Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387287 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #180 : 01 Ноября, 2005, 22:23:36 pm »
Евкина клетка стоит под большой клеткой теток, так что если открыть их дверцу, то они попадают на верх Евкиной клетки. Сейчас брала их на выгул, Евку как раз с него вернула, так Шуша с Касей сразу на ручки пошли, а вот Хло посмотрела на меня хитрым глазом и демонстративно ушла во внутреннюю часть гамака. Дверцу то я и не закрыла. Вообщем минут через 10 опомнилась услышав скакание и шикание. Хло решила сменить гнев на милость и выйти ко мне, естественно попала на верх Евкиной клетки с самой Евой внутри, вот мы скакали и пшикали! Правда недолго, сразу поскакали прятаться в свою клетку.  Вот и знакомь их!

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #181 : 01 Ноября, 2005, 22:27:29 pm »
Ир, надо взять всех твоих девок и отнести к кому-нибудь в гости. Выпустить всех на никому не знакомый диван, я больше чем уверена что домой ты их уже унесешь в одной переноске Wink Ну не может такого быть чтоб такая мелоч не могла подселится, им надо дать время на разборки, они всё выяснят и всё будет ок Smiley
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #182 : 01 Ноября, 2005, 22:30:41 pm »
Мы гуляли по дивану, незнакомому. Нормально гуляли, были засунуты в клетку и через пол-часа Ева была погрызена. Правда на моих глазах, так что не сильно, т.к. это было остановлено. Такой эксперимент ставился трижды. Мы сидели в ванной второй раз и еще раз сидели на диване. Увы, у меня сейчас нет доступа к дивану, который нам не знаком. Там бабушка рано спать ложится. А одного раза выгула недостаточно.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #183 : 01 Ноября, 2005, 22:35:11 pm »
Ну Хлосе просто нужно показать что она главная. Она ж не насмерть за шею грызет? Smiley Пару раз погрызет и успокоится. Понимаю что ребенка маленького жалко, но подругому не бывает - они должны выяснить кто главный Wink
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #184 : 01 Ноября, 2005, 22:40:45 pm »
Шушку так не грызли, когда подселяла. А с Евкой не могу, она болящая и так....

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #185 : 02 Ноября, 2005, 14:39:24 pm »
Не разрешай им ни в коем случае по клеткам друг дружки гулять! Это низзя ни в коем случае, враги навеки будут!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #186 : 02 Ноября, 2005, 14:55:44 pm »
С чего ты взяла? Все же меняют местами клетки, тряпочки, запахи.

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #187 : 02 Ноября, 2005, 15:06:14 pm »
Нельзя подпускать врага к чужой клетке, когда в ней есть обитатели, это воспринимается как агрессия. В пустую - пожалуйста, тряпочки тоже. Ирин, я ж ребят свожу, не только на этом форуме консультируюсь =)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #188 : 02 Ноября, 2005, 15:09:39 pm »
Оль, а к клеткам никто и не подпускает, что бы через решетку. Евка у них тусуется только тогда, когда все на диване гуляет. И то, запускаю ее туда только потому, что там простора больше, есть где полазить, поскакать. Хотя она в основном на решетке висит и на нас глядит. Ну и клетки стоят рядом. И то, что вчера Хлонька так попала, это первая случайность за все время, что у меня Ева живет.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #189 : 03 Ноября, 2005, 23:54:06 pm »
Вычислила доминантрую крысу.
Ситуация - Хло в верхнем гамаке позлежит, Кася в большом нижнем развалилась, Шушка моталась - где-то, что-то подъедала, все, что могла подъела  и отправилась к Касе в гамак.
Тыркнула ее, начала на ней скакать, так бесцеремонно все. Ну Кася терпеть не стала, сначала задней лапой отпихивала, потом уже передними махать начала. Вообщем я собиралась спать, шум их решила прекратить, вынула Шушку, пожурила, запустила обратно в клетку.
К Касе она решила больше не ходить, не дура, поняла, что опять будет мной вынута, пошла к Хло. НО! К Хло в гамак она входила медленно-медленно, бочком так, скромно потупившись. Хло обнюхала, что-то повыкусывала и решила пустить.  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #190 : 05 Ноября, 2005, 22:41:08 pm »
Сегодня опять дала Евке Шушку, как же ей хочется общения! Она ходила за ней хвостом, пыталась скакать на ней, устраивать с ней возню.... Шушка конечно терпит, но вот уже как то на возню видимо ее не тянет....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #191 : 05 Ноября, 2005, 22:45:09 pm »
Сегодня у меня был день весов, купила электронные весы для измерения девочек.... ну и себе, напольные, что бы и себя мерить... вообщем будем все обмерянные.
Пока замерила только Евку, маловато... всего 200 гр.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #192 : 08 Ноября, 2005, 15:47:30 pm »
Что-то у меня последние две недели у Шушки обострение сексуальное, она каждый день с утра до вечера пытается насиловать Касю, Кася уже не знает, куда от нее деться! Вчера выпустила с Евкой, так она и на ней весь вечер скакала, уж Ева с очумевшими глазами не знала куда спрятаться, от такого напора. А Шушку остановишь, подержишь, но только стоит отпустить, как она опять на насильничание несется... И что с этим делать? Антихотин какой-нибудь для крыс есть?

Mr.Wolf

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #193 : 08 Ноября, 2005, 15:56:02 pm »
Есть, крыс-самец называется, действует чуть более 20 дней Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #194 : 08 Ноября, 2005, 15:57:48 pm »
Ага, если ты согласен у меня потом всех детей забрать, то без проблем. (-:
И вообще то нам это уже поздновато.....