Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907312 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3780 : 13 Ноября, 2013, 23:01:04 pm »
Лиза, а что это за фигня такая?



И 50 грамм - это по объёму много или мало?

И вопросик про "Дикого кота" - а зелёный от белого кроме цвета чем-нибудь отличается?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3781 : 14 Ноября, 2013, 00:31:21 am »
 Сказка про лысую крысу: А потом хозяйка поцеловала ее в носик, и глазки у нее раскрылись, веки развернулись, начала она обрастать сильно... и превратилась в обычную стандартную крысу, без проблем по здоровью :wall:
 
 P.S. Извините, в свете последних событий выродилось...

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3782 : 14 Ноября, 2013, 08:38:11 am »
Сказка про лысую крысу: А потом хозяйка поцеловала ее в носик, и глазки у нее раскрылись, веки развернулись, начала она обрастать сильно... и превратилась в обычную стандартную крысу, без проблем по здоровью :wall:
 
 P.S. Извините, в свете последних событий выродилось...
А подробнее?  ;D

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3783 : 14 Ноября, 2013, 11:16:43 am »
t-svet, там типа стружки тонкой, в одной более широкая, в другой поуже. Поклонникам строить гнезда :)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3784 : 14 Ноября, 2013, 13:08:21 pm »

И вопросик про "Дикого кота" - а зелёный от белого кроме цвета чем-нибудь отличается?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3785 : 14 Ноября, 2013, 14:53:19 pm »
Зеленый сам по себе пахнет сильнее и, по идее, лучше запах должен держать. Но я разницы особой не заметила

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3786 : 14 Ноября, 2013, 15:01:54 pm »
Лиза, а ты не могла бы ещё и пакетик маленький (4л) наполнителя до кучи прихватить (наверное, всё равно какого цвета), я б на месте рассчиталась... Заодно сразу на выставке и протестировала бы)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3787 : 14 Ноября, 2013, 15:21:29 pm »
Ок

Оффлайн Aerien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3788 : 14 Ноября, 2013, 19:12:06 pm »

И вопросик про "Дикого кота" - а зелёный от белого кроме цвета чем-нибудь отличается?

Кстати, про "Дикого кота" - мне он показался очень шумным :( Как погремушка в поддоне. Даже ночью крысы будят иногда, роясь в нем, хотя когда сидели на древесном или кукурузном наполнителе проблем никогда не было  :rat05:

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3789 : 14 Ноября, 2013, 19:28:21 pm »
Да и пускай себе гремят  ;) По сравнению с ночными развлечениями пасюков любой шум наполнителя мне будет казаться райской колыбельной  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3790 : 14 Ноября, 2013, 23:39:31 pm »
А подробнее?  ;D
  Да что тут подробнее... В какое место сфинкса не целуй, в нормальную крысу он не превратится и все болячки останутся. Просто у меня сфинкс так сильно обрастает, что мне вдруг представилось, что сейчас вот возьмет, да станет обычной крысой. Как в сказке))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3791 : 15 Ноября, 2013, 09:34:31 am »
в нормальную крысу он не превратится и все болячки останутся

Лысики - моя любоффь, были, есть и будут. И ни за что не соглашусь, что они болеют больше и чаще, чем волосатые... Глаза - да. Проблемное место. Не спорю. А в остальном - не менее нормальная крыса, чем все остальные. И проблемных по здоровью волосатиков встречается ничуть не меньше.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3792 : 15 Ноября, 2013, 12:14:06 pm »
t-svet, да я тоже очень люблю лысиков :) (Ваша Мюмля мне очень сильно в душу запала, поэтому и мимо этой девочки мимо не прошла). А еще мне их очень жалко, потому что у многих есть проблемы только потому, что они лысики (глаза, например). Я не могу понять, зачем плодить животных, которые уже рождаются с недостатками, которые не позволяют им самостоятельно нормально жить. Животное не может само о себе позаботиться! И самое печальное, что люди, к которым такие животные попадают зачастую не умеют/не могут/ленятся (через месяц-другой) за ними ухаживать(((

Оффлайн Anika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Шиншилляндия
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3793 : 16 Ноября, 2013, 19:54:16 pm »
Добрый вечер! Фото с выставки "Осенние следочки" можно посмотреть (и оставить отзывы, по желанию), можно здесь: http://www.chins.by/chinforum/viewtopic.php?f=28&t=3286&view=unread#unread
Мех должен бегать!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3794 : 17 Ноября, 2013, 11:50:18 am »
Anika, спасибо :)