Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386865 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1410 : 23 Апреля, 2007, 08:12:34 am »
маринуешь специально? Чтобы подружить?  
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1411 : 23 Апреля, 2007, 09:59:03 am »
Двух зайцев одним выстрелом - и знакоство, и ко врачу вечером.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1412 : 23 Апреля, 2007, 20:36:11 pm »
Ну что... помурыжились весь день... Шушка пыталась правда Плюшу построить слегка... пол часа просидели в Плюшино клетке спокойно. Сейчас все у меня на коленках.... на ночь к Плюше запру... наверное спать рядом с клеткой придется...  

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1413 : 23 Апреля, 2007, 20:55:56 pm »
Хочется фоток всей часнОй компании Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1414 : 23 Апреля, 2007, 20:59:24 pm »
Усе когда-нибудь будет...
А пока Плюша гоняет девиц по своей клетке!!!!!!!!! Хлося разложена в гамаке на спине! На Шушку мы запрыгивали... веселая будет ночка...

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1415 : 23 Апреля, 2007, 21:02:43 pm »
Ирк, беруши в уши, чтобы не слышать разборок, а к утру все устаканится. Мдааа, советую, а сама не знаю как вела бы себя, ну как минимум, билась бы в истерике, наверное Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1416 : 23 Апреля, 2007, 21:06:27 pm »
Ну это проще их в комнате оставить в их. А не брать с собой....

TheWingedShadow

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1417 : 23 Апреля, 2007, 23:49:21 pm »
Когда у меня крысы было две - Чуша и Ёжик - в шкафу каждую ночь стояли ТАКИЕ разборки, что мне постоянно казалось, утром там будет только одна крыса...
Хотя они с детства вместе жили.

А когда к ним подселили ещё троих, разборки были только первые две недели, а потом перестали. Теперь все пятеро живут тихо, мирно, и дружно... Ладно, за "тихо" я не ручаюсь, но всё таки...
А в процессе разборок Чуше разодрали живот, но к счастью, всё срослось само и не гноилось...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1418 : 24 Апреля, 2007, 07:30:16 am »
Поставила их таки себе под нос на ночь. Прошло все тихо. Судя по всему у нас новый лидер в этой стае. Плюша всех валяет и выкусывает. Правда утром она сама лежала кверху пузом, а Шушка ее усиленно выкусывала. Но потом уже Плюша раскладывала Шушу.
Попробую сегодня переселить их в теткинскую клетку.

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1419 : 24 Апреля, 2007, 08:20:36 am »
значит в твоем коллективе установлен паритет  Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1420 : 24 Апреля, 2007, 09:27:27 am »
Ну это мы еще посмотрим, что там будет после переезда в большую клетку.... очень хочется, что бы удачно все было.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1421 : 24 Апреля, 2007, 20:36:22 pm »
ТТТ, но вроде тетушки мои все целые. Хотя Шуша и Плюша тусуются, выясняя отношения, кто главнее, видимо. Правда Плюша не ребенок, она за себя вполне может постоять.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1422 : 25 Апреля, 2007, 20:34:41 pm »
Номер не прошел... стоило только вернуть тетушек в их большую клетку, Шуша устроила разборки, пушилась и приставала к Плюше... продолжаем мариноваться...

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1423 : 26 Апреля, 2007, 09:35:06 am »
Номер не прошел... стоило только вернуть тетушек в их большую клетку, Шуша устроила разборки, пушилась и приставала к Плюше... продолжаем мариноваться...
Опять на работе будут мариноваться?  Smiley
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1424 : 26 Апреля, 2007, 10:10:05 am »
Нет, они дома маринуются. Просто в небольшой клетке у них мир. В ней сначала Плюша одна пожила, видимо воспринимается, как ее дом. А вот в клетке теток жить дружно не хотят....
Ладно, будем сегодня делать массовый обмен клетками! Девченок в большую теткинскую, теток в девченковую... посмотрим, посмотрим...Надо только у девиц обратно гамак пришить, а то опять отъели, заразы.