Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386613 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1755 : 14 Июля, 2007, 09:42:31 am »
Раздразню любопытство. Есть еще одно видео про моих тетушек. Надо только время найти скинуть в сеть. Снимаю для коллеги на работе, очень уж ей нравится на них смотреть. Ну и девченки не подводят, дают иногда, что поснимать. Жаль качество не ахти, т.к. под рукой обычно телефон. Зато как я рада, что его купила!!! Можно подлавливать что-то.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1756 : 14 Июля, 2007, 20:22:45 pm »
Шуша вынула из себя все нитки, зараза.... но шов вроде пока держится...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1757 : 16 Июля, 2007, 20:26:51 pm »
Гера с Ясей устраивают жуткие разборки с воплями... Чую, Герка на хозяйку стада претендует....

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1758 : 16 Июля, 2007, 20:35:20 pm »
А как Шуша себя чувствует?  
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1759 : 16 Июля, 2007, 20:38:27 pm »
Сегодня нам обработали шовчик, вроде там она только ниточки отъела, торчащие, сам шов цел.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1760 : 17 Июля, 2007, 14:49:20 pm »
Гера с Ясей устраивают жуткие разборки с воплями... Чую, Герка на хозяйку стада претендует....
Похоже, у девочке изменилась схема расселения? Гера же вроде раньше с Имой вдвоем жили?

А у нас ее сестра Гунилла с появлением мелкой Дашки впала в "детство"! Они теперь вдвоем целыми днями носятся-играют. И грозная стервозина-Дуська вместе с ними дуркует, невзирая на свои 1,5 года...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1761 : 17 Июля, 2007, 15:51:03 pm »
Схема изменилась, но не совсем. Я таки сселила их всех вчетвером - Яся, Моль, Има и Гера. Так что теперь главная Яся и главная Гера (были в парах) выясняют, кто главнее в общем стаде. И при этом всем Моль старательно всем обслюнявливает уши до болячек....

Оффлайн jp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Новости из жизни
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1762 : 17 Июля, 2007, 17:52:52 pm »
Схема изменилась, но не совсем. Я таки сселила их всех вчетвером - Яся, Моль, Има и Гера. Так что теперь главная Яся и главная Гера (были в парах) выясняют, кто главнее в общем стаде. И при этом всем Моль старательно всем обслюнявливает уши до болячек....

Моль надо отправить на психоанализ! Нездоровый интерес к ушам Grin

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1763 : 17 Июля, 2007, 17:54:08 pm »
Моль надо отправить на психоанализ! Нездоровый интерес к ушам Grin

Ой, только не к последователям дядьки Фрейда  Grin Grin Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1764 : 17 Июля, 2007, 20:27:17 pm »
Моль... это что-то с чем то... она такая медлительная и вальяжная, но стоит рядом оказаться УХУ!!!!! это такая реакция по выбрасыванию себя на ухо....
А Имка сейчас трубет внимания, подползает под Геру, та с ней что-то делает, Имка орет писком, но продолжает подползать под Геру.... А когда пришла с работы, Има с Молью распластали Геру вдвоем и дружно ее выкусывали.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1765 : 17 Июля, 2007, 20:33:43 pm »
Может тебе все же попробовать привезти Святой воды?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1766 : 17 Июля, 2007, 20:51:04 pm »
Угу, вытравить из Моли страсть к ушам! ((:
Posted on: Июля 17, 2007, 22,49:19
Мне вот тут подумалось... интересно, а Шуша с Хлосей понимают, что Плюша ничего не видит? Такое ощущение, что они на ее тычки и пинки не очень обижаются.

Оффлайн Alex_Is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1767 : 18 Июля, 2007, 20:50:47 pm »
Угу, еще скажи в церкви, что для крыс водичка...
Они как раз святой водой да ладаном от крыс избавляются...
Мы в ответе за тех, кто нас приручил

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1768 : 18 Июля, 2007, 20:56:50 pm »
Моль уделала снова Име ухо. Теперь Има трехухая...я еще уходила, думаю, вроде не кровит. А вечером к зубному, так когда скакала Моль с Имкой разнимать, то с деньгами, положила их рядом с клеткой, вытащила Моль, убрала в отдельную клетку, как наказание. посмотрела ну ухо и понеслась. Вышла из дома и думаю, а деньги то взяла... в сумку, нету.. тут и вспомнила, почесала домой, решила в клетку заглянуть, а на меня Има с кровавым ухом смотрит... хорошо, что деньги забыла! а так ухо ей нормально обработала.

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1769 : 18 Июля, 2007, 20:59:16 pm »
вот же у вас беда с ушами-то... Пусть Имма целое ухо подставляет для обработки, ну, для симметрии чтоб...