Автор Тема: Помощница по хозяйству, дешево и провереный человек  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
Предлагается  помощник по дому для уборки квартиры. Моя мама тут решила подработать! (я какой-то вечный барага, теперь вот мамой барыжу   )
Я просто хорошо знаю, как иногда некогда и не хочется потратить единственный выходной на помывку полов, укладывание вещей и уборку кухни и ванны, а доверить незнакомому человеку свою квартиру - страшно.

Поэтому предлагается человек проверенный   домработница мама отличная - профессиональная. 6 детей вырастила))
раз в неделю, вся уборка с ее моющими средствами - 1000р в в однушке, 1500р - двушка. 
Заинтересованные – пишите в личку, аську, почту.
 
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Хмммм. Мама животных (овчарки, змеи) не боится?
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
неа. никого не боится))) у нее всегда звери были. тока главное чтоб к овчарке она приходила в вашем присутствии, потому что я бы на месте овчарки никакую домработницу на порог не пустила бы)))

да, возможно всякая помывка окон, клеток и пр. за доп оплату по договоренности, ну и надо научить как со зверями быть в такие моменты.
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Ну у нас овчарка уже достигла возраста просветления. То есть ей уже всё пофиг.
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн galchonok

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 402
  • I still remember, when life was so tender
    • www.jpsen.ru
 ;D щас так вспомнила, в связи с возникшим вопросом - у нас в детстве был немецкий дог и 2 французских бульдога. и ужа брат приволок))) а еще черепаха, попугаи, хомяк, морсвинки... крыска и кошка в другое время. а... еще папа и 6 детей ;D думаю после этого ваще ничего боятся не бушь... :D
www.japsen.ru лечебный тайский массаж, остеопатические лечебные и эстетические техники

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Хы. Ну да... После такого уже бояться нечего. Не. У нас овчарка спокойная. Имеет даже персональное право входа в кулинарию и укладывания головы на мясной прилавок :)
Когда писался Коран, тропы не минировали.