Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905623 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #690 : 14 Апреля, 2011, 20:09:26 pm »
t-svet, ой, а вот минусить двух не надо... :( Пускай живут старушки долго-долго ещё!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #691 : 14 Апреля, 2011, 20:12:53 pm »
Да знаю! Вот только Сажа что-то последнее время не радует видом своим... Явно видно, что ей тяжело... Поэтому нет-нет, да и на ум нехорошее приходит...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #692 : 14 Апреля, 2011, 22:58:47 pm »
 Я с удовольствием приобрела бы книгу, где это можно сделать))) :)
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #693 : 15 Апреля, 2011, 07:26:43 am »
Если у Шапокляк все отлажено и она сама все организует, а вам только на вокзал забрать - то никаких проблем.
Если вам организовывать - то трындец, я так и не смогла двух девчонок оттуда выцарапать.

Списалась с Шапокляк, вроде все сама организует))) Предположительно на следующие выходные. Планирую сама приехать в Минск, чтобы девочку встретить. Но на всякий случай, если вдруг какие накладки, или по времени к поезду немного успевать не буду - может кто сможет подстраховать?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 07:34:01 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #694 : 15 Апреля, 2011, 14:55:05 pm »
Я с удовольствием приобрела бы книгу, где это можно сделать))) :)
В книжном магазине ориентировочно с середины мая.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #695 : 15 Апреля, 2011, 15:04:30 pm »
А что именно будет в книжке? Она развлекательная, или там конкретные советы и руководства? :)
Обложка отличная! :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #696 : 15 Апреля, 2011, 15:28:58 pm »
Она познавательно-развлекательно-прикольная. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #697 : 15 Апреля, 2011, 18:35:09 pm »
t-svet, только предупредите заранее, во сколько поезд будет - в общем-то даже и я могу.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #698 : 15 Апреля, 2011, 22:39:28 pm »
t-svet, только предупредите заранее, во сколько поезд будет - в общем-то даже и я могу.
Да может я и сама все успею... Но на всякий случай... А когда поезд - пока не знаю... Предположительно или суббота,или воскресенье с утра где-то... (23-24 числа...) Ну - если в итоге все срастется... А то как-то все закрутилось - я и сама до сих пор не сильно верю в реальность мероприятия... Но хотелось бы - девка понрвилась очень)))  В любом случае - уже сейчас - СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2011, 22:42:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #699 : 16 Апреля, 2011, 23:13:28 pm »
Уважаемые крысоводы! Если вдруг кто-нибудь будет ехать из Москвы в Минск на машине и сможет привезти клетку, напишите, пожалуйста (на поезде не прошу, так как понимаю, что проблематично)! "Коши-Мышки", увы, организовать доставку клетки в Минск не смогут, ибо слишком много возьни с документами...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #700 : 16 Апреля, 2011, 23:34:16 pm »
Владюша, у меня брат двоюродный периодически туда ездит Минск-Москва-Минск, но у него как правило это происходит внезапно (типа утром узнал - в обед поехал...) Я у него поинтересуюсь, но ничего не гарантирую... Он не крысовод, и не крысолюб (зато собачник))), поэтому насчет согласия - ничего не могу сказать заранее... На днях ему позвоню - потом вам отпишусь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #701 : 17 Апреля, 2011, 15:20:04 pm »
t-svet, спасибо! Но вообще я очень не хочу кого-либо напрягать покупкой клетки. Поэтому и прошу в основном крысоводов (вдруг кто-то себе будет что-то в Москве заказывать, так заодно и клетку сможет заказать).

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #702 : 17 Апреля, 2011, 16:02:14 pm »
Понятно, Владюша... Поэтому сразу и говорю - что вариант вроде как и есть, но маловероятный...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #703 : 17 Апреля, 2011, 20:45:37 pm »
Гы, ну и в целом, если кто-то из россиян собирается ехать в Минск - пишите, есть у белорусов нынче очень актуальный вопрос )))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #704 : 17 Апреля, 2011, 21:02:25 pm »
Гы, ну и в целом, если кто-то из россиян собирается ехать в Минск - пишите, есть у белорусов нынче очень актуальный вопрос )))
Дай угадаю: Баксы-Евры?
"Член- не глава"