Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 906635 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2970 : 19 Марта, 2013, 18:42:43 pm »
Лиз, создай отдельную тему для товаров, чтобы не было все в кучу!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2971 : 21 Марта, 2013, 16:24:43 pm »
  Народ, а у кого какие клетки? Я вот решила поменять свою (у меня Аннуэновская, мне нравится, но уже старовата...), даже уже хотела брать вот такую http://4pets.com.ua/katalog/gryizunam/kletki/zolotaya-kletka/kletka-zk-dgryzunov-voler-emal-68h46h132/ но как обычно это бывает, в белорусском магазине ее не оказалось в наличии >:( Мне просто нужна (в идеале ;) ) довольно большая клетка (на 5-7 крысодевок), неширокая (50 см и то многовато, у меня ванна маленькая), легкая в эксплуатации и уборке, сборно-разборная, удобная для перевозки. У ферпласта есть ничего такие, но как-то там полок маловато и цена зашкаливает... Может кто-нибудь мне что-нибудь присоветует? Фирму какую посмотреть? :rolleyes:

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2972 : 21 Марта, 2013, 16:38:23 pm »
Такая клетка, которую вы хотите, была раньше в наличии в зооэкспрессе. Возможно, там можно под заказ клетку такую привезти. Попробуйте узнать. Клетка, кстати, приятная)

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2973 : 21 Марта, 2013, 16:38:44 pm »
Надюш, ты Лизе позвони, поговори с ней, скажи что ищешь золотую клетку, и размеры, и то, что разборная)

Добавлено 21 Марта, 2013, 16:39:24 pm
я сейчас себе такую ищу, только побольше, хочухочухочу)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2974 : 21 Марта, 2013, 16:50:25 pm »
А я себе такую заказала, уже как месяц назад, на следующей неделе должны привезти. Тоже ХОЧУ быстрей чтоб приехала. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2975 : 21 Марта, 2013, 17:09:18 pm »
alesy, а привезти зоомаг обещает или частник кто-то? У поставщиков нету их сейчас, у меня народ спрашивает такие :(

Конкурс на внимательность ;) ЧТО новенькое появилось для крыс в ЗооЭкспрессе? ;)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2976 : 21 Марта, 2013, 17:17:36 pm »
Что-то ничего нового не увидела, может только средство для глаз. ;D Лиза, оно безвредно на каждый день?
А клетку привезёт зоомаг Минский, я у него её месяц назад заказывала, так они сегодня мне перезвонили что последняя и держат для меня. Я если честно думала что они хотят цены поднять, бо с доставкой к нам сие стоит почти 1 600 000., а оказывается что их вобще нет.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 17:30:52 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2977 : 21 Марта, 2013, 17:53:45 pm »
Экстравитал и Бефар кэр плюс. :) Только пока написано "нет на складе".

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2978 : 21 Марта, 2013, 19:03:19 pm »
Завтра после обеда - уже в продаже ;)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2979 : 21 Марта, 2013, 20:07:39 pm »
ура-ура-ура! А я как раз завтра в Минск еду) Послезавтра заеду, наверняка чем-нибудь прикуплюсь))) Цамаксом, например... Лиз, а вот про серу кормовую - а в каком виде (количестве) и с какой целью её крысям? Или котам. А то вот думаю, может и мне надо? Никогда раньше не пробовала... И, кстати, ты в субботу случайно не работаешь?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2980 : 21 Марта, 2013, 20:41:54 pm »
А я себе такую заказала, уже как месяц назад, на следующей неделе должны привезти. Тоже ХОЧУ быстрей чтоб приехала. ;D
  А в каком именно зоомаге? Я бы у них спросила ради интереса насчет такой клетки, но если действительно у поставщиков нету, то плохо...
  Puma,  а ваш магазин такие клетки еще закупать планирует? Я бы это, в очередь стала (или заказала) :rolleyes:

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2981 : 21 Марта, 2013, 21:08:54 pm »
Отлично! И я закажу. А экстравитал - как корм? Я его в жизни не покупала. Там много гранул? Как состав по сравнению с лоло петс премиум фуд? А вот кэр плюс точно возьму. :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2982 : 21 Марта, 2013, 21:29:22 pm »
t-svet, в субботу пока не знаю, но если что - так и без меня все расскажут-покажут ;)
Estel, у нас сейчас неразборная стоит, а эти как появятся (если появятся) у поставщиков - сразу отпишусь ;) Кста, как вас там, много уже? ;)
Владюша, на мой взгляд экстравитал - лучшее, что я видела из готовых вариантов. А вот кэре+ лично меня не впечатлил особо, мы с девками больше зерносмеси любим, чем полностью гранулят.

Оффлайн tasechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2983 : 21 Марта, 2013, 22:46:23 pm »
А у меня вот такая



Очень нравится, размеры 140*80*52см,  расстояние между прутьями 2,5см,  но у меня уже никто не пролазиет.
Главный плюс этой клетки в том, что там две сплошные полки (у меня на фото одной полки не хватает, при транспортиравке сломалась,все руки не доходят починить)  т.е. падать некуда, мелким  есть где порезвиться и за возрастных можно не переживать.
Так что советую :-)
Конечно ширина чуть больше 50 см,  но уж очень она удобна.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2984 : 21 Марта, 2013, 23:13:16 pm »
Девчушки на пристройство и передержку, хэлп
http://ratforum.ru/index.php/topic,9300.new.html#new
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда