Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905485 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1560 : 29 Сентября, 2011, 23:16:58 pm »
Могли бы и о живущих рядом подумать ;D.Надежда умирает последней.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1561 : 29 Сентября, 2011, 23:29:24 pm »
Ну, дык, того... Могём ещё подумать. Буду на неделе в Минске - могу глянуть. (правда, специально бегать - искать времени не будет. Если только сама в глаза кинется)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1562 : 29 Сентября, 2011, 23:55:47 pm »
alesy, в Минске хорошие снимки делает человеческий врач на человеческом аппарате. А подходящего вет пока не нашли - там действительно есть тонкости в аппаратуре (хотя в руках делающего, пожалуй, даже больше)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1563 : 30 Сентября, 2011, 10:32:06 am »
ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ВЫСТАВКУ УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ !!!!!!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1564 : 30 Сентября, 2011, 12:03:17 pm »
ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ВЫСТАВКУ УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ !!!!!!

Присоединяюсь! Удачной выставки. :)

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1565 : 30 Сентября, 2011, 14:37:49 pm »
да-да-дад, удачи нам) Спасибо за пожелания)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1566 : 30 Сентября, 2011, 17:09:53 pm »
Давно не ходила по магазинам,была "приятно"удивлена ценами.Нашла юнидокс по старой цене-36 тыс.Радости нет предела.Увидела в зоо переноску за 83тыс.и 90тыс.Одна прямоугольная другая овальная,и та  и та пластиковая с дырочками.Похожи на корзинки закрываются сверху.Как вы думаете брать не брать?Сначала хотела купить,а вот теперь в сомненьях.У нас есть переноска-клетка,маленькая такая,для джун-какихтам,короче для очень маленькой живности.Две крыски на дачу в ней перевозили,теперь вот три и скоро четвёртый будет,боюсь ну никак не влезут.АААААААА дайте совет,пожалуйста,брать не брать.Продавец сказала что по старым ценам ещё.На совсем крутую переноску ясен пень денег не будет,итак в этом месяце большую клетку купили,чё делать,может говно эти переноски,поэтому до сих пор стоят?         
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 19:33:08 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1567 : 30 Сентября, 2011, 19:34:01 pm »
По виду овальная такая,только цвет другой.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1568 : 30 Сентября, 2011, 19:54:06 pm »
По мне, так удобная штука.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1569 : 30 Сентября, 2011, 20:09:42 pm »
Думаете можно брать?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1570 : 30 Сентября, 2011, 20:36:56 pm »
Ну, я бы взяла. Хотела такую, да вовремя не нашла, пришлось другие покупать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1571 : 30 Сентября, 2011, 21:08:55 pm »
Спасибо,завтра понесусь с мужем, или без,покупать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1572 : 30 Сентября, 2011, 23:20:52 pm »
Так, всем, кто поехал, счастливого пути и шикарнейшей выставки! А мы, ленивки и немогучки, будем ожидать всех обратно, с кучей впечатлений и фотофактов! Уряяя!!!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1573 : 01 Октября, 2011, 07:59:04 am »
Давно не ходила по магазинам,была "приятно"удивлена ценами.Нашла юнидокс по старой цене-36 тыс.Радости нет предела.Увидела в зоо переноску за 83тыс.и 90тыс.Одна прямоугольная другая овальная,и та  и та пластиковая с дырочками.Похожи на корзинки закрываются сверху.Как вы думаете брать не брать?Сначала хотела купить,а вот теперь в сомненьях.У нас есть переноска-клетка,маленькая такая,для джун-какихтам,короче для очень маленькой живности.Две крыски на дачу в ней перевозили,теперь вот три и скоро четвёртый будет,боюсь ну никак не влезут.АААААААА дайте совет,пожалуйста,брать не брать.Продавец сказала что по старым ценам ещё.На совсем крутую переноску ясен пень денег не будет,итак в этом месяце большую клетку купили,чё делать,может говно эти переноски,поэтому до сих пор стоят?        

А попробуйте еще в хозяйственные магазины позаруливать.  Там бывают похожие, только прямоугольные, тоже с крышкой, которая посередине в стороны открывается - по сути ничем не отличается от переноски из зоомагазина (а по размерам, пожалуй, еще и больше), а по цене я такую у нас недавно видела за 45 тыс (хоть может это и по старой цене завалялась) Они и в прежние времена стоили дешевле, чем из зоомага, думаю разница и сейчас будет.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 08:01:29 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1574 : 01 Октября, 2011, 13:36:01 pm »
Я переноску аналогичную той, что на картинке, в начале лета купила в отделе хозтоваров по цене 108 тыс. т.е. , 80-90 тыс. за нее не дорого. и корзинка таки вполне юзабельна.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 13:48:53 pm от murrka »