Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387219 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #405 : 17 Февраля, 2006, 22:22:33 pm »
Евка хитрюга такая! Я ей дырку ее ковыряю, а она меня целовать пытается. Типа отвлекающий маневр что ли? ((-:

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #406 : 17 Февраля, 2006, 22:30:25 pm »
Она пытается тебя уговорить, чтобы не мучила!  Smiley  
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #407 : 17 Февраля, 2006, 22:33:56 pm »
Что меня в этом всем утешает, даже видя меня с бинтиками и хлоргексидином, а потом и со шприцом с мазью, она все равно приходит на зов! Заинька моя. (-:

Ole-Lukoe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #408 : 18 Февраля, 2006, 12:17:53 pm »
Дейсствительно. Умненькая такая понимает, что надо и хозяйка как лучше хочет.
Выздоравливайте скорей! Hb

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Девочки Сирис
« Ответ #409 : 18 Февраля, 2006, 18:51:51 pm »
стойкая девочка, молодчинка Smiley поправляйтесь! может, после операции и глазику полегче станет...
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #410 : 20 Февраля, 2006, 22:42:54 pm »
Не, нам сказали, что глазику легче не станет. После операции челюсть же не выпрямилось. Так что слезный канал по прежнему пережат и не нужное не уходит, а скапливается в глазу и вокруг него. Так что слезным каналом работаю я и марлечка. (-:
: February 18, 2006, 19,39:35
Сегодня за день у Евки так ее болячка раздулась. Корочка сверху гной не выпускает, такая зеленая шишка получилась жуткая.... и сам гной зеленый-зеленый.... бедняжечка моя...

Ole-Lukoe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #411 : 21 Февраля, 2006, 16:55:58 pm »
Ой кошмар! Shocked
Дай Бог сил вам и страдалице пережить это!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #412 : 21 Февраля, 2006, 22:20:17 pm »
Страдалица моя стала невыносимой лизухой! Она просто охотится за моим ртом... да еще и Яську научила! Вообщем спокойно мне гулять с крысами не получается. В один заход две охотницы, в другой одна. Массовое слюноедство какое-то!

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #413 : 22 Февраля, 2006, 10:11:34 am »
Страдалица моя стала невыносимой лизухой! Она просто охотится за моим ртом... да еще и Яську научила! Вообщем спокойно мне гулять с крысами не получается. В один заход две охотницы, в другой одна. Массовое слюноедство какое-то!
Поцелуйки Grin Grin Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #414 : 22 Февраля, 2006, 11:54:57 am »
Если бы при поцелуйках не пускались в ход лапы с когтями, для открывания моего рта, без проблем... а так... скоро мой рот расширят. ((-:

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #415 : 22 Февраля, 2006, 14:54:02 pm »
У меня Хло кидается на нос мужа, это просто что-то невообразимое, я выпускаю их из клетки часов в 6 утра и до подъема спим с ними, так она бежит сразу к носу и начинает его теребить, будто личный враг, пока несколько раз с кровати не слетит, не угомонится

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #416 : 22 Февраля, 2006, 15:19:37 pm »
У меня Шушка очень любит носом суваться в нос. А если на нее носом дунешь или втянуть воздух в себя вместе с ее носом попытаешься, то тогда еще интереснее становится! Так и пытается туда впихнуться. (-: Правда потом начинают лапы в ход идти, пытается заковырнуться лапой, что же там в носу такое интересное на нее дует. (-:

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #417 : 22 Февраля, 2006, 15:27:55 pm »
Ир, это "носовые" крысы! У меня Овцушка вот по ушам тащится - может подойти, долго нюхать, особенно если голова свежепомытая, а потом каааак прикусить! Grin На зуб пробует.

Оффлайн penaza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Девочки Сирис
« Ответ #418 : 22 Февраля, 2006, 15:31:46 pm »
У меня Шушка очень любит носом суваться в нос. А если на нее носом дунешь или втянуть воздух в себя вместе с ее носом попытаешься, то тогда еще интереснее становится! Так и пытается туда впихнуться. (-: Правда потом начинают лапы в ход идти, пытается заковырнуться лапой, что же там в носу такое интересное на нее дует. (-:

а у меня пузан точно так же делает) залезет носом в нос и еще внутрь пытается пропихнуться Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #419 : 22 Февраля, 2006, 15:40:16 pm »
Уши мы тоже любим! Мне вчера груминг или как это называет Шушка устроила. Измусолила все ухо и около него. А приятно, однако!!!!!!!! ((-: Правда потом она повторить это уже не уговорилась. (-:
А в нос ее засасывать мне самой нравится, прикольно так и щёкотно. ((-: