Автор Тема: Клетки наших крыс  (Прочитано 861110 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #240 : 27 Марта, 2009, 11:06:07 am »
а у нас вот такой домик. Вчера наверху появилась еще труба из банки от Ваки, обтянутой ребенкиными колготками :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн SolnUshkova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 374
  • любимка
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #241 : 27 Марта, 2009, 11:41:39 am »
Здорово!!!
Я вчера в клеть тоже девевяшки повесила!!! Так муж сказал.....что еще чуть-чуть и совсем не пройти, не проехать....завтра тоже сфоткаю и покажу... по-моему есть куда еще двигаться)))
Зато сколько места для лазанья,прыганья,проползания!!!
 ;D ;D ;D

только бы найти всю эту красоту в ордной цветовой гамме, тоды бы совсем и смотрелось эстетически, привлекательно...но мечты, мечты)))

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #242 : 27 Марта, 2009, 11:45:33 am »
во, мне тоже говорят, что крысам скоро ходить негде будет, только лазать ;D А на мой взгляд, побегать и в поддоне можно, там кроме наполнителя нет ничего :)

Добавлено 27 Марта, 2009, 11:48:53 am
а деревяшку подвесную я еще куплю, она на ура пошла. Фотка недельной давности - тут только начали кору обдирать. А сейчас уже сточили до тонких щепочек и разобрали на части ;D Я думала у меня крысы, а оказалось бобры)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #243 : 27 Марта, 2009, 12:07:48 pm »
У моих обезьянусов в клетке висит хомячая подвесная деревянная  лестница двухуровневая. Они на ней сгрызли только шарики разноцветные. лазают по ней, используют ка ктрамплин для прыжка в гамак:) Сфоткаю в выходные покажу.

А вообще жаль. что у Фурета сделали такую дурацкую крышу. Я так его хотела, пока не переделали. Вернее и сейчас хочу, но энтузиазм сдулся

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #244 : 27 Марта, 2009, 12:18:17 pm »
если приглядишься, у нас наверху тоже висит лестница - остатки хомячьего спорткомплекса. там веревочная лесенка была. гамачок, веревки какие-то... Короче, сейчас уже осталась только деревянная лестница, все остальное было неожиданно сожрано за ночь.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #245 : 27 Марта, 2009, 12:28:26 pm »
А вообще жаль. что у Фурета сделали такую дурацкую крышу. Я так его хотела, пока не переделали. Вернее и сейчас хочу, но энтузиазм сдулся
Жуть, покупай XL :) Он еще в старом варианте-с люком в крыше!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #246 : 27 Марта, 2009, 12:36:03 pm »
Алён, боюсь, меня выселят:) Поэтому  , видимо, не судьба, буду жить с Дженни:) Я уже писала в дневнике, что Дженни меня устраивает вполне, только неудобно крепить гамаки, пальцы застревают. и с одной стороны разболталось крепление. Ну да это поправимо.
 Вообще ужас, практически нет клеток. которые бы устраивали по большинству параметров. даже фурет умудрились изуродовать Ну хотя его ж для хорей делали, а не для  стада крыс:)

Ань. да, присмотрелась .именно такая штука. только в сборе. мои не едят, они на ней качаются. Причем если Фиуми еще проходит нормально. то толстая Лиза выглядывает их клетки всеми частями тела. когда ползет по верху.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #247 : 27 Марта, 2009, 12:38:25 pm »
А у XL и Фурет Тауэра глубина одинаковая, кстати?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #248 : 27 Марта, 2009, 12:43:42 pm »
Шана, нет. У Фурета поддон 80*50, а у XL - 80*75, как и у Тауэра.
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #249 : 27 Марта, 2009, 12:45:01 pm »
Это у фурет плюса 80 на 50 и у Дженни,

Добавлено 27 Марта, 2009, 12:46:18 pm
А у XL 80*75

Добавлено 27 Марта, 2009, 12:46:31 pm
только что проверила


Добавлено 27 Марта, 2009, 12:47:22 pm
Ну мы ваще.. отвечаем на один и тот же вопрос одинаково.. доработалась:)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #250 : 27 Марта, 2009, 12:48:22 pm »
Ну я и спрашиваю, такая же глубина у XL, как и Тауэра, или нет :)
Просто Тауэр у Нэйл стоит, если я ничего не путаю. И она говорила, что его мыть тяжело, даже просто тряпочкой протирать — тянуться до противоположного края неудобно...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #251 : 27 Марта, 2009, 12:51:05 pm »
Двухподдонный, не.. XL не встанет в ванную, а  плюс или дженни встанут. а вообще хочу большой -большой магазин. где будут все клетки. чтоб потрогать, посчупать.
люди, не жадитесь ,показывайте свои клетки - выбирать будем:)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #252 : 27 Марта, 2009, 12:54:11 pm »
Вот у меня тоже XL был... неудобный... избавилась >:D
Теперь радуюсь двум Плюсам :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #253 : 27 Марта, 2009, 13:17:30 pm »
Я вообще не представляю, куда мне ставить клетку с большим поддоном, чем у плюс.
Так что он однозначно "наше ффсё".
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #254 : 28 Марта, 2009, 23:02:28 pm »
А мне нравится моя клеточка. 7 крысодевочек вполне в ней хорошо помещаются, проверено на Ворониных было. (-: Я тогда кучу клеток отсмотрела, прежде чем выбрала. Уже года два она у меня и очень довольна. Только вот в продаже я их больше и не встречала.... Правда кому большой периметр ставить некуда, она не подойдет. Там поддон где то около метра в длину. Зато она не высокая, в ванную хорошо помещается.