Автор Тема: Я1 из Доброй Сказки (чёрный мальчик), д.р. 01.04.2017 - дома!  (Прочитано 1336 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Дети родились 01.04.2017, выпускной 06.05.2017
ВСЕ ДЕТИ ДОМА!

Мама: Инь-Янь (Яна), Black Hooded Standard, д.р. 28.08.2016 (Брусничка из Доброй Сказки х папа неизвестен)
Вес перед вязкой 305гр.
Милая и неконфликтная девочка, любопытная, но несколько стеснительная, в стае где-то на вторых ролях. Любимая фишка еще до беременности - затыкать щели между прутьями любой подвернувшейся бумажкой или тряпочкой. ;D С детьми она развернулась: сначала клетка была увешана сухими салфетками, потом Яна открыла новый уровень мастерства и начала развешивать только сырые. Мама смеялась: "Пелёнки сушит!"))) Мамочка из неё получилась заботливая, к моим вторжениям в клетку относится лояльно, но переживает, так что я стараюсь лишний раз к ней не лазить, а детей смотрю только когда она гуляет.


Папа: Это Тигрёнок с Планеты Крыс, Russian Blue English Irish Dumbo, д.р.05.05.2015 (Песня о любви с Планеты Крыс х Тигр Сибирский)
Заводчик Nail, владелец я, разрешение на вязки получено.
665 граммов озорства и обаяния, игривый и ласковый мальчишка, ближе к двум годам наконец-то надел корону, но статусом не злоупотребляет.


Детей 12/11, один слабенький мальчик ушел в первые сутки и мама его прибрала. Все детки стандарты по шерсти и ушам.

Свободный мальчик
02. Black Irish Standard - свободен!




« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 16:54:29 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Мальчик свободен и ждёт своих мампап!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 23:32:12 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Свободный мальчишка. :)
Хороший контактный и активный пацан, бегает в колесе.