Автор Тема: Фруктовое Фруже от Физалис и Атоса (Литера Ф с Планеты Крыс)  (Прочитано 94045 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
На Шаниной фотографии мамочка с такой нежностью детей обняла, вернее накрыла собою :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ого, насколько одно дитя больше! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Оно мордатое очень, но по весу такое же, как и вторая  слоненка:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой. Головёнка реально раза в три больше. Это нормально? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Не, это ракурс такой неудачный,тем более рядом с ней мелкий мальчик:) Она примерно такая же как сестра, только морда  пошире:)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Рыыыыжие!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
а я прочла: недельные ФЛЭШКИ.... ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Флэшки - это круто:) было бы здорово.например, мальчишку назвать Флэш Гордон. Будущим хозяевам дарю идею для имени:)

Сдается мне. счастья у нас не случилось ,и обе девки топазы.. уж больно они одинаково рыжие:) Разницы не вижу ваще. Но поскольку я не спец, будем ждать, когда шерсть отрастет нормально.

С утра застала картину, две девочки спят на спинах, а поперек них на их пузах мальчишка:)
Все подросли. девчонки по 22 грамма (вровень идут) , парнишка 14 граммов.

А еще они начали умываться. Такие смешные.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
А может, фавны!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
ну какие же няки

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
да! обе - две!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
У нас жуууубыыыыы:)

блин, сегодня дважды пыталась пофоткать детей. И ведь все красиво так, и каждый раз я не могла понять, почему когда подрубаю карточку к компу, комп не видит фоток.. Будете ржать.. каждый раз я останавливалась на цифре 999, и на этом все.. фотик - то фоткал, но не сохранял.Почистила все на фиг, сейчас квартиру в порядок приведу, клетку помою и буду фоткать детей:)

Дети старательно пытаются вылезти из глубокой чаши. Я правда не могу понять, какова мотивация:)

Где-то с полчаса я сидела сличала их по оттенкам, у меня уже крейзи цветовое:) - не понимаю:)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Муж утверждает, что  девчонки разных оттенков. Ну не  знаю, мож ему видней:)
Но было бы здорово тремя крысятами охватить все декларированное в плане окрасов:)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Слава богу, добралась до фоток.
Спим



И при усиленном освещении






Ползаем




Девчонки



Парнище мелкое, но такое клевое

Маленький, а какие бока наел:)




Добавлено 28 Ноября, 2009, 18:09:38 pm
Просматривала вот это совершенно неинформативное видео, и поняла, что последние секунд десять очень информативные.. Мы очень резво уматываем с дивана:)
P1020085 — на Яндекс.Видео

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, это был бы редкостный случай оправданных надежд. :D На некоторых фотках действительно все разных оттенков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.