Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905276 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1095 : 19 Июня, 2011, 11:48:57 am »
Я к гомеопатии вообще отношусь спокойно. Да, это ещё один метод лечения, который помогает. Да, таких методов много, иногда они спорные (чего стоит одна "теория ядов"). Но, если они помогают, то почему бы и нет?
Но в медицине вообще и не может быть какого-то одного метода, потому что все люди разные. И поэтому "что русскому хорошо, то немцу - смерть." Кто-то гранулку рассосал и ему похорошело, кто то официнальную таблетку проглотил - и ему помогло. Почему я должна доказывать каждому из них, что он неправ и надо было сожрать принять что-то третье, если людям помогло?
Мой врачебный и жизненный опыт показывает, что как раз врачи - наиболее толерантные в этом плане люди, потому что то, что я написала выше - для них очевидно.
Но в медицине есть ещё и другие "медики", например, средний медперсонал, и вот они как раз более склонны к крайностям из разряда "есть два мнения - моё и неправильное".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1096 : 19 Июня, 2011, 16:54:36 pm »
Puma, тебе привет от Кваки и Клавы из Q-помета.
Вчера обеих тискала -- толстенькие, солидные, в меру общительные, довольные жизнью дамы.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1097 : 19 Июня, 2011, 17:50:45 pm »
Очень жду хозяина! Я пушистая девочка, мне чуть больше месяца от роду, чистый домашне-дворой ребенок :)


Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1098 : 19 Июня, 2011, 21:28:32 pm »
Девки у меня.
Смешныыые. Сиамка линяет с полоской на спине. Я аж не сразу сообразила, что за окрас. ;D

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1099 : 19 Июня, 2011, 22:10:20 pm »
ага, я  с Хаской вчера спорила, что это не сиамы, а капюшоны))))) Глючнобежевые ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1100 : 19 Июня, 2011, 22:25:38 pm »
Между прочим клевый окрас. Если бы они такие и взрослыми оставались, я бы даже соблазнилась. ;D

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1101 : 19 Июня, 2011, 23:27:47 pm »
В клетке разброд и шатание.
Как ехали сюда, так блондинки были сиротки-сиротками - закопались в наполнитель и лежали в обнимку, скорбно на меня глядя.
А как пересадила в большее жизненное пространство, так началось... уже полчаса скачки, писки, разборки и валяния. И игры в "отбери у подружки минеральный кубик".
Думаю, все в порядке у них со здоровьем, раз столько активности. =))))

UPD: Блиннн! Меня с утра чуть кондратий не обнял. С утра подхожу посмотреть, как у девок дела - глючно-бежевый полосато-капюшон на месте и лапки тянет, а фаззочки нету.   :rat10:
Ни в спутнике, ни в гнезде, ни в темном углу... я начинаю в истерике соображать, как она могла выползти через 8мм просвет между прутьями и тут замечаю, как подозрительно шевелится гнездышко. Эта... крыса, прогрызла флисовый слой и ушла спать под него. А поскольку дама мелкая и плоская, а гнездо в складочку и неровное, то фиг бы я заметила, если бы она сама на шум в дырку мосю не высунула. Доброе утро, млин. :rat07:
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 08:52:29 am от Shess »

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1102 : 20 Июня, 2011, 09:20:37 am »
да ,скуать они нам не дают... ;)

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1103 : 20 Июня, 2011, 10:23:54 am »
Ни в спутнике, ни в гнезде, ни в темном углу... я начинаю в истерике соображать, как она могла выползти через 8мм просвет между прутьями и тут замечаю, как подозрительно шевелится гнездышко. Эта... крыса, прогрызла флисовый слой и ушла спать под него. А поскольку дама мелкая и плоская, а гнездо в складочку и неровное, то фиг бы я заметила, если бы она сама на шум в дырку мосю не высунула. Доброе утро, млин. :rat07:

У меня Герда вчера так между слоями гнезда заныкалась, а я как раз уборку делал и собирался все гамаки в стирку закинуть. Спать ей там видите ли удобно! А ведь дня 2 назад еще целое гнездо было...

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1104 : 20 Июня, 2011, 15:58:28 pm »
Если кому-то действительно интересно, можно продолжить серьезный разговор в соответствующем месте (либо в группе "ДМН" в контакте (ничего смешного, у админов на редкость высокая квалификация, таких спецов единицы), либо в сообществе "Доктор Киллер" в жж (оно немного тролльное, но я их понимаю, такое иногда приходит...), либо на Русмедсерве. Главное, сразу не кидаться грудью на защиту фуфломицинов, забанят. А тут говорить всерьез не вижу смысла: не тот профиль у форума, не те знания у модеров и т.д. Некоторые мнения весьма забавны, я бы их утащила -- наших админов повеселить. Но, боюсь, авторы против будут... ::)
Цитировать
"моей тете помогло, а знакомому брата друга нет" - это пустое сотрясание воздуха.
Да!!! ;) Жаль, мало кто это понимает.


Цитировать
Доброе утро, млин.
Жестоко!
Глючно-бежевый-полосато-капюшон -- хороший окрас. ;D
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1105 : 20 Июня, 2011, 16:11:49 pm »
Глючно-бежевый-полосато-капюшон -- хороший окрас. ;D
особенно для сиама)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1106 : 20 Июня, 2011, 16:14:09 pm »
Ну оно сейчас натурально такого окраса. Разве что нос с характерным пойнтом. =)))
Если Лиза разрешит - повешу фото вечером. Я ее сфотографировала на память, пока не перелиняла. ;D

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1107 : 20 Июня, 2011, 16:15:40 pm »
Shess, хочу-хочу!

У меня когда первый помет сиамов рос - я жутко испугалась, когда они начали линять и стали из селфов откровенными беркширами )))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1108 : 20 Июня, 2011, 16:15:56 pm »
Кстати, переноску минская у меня, жажду от неё избавиться и получить просо)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1109 : 20 Июня, 2011, 16:21:26 pm »
Puma, ОК, значчит вечером будет.
Она, кстати, более общительная и наглая, чем фаззенка. И валяет подружку почем зря, хоть та и крупнее. И на ручки просится.
А фаззочка прячется все больше. И носик так осторожненько из-за подружки высовывает. Очень деликатная девочка. И на ощупь - тактильный оргазм просто. =)

Даер, какая переноска? Мне не про какую переноску не говорили! =)))
Просо буду 22-го часов с трех где-то в центре раздавать. Где именно, еще точно не знаю, но на Курской или Комсомольской видимо.