Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387232 раз)

Ole-Lukoe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #315 : 22 Декабря, 2005, 16:16:28 pm »
Во шалуны! Grin
Хлонька такая милая! love love love  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #316 : 22 Декабря, 2005, 16:52:15 pm »
Эти шалуны так без прогулок останутся..... диваноеды.... коробку едят, так мало им, диван подавай!

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Девочки Сирис
« Ответ #317 : 22 Декабря, 2005, 17:26:51 pm »
я на время прогулок застилаю диван стареньким пледом ,утыкаю его поплотней, чтоб не подкопались....а то диван в некоторых местах тоже погрызен, но пока не сильно заметно))
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #318 : 22 Декабря, 2005, 19:38:00 pm »
Жалко диван... но смотреть на несчастные моськи за решеткой еще хуже, так что придется выпускать =)

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Девочки Сирис
« Ответ #319 : 22 Декабря, 2005, 20:06:25 pm »
жалко, конечно, и диван, и крысоморд, но последних жальче Wink
у меня диван застелен махровой простынью - и крыске по ней бегать приятно, и диван целее будет  Smiley
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Девочки Сирис
« Ответ #320 : 22 Декабря, 2005, 20:25:57 pm »
А я уже спинку дивана перетянула новой обивочкой... И еще три метра про запас лежит флока купленного  Grin
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #321 : 23 Декабря, 2005, 09:16:35 am »
Так они не сам низ жруть... они верх, обивку, там не застелишь ничем. Это ручки...... а если туда что положить, они этот стаскивают.....  

Оффлайн rodinad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Нет предела крыссовершенству! И крысомножеству!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #322 : 23 Декабря, 2005, 09:53:10 am »
Этта грит о том, што диван на их крысиный фкус в меру засален и готов к употреблению в пищу.... Grin Grin а еще - тонкий намек мужу хозяйки на покупку нового / это кто-то пару дней назад описывал: спровоцированный крысопогрыз как способ довести мужа до магазина с диванами.../ Lady
[Верунчик,Иришечка,Даффа-Даша,Гаша-Тяпа,Элиса-рэт Тейли,Мелони Вассер,Феликс,Церера, Шакти,Ситатэру, Скарлет-О'Рэт,Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна, Барселорэтта, Эся с Юсей... в сердце моем... навсегда...]
Крысосчастье мое полосатое:
  Момиджи-гари, Сиавасё и Сакитама-химэ

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #323 : 23 Декабря, 2005, 10:57:46 am »
Т.к. у хозяйки мужа нет, то с намеком не получится.... Да и диван вообщем то не такой старый.... и спинка у него засалиться никак не могла..... просто вредность на них напала почему то под Новый год.....

Оффлайн rodinad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Нет предела крыссовершенству! И крысомножеству!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #324 : 23 Декабря, 2005, 13:10:58 pm »
или ткань была распознана как крысовкусная и крысополезная. У меня разобран на запчасти кусок ковра 7х10 и дырдочка в детском кресле, самой же зверью облюбованном для спанья. Спала в этом кресле до этого две недели . однажды  смотрю - клочья - говорю - где дырка. Лежит, честно смотрит: нет дырки, а клочья - так это вы, хозяева что-то грызли. Оказывается, прохиндейка своей тушкой закрыла всю ДЫРИШШУ и спит на ней или в ней. Причем все шкоды - за ночь свободного плавания. Пришлось выгонять назад в школу.
 
[Верунчик,Иришечка,Даффа-Даша,Гаша-Тяпа,Элиса-рэт Тейли,Мелони Вассер,Феликс,Церера, Шакти,Ситатэру, Скарлет-О'Рэт,Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна, Барселорэтта, Эся с Юсей... в сердце моем... навсегда...]
Крысосчастье мое полосатое:
  Момиджи-гари, Сиавасё и Сакитама-химэ

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #325 : 23 Декабря, 2005, 14:11:56 pm »
Ну... тут про то, что крысовкусная ткань... они ж давно уже на нем гуляют.... ну в частности та, которая крысогрыза самая главная-заводящая, так та с мая на нем.... при чем была уже попытка, но вроде договорились, что больше не будет. А тут все по новой... при чем не могу понять которая, т.к. они свинюшины это делают стоит только выйти. А вхожу, сидят все на краю и смотрят, типа мы тебя ждали, ждали..... а там дырка все больше и больше.....  

Mr.Wolf

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #326 : 23 Декабря, 2005, 14:25:59 pm »
Они небось еще кого-то на шухере ставят, дабы не запалится Grin Grin Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #327 : 23 Декабря, 2005, 16:25:29 pm »
Мне бы понять, кто жреть! Кого наказывать..... а то как то всех... не правильно..... и по подозрению... тоже... тут надо с поличным... начну теперь охоту на грызуна! (-:

Оффлайн rodinad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Нет предела крыссовершенству! И крысомножеству!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #328 : 23 Декабря, 2005, 16:44:14 pm »
Поставить видеокамеру. И провести показательный суд. С видео-и вещ-доками.... Grin Grin Grin
[Верунчик,Иришечка,Даффа-Даша,Гаша-Тяпа,Элиса-рэт Тейли,Мелони Вассер,Феликс,Церера, Шакти,Ситатэру, Скарлет-О'Рэт,Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна, Барселорэтта, Эся с Юсей... в сердце моем... навсегда...]
Крысосчастье мое полосатое:
  Момиджи-гари, Сиавасё и Сакитама-химэ

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #329 : 23 Декабря, 2005, 17:46:14 pm »
ХОрошая идея.... Надо будет подумать..... (-: