Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907357 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3885 : 08 Января, 2014, 19:50:01 pm »
Sabicon, по 60 л пока не знаю, когда будут.
По объему да, вроде как мешок картошки, новесит неподъемно - я мужа запрягала, самой слабо.
Мне больше нравится беленький, по итогу. Впитывают-держат запах, имхо, одинаково, но беленький сам по себе более нейтрально пахнет.
Он удачно минеральный :) Не пылит, и у меня уже несколько пометов детей на нем выросло :)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3886 : 09 Января, 2014, 00:10:11 am »
t-svet, такая у нас тоже есть :) Они обе изначально для собак рассчитаны, поэтому носики гораздо больше, чем у стандартных грызунячих (хотя у нас собаки радостно пьют из поилки мастомусов, если им предложить)

Видали мы ваших собак в полторы кошки весом )... и ваших мастопотамусов в пол-крысы)))

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3887 : 09 Января, 2014, 13:55:01 pm »
Puma, свисните пожалуйста, когда появится... "А то маловато будет"(с)
я спохватилась не впритык, еще на месяц чисток зверинца хватит, ну а потом буду брать что будет(
А еще я нашла новое место дислокации Альфа-Вет, теперь они в 5 минутах ходьбы от метро и от трамвая, а некоторые троллейбусы и автобусы подвозят практически к дверям. Правда еще не обжились толком, и похоже игровой зал от туда оч поспешно выезжал, так что им обживаться и красоту наводить))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3888 : 09 Января, 2014, 15:31:22 pm »
А напишите, пожалуйста, какой транспорт там ходит и к кому лучше с глазом обратиться.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3889 : 09 Января, 2014, 15:38:54 pm »
Специализированных крысиных офтальмологов еще не появилось :(

В Альфе по крысам по прежнему Болматова (в отпуске до 14ого января), а Савицкая теперь в Сас энимале, это на Каховской. По сути, теперь два ратолога по две стороны площади Бангалор :)

Оффлайн Ladoga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3890 : 12 Января, 2014, 01:21:48 am »
Puma,   А Volha,  еще  будет  увеличивать демографию,  крысиного  сообщества?)
"Адепты – народ любопытный, им только укажи на запретный плод, отвернись на минутку, и от плода останется сиротливый огрызок." (Ольга Громыко)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3891 : 12 Января, 2014, 12:07:03 pm »
В ближайшее время скорее всего нет :(

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3892 : 12 Января, 2014, 17:52:43 pm »
Кто-нибудь ездил в Альфа-вет на новое место? Как там с парковкой?

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3893 : 12 Января, 2014, 18:10:03 pm »
С парковкой там традиционно плохо. Надо заезжать со стороны бани (как к кинотеатру "Октябрь" и дальше как повезет. Но в будний день там обычно забито, особенно с учетом ремонта дороги.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3894 : 12 Января, 2014, 18:28:29 pm »
moni, я подозревала...по карте смотрела, где заезд, но подумала, что наверное в этом месте вообще нереально припарковаться. Эх, по мне, так лучше бы они все снимали помещение где-нибудь возле кольцевой, чем в центре, зато нет проблем с парковкой. Большинство народу привозят животных на машинах...

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3895 : 12 Января, 2014, 18:32:44 pm »
Реально, просто придется покрутиться там на пятачке, и возможно пройтись до клиники потом. Вообще, там когда доделают - лучше будет. Сейчас проблема, что почти весь кусок дороги до Октября раскопан.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3896 : 12 Января, 2014, 21:32:59 pm »
moni, я подозревала...по карте смотрела, где заезд, но подумала, что наверное в этом месте вообще нереально припарковаться. Эх, по мне, так лучше бы они все снимали помещение где-нибудь возле кольцевой, чем в центре, зато нет проблем с парковкой. Большинство народу привозят животных на машинах...
ну классно. попой сесть в авто и прикатить это конечно круто, а как насчет людей, которые не привилегированы владеть авто? место хорошее, и метро и трамвай рядом есть. а реятам на машине можно во дворе стать - места хватит. конечно, не под дверями клиники, в 10ти метрах, но придется пройтись.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3897 : 12 Января, 2014, 22:23:50 pm »
Volanchik,  ой, простите нас зажравшихся богачей , владельцев такой роскоши, все забываем, что своими глупыми вопросами только раздражаем бедных, но зато честных людей.

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3898 : 12 Января, 2014, 22:28:02 pm »
moni, я подозревала...по карте смотрела, где заезд, но подумала, что наверное в этом месте вообще нереально припарковаться. Эх, по мне, так лучше бы они все снимали помещение где-нибудь возле кольцевой, чем в центре, зато нет проблем с парковкой. Большинство народу привозят животных на машинах...

Наверное  я не большинство.

но я лично бесправная, а наша семейная машина стоит в гараже в получасе пешком от Востока.
поэтому я буду ездить в ветеринарку, до которой можно добраться . и дите мое по скорой крыс таскать к кольцевой тоже не будет.
И сколько еще подростков не смогут привезти вовремя животное к вету, котому что папе -маме пофиг на лечение, а своим ходом фиг доберешься?

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #3899 : 12 Января, 2014, 22:59:33 pm »
А зажравшаяся здесь я ;D
Три остановки на троллейбусе или 20 минут пешком :rolleyes:
А еще у меня САС прямо во дворе :P
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new