Автор Тема: СРОЧНО ищем хозяев для взрослых крыс (Москва,Одинцово,ближнее подмосковье)  (Прочитано 4782 раз)

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Здравствуйте!
Столкнулись с ситуацией ненужности магазинных взрослых крыс:6 самцов и 6 самок. у нас НЕДЕЛЯ для пристройства - дольше в магазине не будут их держать (судьба их тогда может быть плачевной). С радостью бы взяла их к себе, но домашние мои против(.
Ранее их было не так много, брались от заводчика, потом по недосмотру расплодились, теперь их стало много для магазина. Состояние здоровья хорошее, не болели.
самцы: 4 агути -в отдельном стеклянном отсеке, 1 белый красноглазый, 1 темный (окрас не могу определить пока).
самки:2 агути - отдельно в клетке, 3 самки агути, 1 самка (плащевая маркировка, окрас темный) относительно недавно (на вид несколько недель крысятам) родила, пока сидит с детьми отдельно.
Ниже фото. Регулярно убирают и чистят, меняют наполнитель, всегда есть вода и корм.
Находятся пока в магазине в городе Одинцово, есть возможность отправки в Москву и ближайшее Подмосковье (по договоренности).






Крайнее фото было сделано ранее, сейчас рассажены самки и самцы из общака
Прошу желающих помочь распространить информацию, желающих забрать крыс/крысу - писать в личку. Спасибо!
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Жизнь идет,все меняется... и у нас теперь изменения: раздали несколько девочек, одну забронировали - заберут. Мальцов (при расселении общака выяснилось при ближайшем осмотре что их семь) пока не брали. Обновленная информация: свободны 1 самка агути со светлым брюшком, 7 самцов - 4 агути побольше, 1 светло-бежевый красноглазый, 1 темного окраса со звездочкой на груди, 1 шоколадный со светлым пузом. Ниже фото по порядку (наконец-то поотдельности удалось их пофоткать).









Ждем для них новых хозяев!
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Хороших ручек пушистикам. Пусть им повезет в жизни!

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Осталось три дня, а потом 7 крысов выбросят...
Я пыталась уговорить родных-нивкакую. Кто нибудь скажите где найти передержку, или какое то место где можно их подержать? Я в отчаянии, не знаю что делать, времени всего три дня
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Остались только мальчики? Могу взять девочек на пристройство, можно с крысятами.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Девочек раздала, остались только самцы 7 шт
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Сегодня, хвала небесам!, забрали 3 мальчишей) Остались непристроенные 4 самцов:

Ждем хозяев!
P/S: передержка нашлась! у крысей есть шанс выжить и обзавестись хозяевами! :rolleyes:
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________

Оффлайн letuchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
На сегодня осталось пристроить 2 крысов. Они переехали из зоомагазина во временную передержку в Москве у Maha с ratmania.ru, более подробно здесь: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11531.new#new
Фото 2 крысомордочек:

Ищем для них добрые руки!
ну или хотя бы передержку после 20 декабря: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=11611.msg599071#msg599071
p.s. Огромное СПАСИБО, Maha!
__________________
Вечная память Ёсе,Корюшке,Куше...
___________________