Автор Тема: Юркие детки от Конфетки и Акинуса (литера Ю с Планеты Крыс)  (Прочитано 55879 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
На удивление, Ю-Юшка стала более спокойной и ласковой, сама подбегает на почесушки и залазит в ладошки :) Это меня несказанно радует!
Растем мы как-то медленно, на сегодня наш вес 240г.
По словам Мариш, наша сестричка Юнона уже перевалила за отметку в 300г  ;D
Маринк, покаж ребенку!

А как там наши самарцы поживают?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Ален, показываю ребенка, которая уже совсем не ребенка ;D




Злобные соседки так и продолжают портить ей хвостик :(

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Юркие детки от Конфетки и Акинуса (литера k
« Ответ #182 : 01 Мая, 2010, 06:45:53 am »
Сестричек наших с трехмесячьем.   :tort:
Мужская половина (вернее 1/5) Юшек поживает отлично и наела 385 граммов ко вчерашнему дню (видимо диван у меня очень калорийный)  ;D
До чего ж Юнона красавица выросла.  :D Юпитер тоже очень видный у меня мальчонка, доказательства в виде фоток будут позже.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Я в очередной раз умер. Неземная красота!!! :rat13:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
С днем варенья, милые детки!
Ю-Юшка в 3 месяца весит 258г :) По сравнению с Юноной- глиста ;D
Пошла я ее кашкой с гамарусом откармливать!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Вот и мой красавец Юпитер. :)


Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Поздравляю Юшек с четырехмесячем :)
*эх, когда же я сфотографирую Ю-Юшку*  ???
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Поздравляю Юшек с четырехмесячем :)
*эх, когда же я сфотографирую Ю-Юшку*  ???
Да, когда? Очень хочется посмотреть на ее маркированное пузо :) Слоник Юнона 370 гр :P

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Юшка


Добавлено 15 Августа, 2010, 22:31:30 pm
Наконец мы набрали 300г :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Ratlover2502

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 140
  • All you need is Rat
Юрких деток с днем рождения! :tort: :hbd: Всем братьям и сестрам привет от Юноны  :)
Дневник "Крысиный джаз - музыка нашей жизни"
http://ratforum.ru/index.php/topic,1787.0.html

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
С днем рождения, малыши :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Юшки, дорогие, прошляпила я ваш день рождения! Хоть и с опозданием, поздравляю вас с 8 месяцами  :tort:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ю-Юшкин :)


Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Пузико какое :) Талию на время Ю-ю потеряла

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
А кому-то сегодня годик :hbd:
Обожаемых Юрких деток поздравляю с первым юбилеем!
Здоровья вам богатырского, Юшечки! Пусть в вашей жизни будет как можно больше круглых дат!

А тем временем в жизни Юшек случилось несколько важных событий: самарчанка Юсиада стала чемпионкой, а моя Ю-Ю стала мамочкой восьмерых маленьких Талисманчиков :)
Юшки молодцы!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]