Автор Тема: Игрушка-кидалка!  (Прочитано 99443 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #105 : 02 Апреля, 2009, 13:27:56 pm »
какая ценная вещь! Лист бумаги формата А4
 1.Первое что приходит в голову - сделать кулек и плевать туда шелуху от семечек ;D
2. На листе А4 можно писать всякие гадости, например анонимки
3. Так же на нем можно нарисовать какую-нибудь картинку и повесить в рамке на стену
4. Можно вырезать звездочки и снежинки и украсить помещение перед праздником
5. Лист белой бумаги можно покрасить чем-нибудь и тогда это станет лист цветной бумаги
6. Можно использовать в туалете по назначению :)
7. Можно вставить в херох и наксерить всякие нужные картинки. Или портрет себя любимого (если приложиться лицом к стеклу стола). ЗЫ.Стол это то место в ксероксе, куда кладут оригинал)
8. если листов А4 много - можно сдать макулатуру и получить деньги
9. Если уметь делать оригами, то из листа А4 можно сделать макет фаллоимитатора ;D
10. А еще....     Можно сложить бомбочку, налить воды и кинуть с верхнего этажа! Будет смешно.

в следующего кидаю.... Магнит на холодильник :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #106 : 12 Апреля, 2009, 09:29:17 am »
магнитики я люблю

1. ну самое примитивное - это использование для прикрепления всяких записок-напоминалок к холодильнику
2. если магнитиков насобирать много - можно устроить коллаж например на дверях гаража
3. к магниту можно привязать веревочку (в плоском для этого надо проделать дырочку) - то можно выуживать всякие полезные потерянные винтики из-за кровати
4. можно магнитиками размагничивать всякие нужные карточки, а потом смотреть, как владельцы карточек злятся
5. От холодильного магнита можно отодрать собственно магнит, налепить на что-то свое и таким образом получить новый магнит
6. магниты на холодильник можно собрать в кучу и подарить тому, кто их собирает - пусть человек порадуется
7. можно открыть фанк-клуб любителей магнитов а холодильник, проводить тематические встречи и вечера, обмениваться раритетами
8. магнит на холодильник можно носить с собой как талисман
9. с помощью холодильного магнита и железных стружек можно на листе бумаги делать картинки
10. наконец магнитик можно просто выбросить

а я кидаю хрустальную люстру с висюльками
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #107 : 12 Апреля, 2009, 15:00:36 pm »
вау! А висюльки Сваровски?

Люстра вообще ценнейшая вещь, можно использовать как угодно.

Например, можно качаться на ней и изображать обезьяну. Это первое.
2. Можно не просто изображать обезьяну, а подтягиваться с пользой для пресса, то есть будет типа турник.
3. Висюльки можно снять, нанизать на веревочку и получатся роскошные бусы, полный эксклюзив!
4. Висюльки можно еще пришить на обычное житейское платьишко и оно сразу станет суперским вечерним, главное, чтоб нико не догадался о происхождении висюлек.
4. Еще висюльками можно расшить крысиный гамак для выставки и получить приз за самое красивое выставочное место.
5. Люстру вместе с висюльками можно продать и на вырученные деньги купить другую люстру, без висюлек.
6. Можно висюльки прикрепить на крючки из канцелярских скрепок и повесить на елку, это будет потрясная ель!
7. Висюльки можно снять и оставить люстру без висюлек. На кой они вообще нужны?
8. Висюльки можно помыть горячей водой с мылом и они будут сверкать ярче бриллиантов! Можно выдать за настоящие брюлики))
9. Висюльку можно нечаянно съесть. Особенно хорошо подложить ее в суп врагу - пусть подавится, зараза!
10. Ну  и наконец люстру можно использовать по назначению - включить и пусть светится :)

Следующему кидаю.... бутылку спирта :o
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #108 : 12 Апреля, 2009, 16:19:16 pm »
Ну тут вообще понятно все
1. Разбавить напополам водой (ну или на 2 трети), положить варенья, размешать и пить  :blush: (ах, молодость, молодость)
2. После этого можно дышать на монитор и протирать его тряпочкой
3. Пить конечно можно не одному - пригласить друзей, будет тематическая вечеринка вокруг бутылки спирта
4. Для друзей можно приготовить фламбе и удивить из своими кулинарными способностями
5. Если что-то осталось неразбавленным и не выпитым - можно это поджечь - типа пионерский костер
6. А вообще спирт в хозяйстве штука нужная, можно насобирать летом лечебных травок и наготовить настоек полезных...принимать по каплям. Точно как в аптеке
7. Если пойдёте в поход, бутылку спирта можно взять с собой, очень полезно - и раны-царапины дезенфицировать, и для сугреву, и костер поможет развести если дрова сырые (да простят меня настоящие походники)
8. Опять-таки для дезинфекции - протирать крысиные клетки, чтоб сдохли все микробы
9. Бутылку со спиртом можно подарить соседу Васе за то, что он починил проводку или еще что-нибудь
10. А после этого можно узнать о себе много нового и интересного от Васиной жены

в следующего летит махровый халат розового цвета

Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #109 : 12 Апреля, 2009, 17:23:13 pm »
чтобы я сделала с махровым халатом розового вета....

Первая мысль - выкинуть нафиг, не люблю розовый
Мысль вторая - зачем выкидывать? Можно покрасить и тогда это будет очень приличный халат приятного цвета
мысль третья - из одного халата можно нашить  СТОЛЬКО гамаков для крыс, что им хватит на год)))
мысль четвертая - вырезать спину и сделать коврик для ванной
пятая мысль - опять же вырезать спину и сделать полотенце!
шестая мысль - подарить гламурной подруге (естессно до того, как нарежу гамаки)
Седьмая мысль - если халатик детский, а в доме есть  большая собака, можно  соорудить собачий комбинезончик для прогулок
Восьмая мысль - махра же отлично впитывает воду? Точно! Теперь у нас есть отличная половая тряпка розового цвета! И много маленьких тряпочек для стола
Девятая мысль - можно  сшить костюм пасхального зайчика!
И последняя десятая мысль - халат можно одеть после ванной, укутаться в него и ловить кайф :nimb:
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #110 : 12 Апреля, 2009, 18:48:22 pm »
словила кайф и забыла бросить что-нибудь :P
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #111 : 12 Апреля, 2009, 21:13:45 pm »
аааа
забыла
так махрушками увлеклась.
Кидаю  сыр Моцарелла!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #112 : 28 Апреля, 2009, 21:40:07 pm »
Limerik, поймала.
1 моцареллой можно выманивать крыс из задиванья
2 можно пожарить и съесть под пиво
3 можно моцарелльными кружочками выложить красивую картину на кухонном столе
4 а так как этот сыр, зачастую, белый и круглый - можно использовать в качестве снежков. Такие "снежные" войны можно устраивать даже летом =)
5 можно использовать вкусный сыр в качестве взятки (да, это намек =)))
6 можно прогнать засидевшегося гостя, который не любит сыр. А делается это так: предлагаете остаться на ужин из сырного салата, сырного супа, жареного сыра и сырной запеканки на десерт.
7 при помощи иголки из двух кусочков моцареллы и резинки можно сделать подобие "самолетных очков". Чтобы солнце не мешало спать.
8 можно засыпать сыром ванную и устроить" рай для сыролюба "
9 так же с помощью сыра можно научить собаку командам "сидеть", "голос" и "сдохни!"
10 а еще моцареллой можно кормить меня =) я её очень люблю

Кидаю собаку с длинными висячими ушами.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #113 : 05 Мая, 2009, 13:33:52 pm »
оо, я знаю что делать с такой собакой, вернее, с ее ушами. У меня была спаниэлиха.

1. Для начала уши можно завязать на макушке бантиком, будет красиво. Или скрепить бельевой прищепкой (что, собссно, мне и приходилось делать)
2. А если их не завязать, они будут плавать в супе, когда собакин ест, а суп потом будет капать на пол. >:D
3. Потом уши можно помыть и отправить собаку вытирать ушами пол, где накапано супом
4. Уши можно завязать под подбородком и получится типа шапка-ушанка
5. Можно растянуть уши руками в стороны и получится летучий мышь
6. А если поднять уши вверх, получится заяц
7. Садистское - снять скальп вместе с ушами и сделать шапку-ушанку уже себе. Но, конечно же, это я не серьезно
8. Ушами отлично вытирать пыль и собирать мусор на улице >:D
9. Можно собрать знакомых собак с длинными ушами и мерить, у кого длиннее. Самому длинноухому - косточку.
10. А еще можно уткнуться в собакина и вытирать ушами слезы, но это если кто хозяина обидел.

Еще много чего можно делать с ушами, пунктов маловато :)

А я кидаю следующему пилку для ногтей :D
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2009, 13:36:33 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Riisikas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #114 : 08 Мая, 2009, 23:34:16 pm »
Отвечу, что ли, про пилку для ногтей:rolleyes:

1- Пилку  можно использовать в качестве оружия;
2- Так же это хорошая указка;
3- Понятное дело, что ей хорошо обрабатывать ноготочки и не только себе;
4- Подниматель настроения,  когда ноготь сломался: подпилила все, что надо и уже нигде, ничего, ни за что не цепляется;
5- Кроме ногтей пилкой можно обрабатывать гипс(да-да, на личном опыте убедилась,
когда подставочку, под деревце из бусинок делала  ;) );
6- Ей вполне можно проковыривать дырочки в любой ткани;
7- А еще раздражать людей, проводя пилочкой по стеклу;
8- Наверное, это весчЬ и вместо шампура при необходимости сойдет;
9- Применяется как палочка- ухочесалочка;
10- Не пробовала, но, наверное, пилкой еще и замки вскрывать можно.

Тааак, а теперь в желающих летит косметичка!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #115 : 08 Мая, 2009, 23:47:43 pm »
косметичка вещь хорошая и многофункциональная
1. У меня есть косметичка-банк...в ней денежки хранятся  :rolleyes:
2. Можно небольшую косметичку использовать как кошелек, брать с собой (что это я все о деньгах да о деньгах)
3. Да вообще - это прекрасное хранилище для всего, чего угодно - дочка в большой косметичке хранит сосновые шЫшки
4. Из крупной косметички можно сделать гамак для крыс
5. Из маленькой косметички можно сделать ключницу (или наоборот :) )
6. Некрасивую косметичку можно обрезать, вынуть всю фурнитуру и сделать свою - красивую
7. Если своя косметичка получилась очень красивая, ее надо показать миру - пришить длинную цепочку - будет сумочка через плечо
8. А если не пришивать цепочку, а расшить косметичку пайетками и всяким другим барахлом - будет клатч к вечернему платью
9. Если такой клатч понравится подругам, можно наладить массовое производство - из плохих косметичек делать хорошие стильные аксессуары
10. Денежки от продаж потратить на покупку новой косметики и сложить ее...в любимую косметичку  :)

В следующего летит барный стул
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Ave-marina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #116 : 13 Мая, 2009, 12:58:29 pm »
ух ты... барный стул (далее БС)- мечта идиота  :rolleyes: Поразмыслим...
1. Если БС прибить к стене, что получиться замечательная дизайнерская вешалка для головных уборов.
2. БС - замечательное орудие самообороны
3. Если хотите поиздеваться над детьми, которые бояться высоты - поставьте ребенка на БС и заставьте читать стишок.
4. Несколько БС, поставленные друг на друга образуют собой опять-таки дизайнерскую этажерку
5. БС можно метать...Ну метают же копья, диски, гири (или как их там..) В общем использовать как снаряд для занятий тяжелой атлетикой ( В обще, идея подсказана Квакушей, очень удачно метнувшей сей предмет  ;) )
6. Отломать от БС ножки и устроить на них битву джедаев
7. Отломанные ножки можно использовать как посох, как подпорку для высоких или ползучих цветов и еще много для чего
8. Из множества БС, сложенных как попало удобно выстаивать баррикады
9. БС можно использовать как барный столик для карликов
10. БС - это же замечательная стремянка, в отличии от обыкновенной табуретки, которая обычно оказывается низковата...

Передаю следующему квартальный календарь за прошлый год
Поймал мыша - наслаждайся не спеша.....

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #117 : 13 Мая, 2009, 14:05:11 pm »
поймала календарь
Вроде такая бесполезная штука, а столько всего можно сделать!!

1. Оторвать сами кварталы, оставить на стенке только верхнюю картинку - красиво
2. Можно эту картинку вообще в рамку вставить - уже картина
3. Можно календарь спрятать и подождать, когда наступит год, где даты и дни недели совпадают - ждать возможно доооолго, но вдруг повезет) Сэкономим на новом календаре
4. Если календарь используется для отмечания всяких дат, то можно сидеть и ностальгировать, типа 12 февраля прошлого года я был у зубного....
5. Самый лучший способ применения - нарезать квадратики для Русского лото!!! Цифирки закрывать)) (сама так всегда делаю)
6. Не играете в Русское лото? Тогда пошли разжигать костер - бумажный календарь пригодится!
7. В календаре есть пружинки - их можно вытащить и сделать какие-нибудь штучки полезные, типа украшений на елку
8. Используя пружинки, картинки и еще много всякой ерунды можно сделать... мальчишку!!
              Из чего же, из чего же из чего же
              Сделаны наши мальчишки?
              Из пружинок и картинок...
              и т.д.
9. Можно начать коллекционировать квартальные календари, прошлогодний тоже пойдет.
10. А вообще, такую штуку лучше выкинуть на помойку. Самое оно)

Следующему кидаю обычный градусник (человеческий, не погодный)

Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #118 : 18 Мая, 2009, 23:22:24 pm »
1. Градусник можно использовать по прямому назначению -- то есть для симуляции очень тяжелого заболевания.
2. Можно градусник разбить и завороженно смотреть как красиво перекатываются по полу шарики ртути.
3. Если ртуть аккуратно собрать и размешать в кока-коле, этой смесью можно отравить соседа, который делает ремонт по ночам.
4. Остатки градусника можно потолочь и сделать красивую аппликацию.
5. Можно накручивать на градусник бумагу и потом плеваться из этих трубочек жеваным хлебным мякишем.
6. Любому школьнику градусник прекрасно заменит линейку.
7. В паре с хрустальным бокалом градусник превращается в музыкальный инструмент, доступный каждому.
8. Градусник вместо чайной ложки позволит вам не обжечься горячим чаем. Если градусник лопнул, чаем лучше угостить соседа из п.3.
9. Незаменим градусник в качестве школьной указки -- он позволяет ученикам быстро определить, стоит ли продолжать издеваться над учителем или наступила температура кипения.
10. Учитель, дошедший до точки кипения, может использовать градусник в качестве детектора лжи -- ответственные за это безобразие отчетливо похолодеют.

Следующий ловит бутылку "Нарзана".

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Игрушка-кидалка!
« Ответ #119 : 19 Мая, 2009, 16:25:40 pm »
Не люблю Нарзан, но что с ним делать знаю)

1. Можно утолить жажду
2. "Левым" Нарзаном можно избавиться от изжоги, все равно там одна сода
3. Им же можно здорово отравиться
4. Настоящим Нарзаном можно полечить какую-нибудь желудочную болячку
5. Пустую бутылку от Нарзана можно обклеить красивыми шняжками и будет типа вазочка
6. Еще бутылку можно сдать и получить рубль. Или два рубля
7. Можно кинуть бутылкой в громогласную ворону, которая свила гнездо на дереве напротив окна спальни
8. если Нарзан не допит до конца, в бутылку можно дуть и получится музыкальный инструмент типа "гуделка". А если взять несколько бутылок и не допить разное количество нарзана, можно даже сыграть песенку.
9. Говорят, Нарзаном (и любой другой газировкой) можно удалить накипь из чайника
10. А если налить мнооого настоящего Нарзана в ванну, то получится минеральная ванна, для кожи очень полезно! И не надо тогда ехать "на воды" в Баден-Баден :)

Следующему кидаю горсть каштанов :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)