Автор Тема: Каким шампунем вы пользуетесь?  (Прочитано 12284 раз)

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #30 : 18 Октября, 2009, 16:17:31 pm »
Я как всегда буду агитировать за Лаш:) сама давно юзаю лашевские шампуни - если подобрать правильно, никаких проблем с тем, что волосы быстро пачкаются.
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #31 : 18 Октября, 2009, 16:29:18 pm »
Я как всегда буду агитировать за Лаш:) сама давно юзаю лашевские шампуни - если подобрать правильно, никаких проблем с тем, что волосы быстро пачкаются.
а что это за Лаш? не признаю что-то :)
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #32 : 18 Октября, 2009, 17:49:27 pm »
а что это за Лаш? не признаю что-то :)

http://www.lushrussia.ru/
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #33 : 18 Октября, 2009, 18:11:22 pm »
http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=80

Косметика, действительно, хорошая. Только цены недемократичные. Но, когда в магазин попадаешь, с пустыми руками уйти сложно. Лично мне нравился Новинка (специфический запах, но для тонких волос и стимуляции роста хорошо подходит). Моя подруга с очень тонкими волосами хвалила Хард. Говорит, что волосы пушистые и подольше держат объем. Еще я пробовала леди Годива (вкусненький, но насколько эффективен, не поняла) и Пиво для Синтии (запах пивной, конечно, но утешала мысль о терапевтическом эффекте  ;D ).

Ревивор тоже вполне себе неплохая косметика с очень демократичными ценами. В Москве обычно с ней сталкиваюсь в переходах, в палатках, торгующих какой-то промежуточной между аптекой и косметикой продукцией. Там обычно всякие ароматические масла продают, средства для похудения и прочие знахарские средства.  :)

Из тех шампуней, которые можно купить в любом магазине, обычно стараюсь выбирать шампуни для тонких, лишенных обема волос. Их, как правило, стараются не нагружать всякими лишними компонентами. Иногда они бывают совсем прозрачные, в прозрачных пузырьках, в отличие от всех остальных шампуней серии. В свое время долго пользовалась такой прозрачной Нивеей с экстрактом грейпфрута.

Из средств профессиональных нравятся шампуни Селектив (например, с бамбуком), Естель пока неплохие средства по уходу за волосами предлагает. Что будет дальше пока неясно.  :D

А вообще, профессионалы утверждают, что от шампуня мало, что зависит. Хоть мылом мой, главное - потом правильно подобрать для своих волос ухаживающие средства. А тут общих советов не бывает. Все надо подбирать индивидуально. :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #34 : 18 Октября, 2009, 18:44:05 pm »
http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=80

Косметика, действительно, хорошая. Только цены недемократичные. Но, когда в магазин попадаешь, с пустыми руками уйти сложно.
даже с сайта сложно уйти :D я очень люблю такие штучки вкусно-пахнущие :)
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #35 : 18 Октября, 2009, 19:09:46 pm »
даже с сайта сложно уйти :D я очень люблю такие штучки вкусно-пахнущие :)

А магазины их я издалека чую, настолько специфический и сильный запах.  :D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Tusik

  • Гость
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #36 : 18 Октября, 2009, 20:09:54 pm »
Наташа, ну подбери же что-нибудь для моей тупой башки! ))))))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #37 : 18 Октября, 2009, 20:17:17 pm »
Наташ, а у тебя есть вон то, которое утяжеляет?? Хочу!!! Может перестанут волосы дыбом вставать... Я измучилась как конь на пашне( Лак с волос уже вообще не смывается! А без лака я похожа на стог сена после дождя.
А дочка сказала, что с помытой головой я похожа на  Лену из Ранеток :rat07: У нее так же все свисает вниз
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #38 : 18 Октября, 2009, 20:26:05 pm »
А дочка сказала, что с помытой головой я похожа на  Лену из Ранеток :rat07: У нее так же все свисает вниз

Анют, так этож модно

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #39 : 18 Октября, 2009, 20:35:18 pm »
ага, почему -то сейчас вообще странные прически в моде. У мальчиков под Иванушку-дурачка, а у девочек под мочалку
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #40 : 18 Октября, 2009, 21:09:48 pm »
Наташ, а у тебя есть вон то, которое утяжеляет?? Хочу!!!

Не поняла, что утяжеляет?
Если из тех средств, которыми я пользуюсь, то напомни мне в личку, что тебе надо, я к четвергу куплю.

Добавлено 18 Октября, 2009, 21:10:43 pm
Наташа, ну подбери же что-нибудь для моей тупой башки! ))))))

Тусь, у меня те же проблемы с моей тупой башкой. А ты говоришь... :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #41 : 18 Октября, 2009, 21:56:30 pm »
Сейчас новая фишка появилась: состав, утяжеляющий волосы, в питере разработали. Наносится как краска, на волосах держится примерно столько же, ну и соответственно обновлять надо периодически. Мне эффект понравился.

Наташ, я вот про это прочитала и порадовалась) Но, естессно, ни черта в этом не понимаю, что это такое, можно им мазаться и красится одновременно и вообще, не облысею ли совсем
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #42 : 18 Октября, 2009, 22:07:36 pm »
А, про это я не совсем поняла, что имелось в виду. Но думаю, что это элюминирование (или еще говорят "ламинирование"). В свободной продаже я этой серии не видела, да и производители везде объявляют, что работают только с салонами. И скорее всего, если что-то и появится на прилавках, окажется подделкой. Поэтому тут я ничем помочь не могу. Одно могу сказать отзывы об этом противоречивые. Так же по любому другому поводу. Кому-то помогает легкая химия, кому-то нет. Кому-то подходит данный шампунь или кондиционер, а кому-то, что мертвому припарки.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #43 : 18 Октября, 2009, 22:13:56 pm »
как все сложно
ну и ладно)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Каким шампунем вы пользуетесь?
« Ответ #44 : 18 Октября, 2009, 22:18:09 pm »
а мне с  моими вихрами ни фига не помогают выпрямляющие шампуни:(