Автор Тема: наглые хвостики  (Прочитано 31299 раз)

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Водка и трио
« Ответ #135 : 21 Марта, 2016, 16:45:19 pm »
меняю название своего дневничка....
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #136 : 22 Марта, 2016, 08:35:59 am »
Сонька вылетая Водка... либо воспитание от нее..либо она решила взять роль главной... строит Агату и Кристи! те ждут возвращение Водки. но увы.... теперь у них новый главарь эта Сонька! :)  :rat20:
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: наглые хвостики
« Ответ #137 : 22 Марта, 2016, 08:44:41 am »
Яркой радуги крысоньке...
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #138 : 22 Марта, 2016, 09:13:27 am »
а теперь немного специфического рассказа......
было жутко если честно....
в общем слушала Крематорий.... делала уборку.... разговаривала с подругой.... и тут взгляд на клетку.. смотрю.. а Водочка начала вести себя ненормально.. я ее в руки.. и она легла....последний вдох... а потом.. мы слышим сквозь слезы песню Крематорий... "жаль что она умерла"... и потом вторая песня.. тоже пугающая...(не вспомню) ... :'(
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #139 : 25 Марта, 2016, 08:59:09 am »
мелкие живут.. растут... отдыхают.. кушают... Сонька каждый раз встречает меня.. открываю дверцу.. она дает мне буську и дальше своими делами занимается... Агата стала другой.. она подходит ко мне, нюхает... и все.. уходит.. Кристи вообще изменилась..теперь не встречает.. она сидит в углу и смотрит что я делаю.. а потом вылазит и смотрит что делают другие.. в итоге беру я ее на руки и мы с ней сидим..играем))
а еще я заметила.. эти трое наглых хвостов долго не могут сидеть на плече... :rolleyes:
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: наглые хвостики
« Ответ #140 : 25 Марта, 2016, 09:58:59 am »
Девочки подвижные, на одном месте сидеть долго им трудно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #141 : 25 Марта, 2016, 16:08:35 pm »
Девочки подвижные, на одном месте сидеть долго им трудно.

это уж точно....от Кристи все лазейки закрыла... а то мордашка забирается за шкаф и сидит там.. грызет обои... спит на пыльной полочке..лазает по стенкам.. грызет шторы!. благо провода они не грызут!!...Мама еще не в курсе, что ее шторы уже с дырками)))) это после того как Кристи забралась за шкаф...
вечером она играла на полу вместе с Водкой.. когда я взяла Водку в клетку.. она прошмыгнула и за шкаф... и как я ее не уговаривала.. и как я ее не подкармливала.. ничего сидит в углу и ни в какую не вылазит... ну я и оставила на ночь... только и слышу.. как обои идут ходуном....а потом слышу улеглась... и через пару минут.. *шмяк*.. и скрежет по стенке шкафа и снова на вверх.. по итогу пришлось встать в 6 утра и попытаться ее выманить..ни в какую.. пришлось оставить ее так как есть.. а когда пришла домой, смотрю мои шторы, которые лежали на подоконнике висят во всю длину... я решила их поднять вверх.. а там висит Кристи... Удачный улов!))) потом сидела у меня на руках она с ошарашенными глазами.. успокаивала.. когда успокоилась, положила в клетку, а там на нее накинулись все. и начали воспитывать!)
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: наглые хвостики
« Ответ #142 : 25 Марта, 2016, 17:46:29 pm »
Кристи решила в дикого пасюка поиграть  ;D
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #143 : 28 Марта, 2016, 09:25:25 am »
Кристи решила в дикого пасюка поиграть  ;D
и это у нее получается :)
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #144 : 05 Мая, 2016, 21:31:15 pm »
наша Агатка пережила инсульт...... (((((решила сделать уборку у себя в комнате, стала возле клетки, смотрю Агата дергается непонятно, думала испугалась... но на руках через три минуты снова... я поняла, что это не нормально, схватила ее ибегом в клинику.....назначили курс лечения....вот думаю.. может ее отсадить?в маленькую клетку, чобы ночью не травмировалась....
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: наглые хвостики
« Ответ #145 : 06 Мая, 2016, 07:42:44 am »
Ох держитесь, здоровья Агате.
Может лучше не стрессовать одиночеством? А максимально обезопасить основную клетку?
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #146 : 06 Мая, 2016, 09:50:42 am »
Ох держитесь, здоровья Агате.
Может лучше не стрессовать одиночеством? А максимально обезопасить основную клетку?

я сегодня тоже утром об этом думала, так как Кристи совсем загрустила... сидит под шалашиком и не выходит... приеду уберу полочки высокие.. и пусть они будут вместе, вроде Агатке уже легче... ест хорошо....
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: наглые хвостики
« Ответ #147 : 27 Июня, 2016, 09:40:14 am »
Давно не заходила, а здесь столько грустных новостей...:-( Мягких облачков Водочке... Как Агатка? Жара ещё... Кристи меньше хулиганит? Нужно выздоравливать девочке и не вредничать второй!:-) Две родные сестренки и мама пока держатся, привет передают.:-) В жару иногда спят на спине, раскинув в стороны лапки, поначалу пугая меня.:-)
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...

Оффлайн Юлек

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: наглые хвостики
« Ответ #148 : 21 Августа, 2016, 22:16:53 pm »
всем привет, даааааааааааааааааааавно не заходила сама....у меня и грустные истории и хорошие...начнем с грустной...Агата на облачке.... сердечко не выдержало.....они встретились с Водочкой(((( :'( врач сказала, что оооочень долго продержалась..так что Агата молодец!!!мягких ей облаков
вторая новость я переехала на время к маме, которая панически боится крыс!!но уже первые шаги сделаны, она их кормит с рук, а еще вчера она держала в руках Соню!!! правда закрытыми глазами, но уже шаг!!!
и закрепила этот успех сегодня, перед подругой взяла ту же Соню и уже с ОТКРЫТЫМИ глазами ее держала!! даже гладила. Кристи ока побаивается так как та ее тот шумахер-прыгун)))
девчонки наши живут тут хорошо!!!иногда пытаются разобраться кто из них доминант, но пока лидирует Соня!!
Соня стала вылетой Водкой, только наглости у нее не хватает!! но учится)))
а еще в честь своей Водки я сделала татуировку)) фото все потом)))
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2016, 22:18:58 pm от Юлек »
на радуге: Текила, Водка, Агата....

Оффлайн Irina L

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: наглые хвостики
« Ответ #149 : 11 Сентября, 2016, 20:48:10 pm »
Мягких облаков
девчоночке...:-( Дикуша пережила дочу, год и 10, пока здорова. Надеюсь, Кристи здоровьем в её...
Успешное начало 'тренировки' и лечения зоофобии мамы положено.:-) Так держать!:-D
Вы были замечательными: Шайни, Масик, Ёзик, Крестик, Бантик, Рокки, Атлант, Фунтик, Бонифаций, Кварц IR, Амелия, Крис Капучино, Zaron IR, Снежка, Дуня, Мочалка, Дамбоушка, Микки, Сюся, Чуча, Эмочка, Фиби, Зубастик, Оскар, Зюзя, Милка, Пуглишка, Дружок, Бежка, Черныш, Рыжик1, Тишка, Честер, Рыжик2...