тор очень очень любит людей, несмотря на неоднократные предательства со стороны людей, он доверяет всем и каждому. Он очень добрый и любвеобильный. И он очень ждет того, кому сумеет отдать всю свою любовь и преданность. Тор отлично уживается с другими животными, он не реагирует на кошек от слова совсем, да и собаки вызывают у него лишь легкое любопытство. Есть подозрение, что когда раздавали агрессию, наш Тор стоял в очереди за лизучестью. Тор большой пес, в нем 18кг и около 30см в холке.
Тор будет прекрасным охранником в частном доме, предупреждая своим громким голосом, о том, что кто-то пытается войти, но он никогда не будет пытаться сожрать вошедшего. Он очень умненький и быстро понимает, что от него требуется и научается. Так, что если вы ищете себе преданного друга и верного охранника в дом - вот он ваш шанс его обрести. Ну и фоточек нашего красавца.






Тор отдается строго под договор оформленный с вашими паспортными данными, совершеннолетним, с обязательным отслеживанием его судьбы, не на цепь.
Для связи: мой номер 8-952-545-52-40, Екатерина. можно сюда в личку. можно в контакт круглосуточно   https://new.vk.com/id16951352
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #186 : 12 Июля, 2016, 21:32:51 pm »
Гяляла ща с Гуннхильдой, она влезла на плечо, я такая готовлюсь ее вылавливать в одну из сторон, и знаете что эта безумная баба сделала?! Она прыгнула в верх! В ВЕРХ КАРЛ! Проскребла лапами по стене и с очень удивленной мордой свалилась мне в руки.
А еще она абрикос пометила!
А Галатея отказалась ко мне выходить, не стала ее насильничать, чуть-чуть покормила ее с руки пюрехой мясной, и после этого она удалилась в тунель, где повернулась ко мне задницей и начала демонстративно вычесываться, ну че вот с ней делать, а?
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн AnkaEnotova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #187 : 15 Июля, 2016, 15:29:56 pm »
А Галатея отказалась ко мне выходить, не стала ее насильничать, чуть-чуть покормила ее с руки пюрехой мясной, и после этого она удалилась в тунель, где повернулась ко мне задницей и начала демонстративно вычесываться, ну че вот с ней делать, а?
Отстань от малахольной  ;D Ну, пущай шкерится, и общается так, как хочет, а для почесушек у тебя Гуннхильда есть  :) Не, не прокатит?  ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #188 : 15 Июля, 2016, 16:17:08 pm »
Плюс мулльон, если гомеопатия работает, то это или эффект плацебо или некорректно указанный состав. В эти шарики что угодно напихать можно, кто их проверяет? Фоспасим работает, там спирт. Кот Баюн в Питере назначали, эффект был не всегда и слабенький. Бром по идее работать должен. )
Но бывают и просто истеричные по натуре пасюки, что их, всю жизнь поить? Я, правда, ничем таким ни разу не пользовалась, сами успокаивались со временем. Потому и посоветовать толком ничего не могу -- опят отсутствует, только теория.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #189 : 15 Июля, 2016, 19:48:10 pm »
Цитировать
Фоспасим работает, там спирт.
может с ней тады просто бухнуть? ;D

Цитировать
Отстань от малахольной  Grin Ну, пущай шкерится, и общается так, как хочет, а для почесушек у тебя Гуннхильда есть  Smiley Не, не прокатит?
но она ж из клетки не выходит - грустненько это!

Цитировать
Но бывают и просто истеричные по натуре пасюки, что их, всю жизнь поить? Я, правда, ничем таким ни разу не пользовалась, сами успокаивались со временем. Потому и посоветовать толком ничего не могу -- опят отсутствует, только теория.
ждать пока истеричка начнет сама выходить? а вдруг не станет? всю жизнь в клетке просидит?
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #190 : 17 Июля, 2016, 12:12:02 pm »
Бухнуть адназначна! ))))) Французское вино крысы очень уважают. )))) еще б не спивались быстро, можно было бы реально иногда угощать понемногу.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #191 : 17 Июля, 2016, 13:05:34 pm »
iglobryuh, кто б меня угощал понемного французским вином, а?
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #192 : 17 Июля, 2016, 13:08:50 pm »
Крысиное и наше "немного" это ооочень разное немного! Им бутылки на много стай на всю жизнь хватит, ежели по капельке. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Донна Ноубл

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 190
  • победитель по жизни
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #193 : 17 Июля, 2016, 14:40:11 pm »
iglobryuh, я готова прикинуться крысой, а если мне еще и клетку по размуре купят...
Боги смеются с нами, легкая эйфория.
Знай, что у них на службе вся современная психиатрия...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крыса из дома 122
« Ответ #194 : 17 Июля, 2016, 14:50:32 pm »
Ага, с кормежкой и выгулом оно вроде и ничего должно быть. )))
Жизнерадостный кретин. :)