Автор Тема: Домовята  (Прочитано 73699 раз)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #45 : 11 Октября, 2009, 10:38:43 am »
Итак, сегодня ПАРАМ ПАРАМ ПАРАМ
в 7-40 муж с ЖД вокзала из заботливых рук Раттус-раттус забрал 2х сладких малышей: Каспера от Лимерек из помета "К" и Люпина от Жути из помета "Л".
Мама домой с суток летела как на крыльях, правда она подвела Свону, но она не виноватая :( нет у меня интернета на работе.
Хоть бейте меня, хоть убейтехоть поздравьте: Люпин, Каспер освоили клетку Бумера. Бумер освоил малышей без агрессии, но настойчиво. Полное отсутствик агрессии было видно с этапа обнюхивания клетки малышей . Потом я взялпа мальчишек запахзуху и потаскала их там полчасика, Бумер в это время вел себя как взволномванный партизан, безал по квартире туда-сюда и прятался от меня, словно я вовсе чужая. Я выловила его и взяла на руки, он уперся носом в малышей сквозь ткань толстовки и засопел как пылесос. Потом засунул мне под воротник нос, ухи залез весь и утих. Люпин разверещался, сидя в противоположном рукаве. Потом они втроем принялись наворачивать круги у меня под кофтой. Потом я выпустила малышей в клетку Бумера, он наблюдал за ними снаружи. А потом залез и сам, страхуемый мною, мсунулся к Люпину, тот каак запищит, я выдернула Бума, потрясла, покричала, снова сунула в клетку. Он снова к Люпину - тот снова верещать, но тут до меня дошло, что Бум не кусается, не лезет лапами, а просто нюхает. Люпин это тоже просек и успокоился.
Теперь Бумер таскается за ними по клетке как хвостик, к Люпину у  него внимания больше - Люпин пахнет сильнее, он его уже выкусывает. Даже на спинку никого не завалил. Каспер вообще проявил чудеса сообразилетельности и избегает внимания Бумера в своем домике, в который Бум не пролазит.
Но на меня Бум обиделся немного. Из гамачка, в который я подсовываю Люпина - вылазит, отказывается пока спать вместе. Сиротливо тусуется сейчас на голой полочке и смотрит на меня явно укоризнено. За пазуху не хочет. Получил огроменный кусок рыбы, съел, но рану в его сердце заткнуть этого пока не хватает.
Все, больше писать не могу, не могу отвлекаться от клетки.
Я в восторге!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #46 : 11 Октября, 2009, 10:55:48 am »
Похоже, у вас проходит отлично и скоро, если не сегодня, мальчишки будут жить вместе. А Бумер, как только поймёт, что втроём веселее, сразу простит мамку. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Домовята
« Ответ #47 : 11 Октября, 2009, 11:08:15 am »
Очень рада за малышей, что они доехали и можно сказать подселились :) Сфотографируйте когда сможете, хочется увидеть внука. Вчера не стала их долго тискать, им же и так предстояло трудное путешествие

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #48 : 11 Октября, 2009, 12:15:29 pm »
Похоже, у вас проходит отлично и скоро, если не сегодня, мальчишки будут жить вместе. А Бумер, как только поймёт, что втроём веселее, сразу простит мамку. :)
Спасибо за поддержку Оле0оле0ооолееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Очень рада за малышей, что они доехали и можно сказать подселились :) Сфотографируйте когда сможете, хочется увидеть внука. Вчера не стала их долго тискать, им же и так предстояло трудное путешествие
Я обязательно поклянчу у кого-нибудь фотоаппарат...но весли даже нет, то в конце месяца мы покупаем свой новый профессиональный взамен старого проданного и будут мегафоты все равно, даже если чуток попозже )

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #49 : 11 Октября, 2009, 13:43:52 pm »
Ну все не так плохо. Люпин просто боится.  Ничего, пройдет. есть такие  дети, которые очень громко боятся, и всем своим видом это показывают:) Слава богу все дома, все доехали. Растите теперь и пишите  нам чаще.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Домовята
« Ответ #50 : 11 Октября, 2009, 13:59:56 pm »
как здорово!!! теперь  ждем новостей про веселую жизнь!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Домовята
« Ответ #51 : 11 Октября, 2009, 14:06:12 pm »
что-то про Каспера совсем чуть-чуть :( Неужели он все время в домике сидит?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Домовята
« Ответ #52 : 11 Октября, 2009, 16:09:42 pm »
 Как все таки мальчишки хорошо подселяются! Злюки-тетки бы в пух и прах трепали малявок... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #53 : 11 Октября, 2009, 18:06:05 pm »
что-то про Каспера совсем чуть-чуть :( Неужели он все время в домике сидит?
Ань, Каспер занял точку в домике, вылазить не желает. С огромным удовольствием сегодня скушали немного куринного мяска с гречей и снова кукуем в домике. Я, утеряв терпение, с некоторым трудом вытащила его оттуда и мы цельный час на плече вместе с мамой готовили обед. Сидели тихо и смирно, оживляясь при приближении пола :) как только я наклонялась и присаживалась, начинались опасные перемещения любопытного носа во все стороны с явным намерением слезть на пол. если Люпин с удовольствием дорызхнет за пазухой, то Каспер помещение за запазуху воспринемает как прямой путь на пол и всячески на него стремиться :)
Когда я домыла посуду и реш ила предоставить касперу такую возможность - прогуляться по комнате - он крепко спал , снова в домике. Люпин в клетке занял полочку с ковриком. Гамачки игнорируют.
Заметила,что Люпин чихает. Вечером с творожком дам ему имуноукрепляющее, сейча  спит у меня в рукаве. Каспер в домике. ДОждусь, когда проснуться и пойдем гулять. Мама уже все провода ликвидировала )

Добавлено 11 Октября, 2009, 18:08:36 pm
Как все таки мальчишки хорошо подселяются! Злюки-тетки бы в пух и прах трепали малявок... :rolleyes:
Да, я прям не нахвалю Бумера. Хотя спать в клетке им вместе придется в лучшем случае через месяц - малыши легко просачиваются сквозь 2хсм расстояния между прутьями. мы меняли клетку, когда Мерс с Бумом были уже весьма упитанные и, конечно, не предполагали гибели МЕрса и в результате этого - новых детей....

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #54 : 11 Октября, 2009, 18:08:57 pm »
здрасьте, пжпласта, еще и чихает... :(

Добавлено 11 Октября, 2009, 18:11:11 pm
Иммуноукрепляющее что конкретно?

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Домовята
« Ответ #55 : 11 Октября, 2009, 18:27:21 pm »
Каспер помещение за запазуху воспринемает как прямой путь на пол и всячески на него стремиться :)
  да.. случилось в жизни Каспера побывать на полу)) Ему понравилось под диваном ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #56 : 11 Октября, 2009, 18:46:17 pm »
Отставить панику :) Люпинчик запазухой чихать и не думает, сейчас скакали как кенгуру по дивану - ни разу.Думаю, напоонитель, завтра поменяю. На на всяк случай обоих пропою эхинацеей и аскорбинкой. А еще лучше анаферон, завтра в аптеке мне порошков нашелают из таблеток в нужных дозировках. Переезд большой стресс.
Творожок не пошел,дети сыты, думаю, Бумер будет рад долопать, а вот минеральный камушек очертаниями уже похож на венеру милосскую :)

Добавлено 11 Октября, 2009, 18:51:16 pm
Люпин трескает 4й грынунчик зато активно, остальные мкак-то вяло. Ну, этим он от Бумера зато ничем не отличается....Каспер больше озабочен, кажется, освоением территорий :) за ним влажный след, метит фсепатрят :)

Добавлено 11 Октября, 2009, 18:52:51 pm
  да.. случилось в жизни Каспера побывать на полу)) Ему понравилось под диваном ;D
Он получит всю возможную свободу.Вырастит большой, ловкий и смелый. И красивый.
Люпин немножко целуется даже. Каспер нет, нао активно на меня залазит ...мррр, малышочки.
У меня таких не было. По ихз примеру теперь точно понятно, что мерс с бумом мне достались 2хмесячными как минимум...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Домовята
« Ответ #57 : 11 Октября, 2009, 20:52:57 pm »
Папочка у Каспера тоже долго прятался по трубам и домикам после прибытия с Новосибирска :) А сейчас он первый вылезает из клетки

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #58 : 11 Октября, 2009, 20:56:05 pm »
Я думаю ,все хорошо будет. хотя чихучий ребенок меня немного удивил. Не было за ним такого..Никто не чихал. Бум надеяться. что все-таки наполнитель.

Добавлено 11 Октября, 2009, 20:56:45 pm
Может, он наполнитель занюхивает слишком сильно???

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #59 : 11 Октября, 2009, 21:06:48 pm »
Жуть, так они не только пили и курили у тебя? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.