Автор Тема: Посмеёмся вместе  (Прочитано 384755 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #570 : 19 Марта, 2012, 14:17:34 pm »
Да ладно, нормальные логические задачки)
 
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #571 : 19 Марта, 2012, 14:25:45 pm »
Про отпиленный угол стола я частенько спрашивала детей уже отнюдь не в младшем школьном возрасте  :D И мало кто отвечал правильно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #572 : 19 Марта, 2012, 14:31:22 pm »
Отсыпь. Я тоже так хочу.
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #573 : 27 Марта, 2012, 10:04:02 am »
Сори за качество :(

 

Крысокалькулятор: "...эта клетка мала даже для одной крысы..."  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #574 : 27 Марта, 2012, 10:05:05 am »
 :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #577 : 29 Марта, 2012, 14:19:28 pm »
  :rofl1::thumbup:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #578 : 29 Марта, 2012, 16:01:58 pm »
Anton, я жалею, что мне видео не на что снимать - у меня скоттишь по вечерам ТАКОЕ вытворяет! У него в арсенале все приемчики киноактера-соблазнителя, лишь бы погладили =)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #579 : 29 Марта, 2012, 17:50:10 pm »
Anton, я жалею, что мне видео не на что снимать - у меня скоттишь по вечерам ТАКОЕ вытворяет! У него в арсенале все приемчики киноактера-соблазнителя, лишь бы погладили =)
так, срочно надо приобресть снасть!  8) Охота позырить на киноактера-соблазнителя в кошачьем обличье :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Может и не шибко смешно, но очень душевно
« Ответ #580 : 31 Марта, 2012, 00:04:56 am »
Отдам хомяка в добрые руки. Но можно в любые. Доплачу 10 евро. Или скажите, сколько, я открыт для диалога о животных.

Хомяк в отличном состоянии, не битый, не крашеный. Джони Депп среди хомяков. Импунитивный экстраверт, сангвиник. Интересуется кулинарией, психологией семейной жизни, часами слушает про несправедливость взрослых к детям. Два долгих года он будет вас любить, потом можете сшить из него смешной чехол для телефона. Мне клялся знакомый ботаник: хомяки — двухлетние растения. Я своего уже давно развожу, пока никаких признаков увядания. Разве что он стал храпеть по утрам. Но, похоже, просто простыл.

Вчера снилось даже, что хомяк оказался бессмертным, как Агасфер. А вечером того же дня у чайника отвалился свисток. Чувствую, это знак. Непонятно какой.

Самое волнующее в хомяках — это уборка клетки. О, это сложная, многоходовая комбинация. Нужно запереть животное, разобрать клетку, выгрузить опилки, перемыть отдельно поддоны и решётки, собрать назад весь этот пасьянс, насыпать новых опилок, на пол и в карманы тоже, запустить зверя в хлев, почесать ему пузик. Если, по-вашему, это просто, мы едем к вам.

Вот моя сестра, Анька, ответственный человек. Она выбрала в друзья морскую свинку. Анька уверена, свинка это наномедведь, с душой и нервами. А не чёрствый и глупый мегахомяк, как считают многие.

Они с мужем пошли и купили. А через три дня вдруг развелись. Муж уехал к маме. Не из-за животного, просто наросло всякое. Одинокая сестра всё вернула в магазин. Шмыгая большим от слёз носом, она объяснила, что не может больше воспитывать покупку, это огромная ответственность. Раньше сестра планировала читать свинке книги и крутить классическую музыку. Но теперь это было слишком выразительно — сидеть на кухне, одиноко курить и читать свинье Мопассана. Сестра всякий раз срывалась в слёзы.

А муж Аньки пошёл и вернул дружочка в дом. Он сказал продавщице, что свинка познала семейную жизнь и уже нельзя отрекаться от клятв верности, любить надо до конца, пока нас не разлучат чумка или более выгодное предложение.

Многие свиноводы утверждают: свинкам неведомы метания, бессонница и ложное чувство вины от пережитого в детстве отторжения со стороны приёмных родителей. Эти люди не уверены даже, есть ли у свинок СуперЭго. Самое важное в педагогике, говорят они, не убить дружочка за грохот ночью, когда животное точит зубы. Разумеется, это не так, всё намного, намного сложнее.

Свинья вернулась к Аньке. Её поставили на холодильник, подарили одуванчиков, включили Вагнера. Муж навещал девчонок в выходные и по средам, говорил: «Привет, свинья! Отец пришёл!»

Однажды заночевал на матрасе в прихожей. Потом помогал балкон ремонтировать — сами понимаете, к чему приводят ремонты — он весь такой умелый, в шортах, она варит суп и бинтует отбитые молотком пальцы. Ужасно эротично. Я видел много ремонтов, это точно, женщины млеют от мужчин с двадцатисантиметровой отвёрткой.

Из этого поучительного рассказа видно: разведение грызунов — путь к счастью и гармонии. Поэтому, если вам ремонт в ванной или приличного мужа, или другие пустяки, возьмите у меня хомячка. Дам 30 евро отступных. Хомяк почти новый.

Мои мечты сложнее. У меня в планах дом на побережье и спать до девяти. И счастье для всех людей. И выбросить телефон в море. И чтоб зимние помидоры были вкуснее поролона. Для выполнения этих несложных желаний, я считал, нужно десять тысяч лет разводить гигантских бобров. Вот сдам хомяка, займусь бобрами, и жизнь наладится.
Вячеслав Солдатенко

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #581 : 06 Апреля, 2012, 14:23:41 pm »
Хорошо, что это далеко, а  то вдруг кто-нибудь захочет оттюннинговать своих крыс....
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 14:28:08 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #582 : 06 Апреля, 2012, 14:58:21 pm »
Limerik:rat07: Это ж какую больную фантазию надо иметь!

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #583 : 09 Апреля, 2012, 13:38:09 pm »
Сижу вечером, пью чай. Приходит наглая морда:
- Мааааш, конфетку дааай!

- Иди отсюда, - говорю. - Не положено  тебе конфет, новый год давно кончился.
- Ну, Маааш! Я же уже обессилил от голода...

- Нет, - говорю. - Не поведусь я на твои провокации!
 - А так?

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Посмеёмся вместе
« Ответ #584 : 09 Апреля, 2012, 16:04:27 pm »
- Мааааш, конфетку дааай!
;D
Неужели такая вредина, что кисе конХфетку не дала? :rat07:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)