Автор Тема: Ветклиники Москвы и МО  (Прочитано 217498 раз)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #15 : 16 Февраля, 2009, 22:09:27 pm »
Maхa
А вы присутствовали при моём разговоре с Василием Юрьевичем? и Вы сами слышали что бы я его просила назначить антибиотик? может вы меня с кем то путаете? При своём мизерном опыте, но зная, что байтрил опасен лицам до 3х месяцев я его сама попросила назначить, а потом стала писать на форум какой врач плохой? так что ли получается?
"клиенту, тоесть asehim вообще предложили пока не использовать антибиотик, но она попросила."
Откуда вы взяли такую информацию?
Я поставила врача в известность и про ЕВ и про её назначения и рассказала все истории болезней всех троих своих крыс. Антибиотик, сумамед нам уже был прописан и Василий Юрьевич, рекомендовал продолжать курс и добавить Байтрил.
Изначально у меня заболел младший зверь и с этим я поехала к ЕВ, через пару дней были подозрения, которые к счастью не оправдались, у старшего крыса, прихватив всех троих  поехала на работу, не попав к ЕВ от безвыходности я поехала к Василию Юрьевичу, а не потому что, как вы пишите, мне нечем было заняться и хотелось таскаться через всю Москву, сорвавшись с работы и прогуляв институт, просто "проверить" врача. Если бы вам показалось, что зверь после пневмонии вдруг загулькаль вы бы ждали 4 дня своего врача или поехали бы к другому, рекомендованному на форуме врачу, при условии, что крыс уже с вами на работе находится?
Мышка
Назначенное лечение я уже писала и его уже комментировали.
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Maхa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #16 : 16 Февраля, 2009, 22:30:17 pm »
Крыс после пневмонии и вы еще думаете колоть антибиотик или нет? Нда...
По поводу остального напишу в личку, не вижу смысла флудить.

Оффлайн eva_odi

  • Кандидат в члены Клуба
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #17 : 22 Февраля, 2009, 22:19:34 pm »
Оч рекомендую
Щугорев Максим Андреевич
клиника "Зоовет"
по крысам не знаю как он.... к сожалению, наша крысуня Соня умерла  до того как нам встретился этот врач....
но мы вызывали его у нашему морскому свину...
в ЗООВЕТЕ он как раз занимается мелкими животными....
Просто суперски сделал свинуле оперецию....

не знаю как сейчас, но вообще в ЗООВЕТЕ большие очереди... по записи надо с неделю ждать....
я все 3 раза вызывала на дом... это значительно быстрее... хоть и намного дороже....
но если случай острый, как у нас и было, то лучше не тянуть и не экономить....

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Ветклиники МО
« Ответ #18 : 03 Марта, 2009, 11:34:07 am »
а есть ли какая-то информация по клиникам и врачам северо-восточного подмосковья (Мытищи, Королёв, Щелково)?
Ежели возникнет какая экстренная ситуация, то до Красногорска нам ну ооочень долго =/

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #19 : 06 Марта, 2009, 16:47:36 pm »
а есть ли какая-то информация по клиникам и врачам северо-восточного подмосковья (Мытищи, Королёв, Щелково)?
Ежели возникнет какая экстренная ситуация, то до Красногорска нам ну ооочень долго =/
Рядом с вами клиника "Нико". от платформы Лось 5 минут на автобусе.

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #20 : 03 Апреля, 2009, 23:06:02 pm »
В Нико на Малыгина лучше звонить предварительно, Новикова скорее всего уже в декрет ушла, когда выйдет нужно по телефону спрашивать. Но вроде бы она собиралась рано выходить... а там уже не знаю, как ситуация наверное сложится. Так что звоните, уточняйте. :)
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн nkolgina

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #21 : 14 Октября, 2009, 12:49:56 pm »
Здравствуйте.

А кто нибудь знает про клинику "Центр"? http://www.vetcentr.ru/

Она на Цветном Бульваре, близко от метро и вроде как при цирке....для меня (и думаю что для многих) удобное месторасположение...

Оффлайн olga

  • КДК "Планета Крыс"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 483
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #22 : 14 Октября, 2009, 14:24:36 pm »
В "Центр" обращалась с крысой, но о-очень давно, году эдак в 2000-м.
Уже на тот момент при слове "крыса" врачи в обморок не падали, отнеслись внимательно. Но.. мальчика от девочки дежуривший доктор отличить не сумел ;D
С тех пор многое могло измениться, конечно.
Если хотите самостоятельно разведать обстановку, можно обратиться туда с животным, не требующим срочной медицинской помощи, по какой-нибудь пустяковой хрестоматийной проблеме (с небольшими расчесами, например).
Мало ли, вдруг там появились ратологи, хотя бы потенциальные.
Но если у зверей серьезные проблемы со здоровьем, я бы не рискнула экспериментировать. Благо, проверенных врачей в Москве достаточно.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #23 : 17 Октября, 2009, 15:15:02 pm »
Р.В. Обойшев сейчас работает в Клинике доктора Воронцова (м. Орехово, ул. Маршала Захарова, д.6, кор.1, стр.2). Клиника хорошо оборудована - 2 этажа, есть рентген, узи, небольшая ветаптечка. Первичный прием - 350 руб., рентген - 400. Работают круглосуточно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #24 : 17 Октября, 2009, 17:54:45 pm »
Насчет на дом не знаю, никогда не вызывала, а у ветклиники тел. 740-48-59, 740-48-95.

У клиники есть сайт
http://www.vchot.ru/index.html
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #25 : 17 Октября, 2009, 19:47:58 pm »
А кто нибудь знает про клинику "Центр"? http://www.vetcentr.ru/
Ратологи там есть врядли, ибо никто никогда о них не говорил, хотя туда обычно ветеринары известные направляют сдавать анализы опухолей на цитологию/гистологию.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #26 : 02 Декабря, 2009, 20:56:16 pm »
Я несколько лет лечила своих крыс у Обойшева. Скажем так, нареканий не больше, чем к другим рекомендованным врачам, у которых я была  ;)

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #27 : 15 Декабря, 2009, 19:57:08 pm »
Никто не подскажет, где " Шанс" находится? Мне туда на анализы, срочно.
м.Нагорная, Электролитный проезд д.3 стр.12, (495) 921-30-48
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 19:58:55 pm от Alenush »
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Pum

  • Гость
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #28 : 19 Декабря, 2009, 23:24:45 pm »
А кто нибудь знает про клинику "Центр"? http://www.vetcentr.ru/
Она на Цветном Бульваре, близко от метро и вроде как при цирке....для меня (и думаю что для многих) удобное месторасположение...
Данная клиника не имеет никакого отношения к цирку, была там 1 раз (от дома 15 минут пешком), после слов "умрет, заведете нового" желания посетить данное заведение еще раз не возникло, ратологов там нет.
 Есть рентген и жалкое подобие ветаптеки.

Оффлайн van_tys

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Кепка - сила!
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #29 : 02 Февраля, 2010, 14:12:56 pm »
а кто нибудь ходил к Обойшеву Роману Владимировичу?Как он вам?

Мне не понравилось. Были на приеме с воспалением щеки - назначили антибиотик (таблетки) и всё, вечером я сама в рот заглянула, а там всё открыто, некрозная ткань - явно чистить надо и таблетками не обойтись. На следующий день - понеслись в Айболит - оперироваться.
Может у нас просто так быстро всё развивалось, но на рентгене то должно было быть видно!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!

Две мои крысоморды и три кошкожопы - http://ratforum.ru/index.php/topic,6977.0.html
Крысолимит, крысолимит... А кошколимиты бывают?