Автор Тема: Клетки наших крыс  (Прочитано 839670 раз)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #75 : 03 Февраля, 2009, 09:07:29 am »
Alenush,
Мой старый фурэт у Квакушки)))
Сейчас у меня такая


Верх тоже полностью откидывается. Но у этой клетки такая функция, это преимущество)))) Опять же угловые домики отлично вписываются, так что крышу можно спокойно открывать.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #76 : 03 Февраля, 2009, 09:11:28 am »
А что это за клеточка такая интересная? :P Сколько там мальцов живет?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #77 : 03 Февраля, 2009, 09:22:36 am »
Alenush,
FERPLAST CASITA 80 (цветная) 78 x 48 x H 50 см.
В клетке живут два мальчика))

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #78 : 03 Февраля, 2009, 10:11:35 am »
Alenush,
Мой старый фурэт у Квакушки)))
Сейчас у меня такая


Верх тоже полностью откидывается. Но у этой клетки такая функция, это преимущество)))) Опять же угловые домики отлично вписываются, так что крышу можно спокойно открывать.
Заглядывалась на такую в ВАКЕ, но показалось расстояние между прутьями большое. Так? Для девочек не крупных подошла бы?
Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #79 : 03 Февраля, 2009, 10:24:37 am »
loksa,
Расстояние между прутьями 2см.
Один из моих мальчиков совсем мелкий. Крыс осматривался в новой клетке и попытался протиснуться между прутьями крыши (на крыше прутья чуть тоньше и мягче), после одной неудачной попытки он оставил эту затею)))

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #80 : 03 Февраля, 2009, 15:58:34 pm »
loksa,
Расстояние между прутьями 2см.
Один из моих мальчиков совсем мелкий. Крыс осматривался в новой клетке и попытался протиснуться между прутьями крыши (на крыше прутья чуть тоньше и мягче), после одной неудачной попытки он оставил эту затею)))

 Клетка супер, дизайн обалденный. Но вот это расстояние... Девчонки шустрее и любопытнее парней, а ну как сбегать начнут, обратно в магазин, клеть уже не вернешь. А так бы взяла не задумываясь, так удобно, для людей сделана, я в маге ее всю облапала :))) Поздравляю, и завидую белой завистью:)))
Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #81 : 03 Февраля, 2009, 16:18:33 pm »
Поздравляю, и завидую белой завистью:)))
Спасибо)) Только радоваться мне не чему. Собиралась взять третьего мальчика в следующем месяце. Думала эту клетку уберу и куплю опять фурэт плюс.. Но в свете его видоизменения, начинаю сомневаться.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #82 : 03 Февраля, 2009, 17:48:42 pm »
Вверху: Пиги-2 (если не ошибаюсь с номером) с модернезированной полочкой. Длинная сторона отпилена, можно установить её поперёк по желанию. Приложила руки, т.к. смутило, что крысе негде потянуться вверх, стоя на задних лапах.
Снизу: клетка "Марчиоро Рене Кит 72"
Пластиковые полки удалены, решетчатые сделаны из старой клетки.



« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2009, 22:09:23 pm от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #83 : 03 Февраля, 2009, 19:23:46 pm »
Спасибо)) Только радоваться мне не чему. Собиралась взять третьего мальчика в следующем месяце. Думала эту клетку уберу и куплю опять фурэт плюс.. Но в свете его видоизменения, начинаю сомневаться.

 А что с ФУРЕТОМ???? Кроме глобального подорожания Ферпласта я ничего не знаю.

Добавлено 03 Февраля, 2009, 19:25:25 pm
Вверху: Пиги-2 (если не ошибаюсь с номером) с модернезированной полочкой. Длинная сторона отпилена, можно установить её поперёк по желанию. Приложила руки, т.к. смутило, что крысе негде потянуться вверх, стоя на задних лапах.
Снизу: клетка "Марчиоро Рене Кит 72"
Пластиковые полки удалены, решетчатые сделаны из старой клетки.



 Деушка Вам явно не хватает крысоголов на энту площадь:)))
Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #84 : 03 Февраля, 2009, 19:26:23 pm »
А что с ФУРЕТОМ???? Кроме глобального подорожания Ферпласта я ничего не знаю.
Изменили модель — теперь нет верхней дверцы, поднимается вся крышка.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #85 : 03 Февраля, 2009, 19:32:26 pm »
Изменили модель — теперь нет верхней дверцы, поднимается вся крышка.

 Ну если поднимается верх клетки, как крышка,- то это может даже удобно, если это делается легко. так сказать одним движением руки.
Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #86 : 03 Февраля, 2009, 19:35:31 pm »
Ну если поднимается верх клетки, как крышка,- то это может даже удобно, если это делается легко. так сказать одним движением руки.
Наверное удобно. Если к этой крыше не пристёгнут гамак, в котором крысы спят)))))))

Оффлайн loksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #87 : 03 Февраля, 2009, 19:48:27 pm »
Наверное удобно. Если к этой крыше не пристёгнут гамак, в котором крысы спят)))))))

 Вобще то точно, согласна.

Добавлено 03 Февраля, 2009, 19:52:15 pm
 А вот наша клеточка Мастер-2. Довольно удобная.

Наш дневничок - <"http://rat.ru/forum/index.php?topic=20787.0">**Подарок Деда Мороза и остальные**

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #88 : 03 Февраля, 2009, 20:28:19 pm »
Деушка Вам явно не хватает крысоголов на энту площадь:)))
Исправим  :whistle:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Клетки наших крыс
« Ответ #89 : 08 Февраля, 2009, 22:01:20 pm »


 А это моя клетка. Вернее, две.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.