Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386960 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1260 : 08 Марта, 2007, 22:54:14 pm »
Новый запах! Обычно тетки после девиц или девицы после теток не обнюхивают меня так пристально. Видимо к запахам друг друга принюхались. А тут, после Имочки....так меня всю вынюхали! сначала одни, потом другие.
Posted on: Марта 08, 2007, 22,53:38
Юль, в реальности она светлее, не такая рыжеватая насыщенность. Это, видимо, эффект вспышки.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1261 : 09 Марта, 2007, 22:37:47 pm »
Вчера вечером гуляла мышь с девицам на кухне на столе. Гуляли нормально. Интерес проявляет только Яся.
Сегодня утром играли с Имой, я уж и забыла, что дети так играются. ((-:
Сейчас опять нормально гуляли на столе, Яся даже на ней спала. Запустила в клетку теток, какое-то время все изучали чужую клетку, а потом Ясю сорвало... стала на Иму бросаться... Вот ведь жопа...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1262 : 10 Марта, 2007, 18:57:53 pm »
Яся решила клубиться... не нравится ей новый жилец... А тут, вдруг, и Моль присоединилась! Ни с того, ни с сего... Зато Има сегодня вдоволь в гамаке утискала и упрыгала Еву. ((-: Вот идеальная крыса!

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1263 : 10 Марта, 2007, 21:53:20 pm »
Я Ясю понимаю: "Ни чего себе, жили не тужили и тут на тебе, новый постоялец, нафиг-нафиг", и Моль она подговорила  Grin.
А Имочка сладенькая такая, хочется еще фоточек  Roll Eyes

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1264 : 10 Марта, 2007, 22:35:04 pm »
Не до фоток как то... она такая тоскливая в клеточке своей лежит... и смотрит... высунет носит через прутья и смотрит, смотрит... А Яська ее даже на столе сегодня шпыняла... Чую, будет три клетки у меня такими темпами....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1265 : 11 Марта, 2007, 16:11:28 pm »
Заселила Имку с Евой... Яся с Молью в изгнании... что Има творит!!!! Я таких колбасятин еще ни разу не видела, даже мама удивилась на такого игривого ребенка. Она носится по клетке молнией! Валяет Еву, отнимает у нее еду, вытолкнула ее из гамака... Ева стойко терпит! Интересно, надолго ли хватит терпения.... Чуть позже попробую туда Моль заселить...

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1266 : 11 Марта, 2007, 16:36:11 pm »
если шпыняет не до крови, то и оставь ты их выяснять, кто главная жаба в болоте. все равно через иерархические разборки им придется проходить.
слышала бы ты, какие визги раздаются из клетки, где сидят патрик и два его сыночка (я пацанов уже отселила к папашке). причем чаще всего колбасятся пацаны, иногда даже прямо на папашке, а он вяло отпихивает их. иногда они нападают на него, а он отбрыкивается. все беззлобно, но визгов - кшмр.

из клетки барышень тоже воплей хватает. жасмин периодически чморит мелкую. но это в общем-то нормально, зоську рыжая с дочками тоже гоняли, пока та мелкая была, да она и сама нарывалась. а сейчас нормально все. ну и йенка тоже получает иногда по заслугам.

если крови нет, и мелочь не становится запуганной - не мешай им.  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1267 : 11 Марта, 2007, 18:06:30 pm »
Ален, не знаю... не до крови, т.к. разнимаю. Но и Моль, и Яся становятся пыхтящими ежиками и бросаются... Мои нервы не выдерживают... А еще Яся берет Имку за шкирку, какое место подвернется и тащит куда-то... Вообщем пока Имка отрывается на Еве и колбасится по всей клетке.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1268 : 11 Марта, 2007, 18:23:51 pm »
если как ежики, то это хуже...  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1269 : 11 Марта, 2007, 18:24:55 pm »
Вот прямо и не знаю, что делать... не три же клетки теперь оставлять.... Третья то уже на полу стоит...

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1270 : 11 Марта, 2007, 18:33:29 pm »
а тетки ее не примут?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1271 : 11 Марта, 2007, 18:46:53 pm »
К теткам не хочу. Мы сердечное с Хлосей пьем, ну чего ее нервировать скачущей мелочью? Будут девиц уговаривать. Има на месте сидеть не может! 10 минут сна и кузнечик в действии! ((-:

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1272 : 11 Марта, 2007, 20:19:17 pm »
Дааа, не зря я считаю, что подселение - это фильм ужасов  Undecided

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1273 : 11 Марта, 2007, 20:44:50 pm »
Дааа, не зря я считаю, что подселение - это фильм ужасов  Undecided

ну, у меня, хвала всем богам, девки заселялись без трагедий и драм.
парни, бывало, что не уживались. но это ж самцы...  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1274 : 11 Марта, 2007, 21:12:06 pm »
Гуляли на столе нормально... Яся нас изнасиловала правда.. слегка. Но стоило вернуться в клетку и все по новой... шипим и клубимся и бросаемся...