Автор Тема: Про Тахо по Алфавиту  (Прочитано 13242 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2009, 11:49:12 am »
О Оксана поздравляю с дневником Вас!!!
Да фотки не помешали бы :) Тем более уже наверное приехал новенький малёк :rolleyes:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Про Тахо
« Ответ #16 : 18 Декабря, 2009, 00:51:01 am »
У Тахо теперь есть друг Алфавит :)
Оксана, ждем рассказов о подселении и фоточек!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Про Тахо
« Ответ #17 : 18 Декабря, 2009, 11:20:20 am »
С нетерпением ждем рассказов и фоточек Алфавита :).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо
« Ответ #18 : 23 Декабря, 2009, 14:50:27 pm »
Всё, я вернулась домой. Стра-а-а шно извиняюсь,  :rolleyes: рассказываю дальше.
Крысиков теперь у нас двое.

Когда я поехала забирать Алфавита с поезда было минус 28. Проводник запустил меня в вагон (ресторан) когда вышло все начальство. Захожу я, а с другой стороны заходит женщина врач. Проводник мне говорит: - "ой, это врач, бежим в соседний вагон." И несётся с моей сумкой, с моей крысой ловко открывая все эти железные замерзшие двери. Вообщем добежали мы до первого купе, я не глядя кто там сидит в шапке заворачиваю шапку в козий платок, платок в переноску, переноску в сумку, и когда мы с проводником одновременно выпрямляемся, дверь в купе резко открывается и таже самая врач - как в кино - громко говорит:"А что это вы тут делаете?!"  С почти криком "Ой досвидания!" я вываливаюсь из поезда и бегом до машины. Села, сумку расстегнула, еду, тороплюсь. Рабочий день все-таки. И в какой-то момент чувствую что на меня смотрят!? Поворачиваю голову, а там ОН! Вылез из платков и стоит в переноске - такой БОЛЬШОЙ, БЕЛЫЙ, УСАТЫЙ!!! Такой хороший, ручной и совсем не похожий на Тасика.


Как вы все учили - вечером выпустили мальчиков на диван. С этого момента Тасик стал Террористом, а Алфавит, почему-то Зефирчиком  ??? Тасик на новенького нападает, гоняет (но не кусает), хочет свалить, НО! весовая категория не та! Алфавит убегает, и ПИЩИТ! Это так необычно, Тасик всегда молчит. Через 40 минут гонок дочь ревет - жалко Алфавита, муж на нее орет, я судорожно читаю форум с темами о подселении. Потом не выдерживаю - крысы по клеткам, мужа к телевизору, ребенка за уроки, сама звонить Assoll. Вообщем спать мы их положили поменяв клетками: Тахо посадили в немытую переноску, а Алфавита оставили в клетке.

Сейчас уже все хорошо. Они подружились. Спят вместе, играют. Но разные как два разных человека. Тахо шустрый, наглый и хулиганистый. Протянутое лакомство вырывает из рук и бежать. Алфавит медлительный, неповоротливый,спокойный. От предложенного из рук кусочка откусывает, жует и не убегает.

Вот такой  порядок был в клетке когда Тахо был один.


Теперь  сплошной мусор, топот и беготня. Интересно, с какого возраста на мальчиков лень нападает?



Добавлено 23 Декабря, 2009, 14:55:11 pm
А подскажите как тему переименовать? пожалста...
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2009, 15:53:37 pm от Sana »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2009, 15:00:33 pm »
С новосёлом вас! И с подселением заодно. Бурное оно у вас получилось. :D
На моих - месяцев с пяти-шести. А то, что они разные, здорово - на все вкусы характеры.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Про Тахо
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2009, 15:05:16 pm »
Ура! Я рада, что мальчишки подружились :)

А подскажите как тему переименовать? пожалста...
Чтобы поменять название дневника, Вам надо отредактировать свое первое сообщение и поменять название в строке Тема.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2009, 15:32:11 pm »
Спасибо, тему поменяю. Интересно, а что ели в крысиной семье Алфавита? к чему он привык?

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #22 : 23 Декабря, 2009, 16:07:48 pm »
Ооо Оксан поздравляю с новеньким, как хорошо что все хорошо :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #23 : 23 Декабря, 2009, 17:18:33 pm »
Ура, фоточки. :yes:  
Какие мальчишки все-таки разные. Тахо весь из себя элегантный (по-моему, все черныши такие) и такой мягко-трогательный (действительно Зефирчик) Алфавит.
Вот когда они рядом, видно становится, какой крупненький парень Алфавит. Ноос такой, лааапы...
И как мне завидно, что мальчишки не воюют, так как мои девицы, они время выясняют, кто круче. :poke:

Поздравляю Тахо и Алфавита с Днем Рождения! (Прошедшим, вчера был). Это же надо так лихо взять детей в разное время, у разных заводчиков, но с одной на двоих днюхой. :pepsi: :sorcerer: :tort:

Надеюсь, у Sana после Новогодних праздников времени станет побольше, дойдут руки до дневничка (и у меня тоже :rolleyes:), будем читать и смотреть дальше.

« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2009, 20:50:40 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2009, 10:28:24 am »
А я вам фоточек наделаю  :rolleyes:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #25 : 24 Декабря, 2009, 10:35:49 am »
Интересно, а что ели в крысиной семье Алфавита? к чему он привык?
У меня дома детки с удовольствием кушали гречневую и кукурузную кашки, для вкусности я туда добавляла немного мясного пюре :)
Еще эти козявочки трескали кукурузу и всякие тушеные овощи. В общем, ели все, что дают! Отсутсвием аппетита никто не страдал ;D
Это по размерам зверя видно!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #26 : 24 Декабря, 2009, 16:50:41 pm »
 Поздравляю с пополнением! Какие разные у вас мальчики! Но так даже интереснее. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Cириc

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #27 : 07 Января, 2010, 22:21:12 pm »
Я ворона, целый дневних проворонила!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #28 : 07 Января, 2010, 22:26:37 pm »
 А как мы их сегодня тискали на встрече клуба!!! У Тасика такая мягкая шерстка, прямо как у девочки. :) А Алфавитик такой спокойный, его гладили, а он балдел...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Cириc

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #29 : 07 Января, 2010, 22:28:07 pm »
Пойду, Терьку потискаю. ((-: