Автор Тема: Жест и Жанр  (Прочитано 410902 раз)

belka

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #30 : 19 Ноября, 2007, 20:57:27 pm »
Наших мы и не взвешивали ни разу... В доме нет весов вообще никаких Smiley Хотя, конечно, надо - я уже думаю, какие весы купить.
У меня электронные кулинарные весы. Печь люблю) Для взвешивания крыс самое то. А взвешиваю всех в переноске. Очень удобно Smiley
Ну мальчики действительно должны быть крупнее, но у вас по фоткам парни уже как подростки выглядят, а моя ещё как ребёнок-крысёнок Grin

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #31 : 20 Ноября, 2007, 14:04:32 pm »
А я готовлю всегда на глазок. Хотя да, думала про кулинарные весы, уж они-то должны точно все изменения в граммах показывать Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #32 : 20 Ноября, 2007, 14:21:36 pm »
А между тем, сегодня - две недели с тех пор, как Жест и Жанр приехали к нам жить Smiley

Пока Жанр спал, я воспользовалась ситуацией и поснимала Жеста (обычно всё наоборот - Жест спит, Жанр носится). К съёмке крыс отнёсся философски, сидел смирно, а под конец расслабился и начал получать удовольствие - умывался Smiley
Фотографии обрабатывали вместе, Жест сидел на плече и одобрительно щёлкал зубами.



Крысочаепитие:


Только нос и в фокусе:


Старательное умывание:


Хвост трубой:




Профиль в другую сторону. Какие щёки!


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Zuma

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #33 : 20 Ноября, 2007, 15:22:52 pm »
Десертные крыски Grin

belka

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #34 : 20 Ноября, 2007, 20:36:34 pm »
Суперские фотки. Поделитесь секретом, что у Вас за фотоаппарат? Фокус такой хороший...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #35 : 20 Ноября, 2007, 22:39:10 pm »
Нет секрета Smiley Canon 400D с объективом (в данном случае) Canon EF 50 f/1.8 II. Фокусировка автоматическая достаточно неплохая, но часто ставлю ручную точку фокуса, чтобы не терять драгоценные моменты Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Miara

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Жемчужное царство
Re: Жест и Жанр
« Ответ #36 : 21 Ноября, 2007, 17:03:48 pm »
Какой хомякоид милый  Kiss

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #37 : 22 Ноября, 2007, 12:18:49 pm »
Сегодня Жесту и Жанру - два месяца Smiley

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

belka

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #38 : 22 Ноября, 2007, 12:20:42 pm »
Красавцы! Поздравляю) А всё-таки разица в цвете шкурок у них сохранилась, да?))

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #39 : 22 Ноября, 2007, 12:29:49 pm »
Спасибо! Пока сохранилась, и есть ощущение, что никто менять цвет не думает Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #40 : 22 Ноября, 2007, 12:44:54 pm »
Собственно, полка стеллажа становится моим любимым местом для фотографирования зверей. Во-первых, достаточно света, во-вторых, крысы не разбегаются по большой территории в разные стороны и их можно поймать вместе, в третьих - сидят спокойно Smiley







Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

lena_bong

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #41 : 22 Ноября, 2007, 12:52:42 pm »
 Grin обожаю фотки где крыски умываются! *старательное умывание* классная фотка! Grin

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #42 : 22 Ноября, 2007, 12:58:09 pm »
Моя подруга на эту фотографию сказала, что он смеётся Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Mashutka

  • Гость
Re: Жест и Жанр
« Ответ #43 : 22 Ноября, 2007, 12:58:14 pm »
Поздравляю! For You
Я просто безума от них Kiss

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Жест и Жанр
« Ответ #44 : 22 Ноября, 2007, 18:52:04 pm »
Поздравления переданы, крысы преисполнились собственной значимости Smiley
Попыталась угостить обормотов сладким перцем - особого интереса не проявили, хотя Жанр, конечно, унёс в клетку оба куска. На всякий случай Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.