Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387188 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #600 : 11 Мая, 2006, 20:26:38 pm »
Жалко ее до жути! Никак не могу понять, что же с нами случилось... мы всех достаем, всех насилуем... я не могу ее допустить ни в одну клетку. Если взрослые еще могут дать отпор, то Линку мы просто начинаем забивать, когда она пытается отбиться от насилования.... делаем мы это безостановочно. Заселяла обратно в клетку к старшим, так она ходила за Касей по пятам и пыталась наскакивать. Ни о какой нормально жизни речи быть в таких условиях не может, Кася в напряжении и дерганая становится.
Неужели мы теперь так и будем жить в отдельной клетке?......

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #601 : 12 Мая, 2006, 20:22:03 pm »
Блин, Линка зараза! Ее зашугали до такой степени, что она чуть что, начинает орать! Я только и бегаю к клетке проверить, что ж с ней сделали! А там просто кто-то мимо проходил.... Хотя.... выдрышей на ней не мало есть.... козюлина несчастная.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #602 : 13 Мая, 2006, 18:40:17 pm »
Эх.... за последние две недели у меня решается сложная математическо-психологическая задача. Как шестерых крыс распределить по двум клеткам. В идеале конечно вопрос, как их заселить в одну.... но пока видимо до этого далеко.... при смене состава клетки их хватает на сутки, после начинается мордобитие...
Сегодня утром Яська гоняла Лину по клетке. Я еще никогда Ясенцию не видела такой! Шар с колючками! Вообщем, решила ей показать, что значит, когда тебя шугают и выпустила к теткам на кровать... ее как-то довольно мирно поваляли, повыкусывали и пошли меня штурмовать, это оказалось интереснее. Теперь у меня в маленькую клетку засунуто 4 здоровых тушки. Была одна попытка поднятия лапы Касей на Ясю, но окрика Касе хватило, что бы бросить это безобразие.
Зато в огроменной дженни сейчас сидят Евка и Линуська. Евка окуппировала верхний маленький гамак. Линка заселилась в трубу. Где-то часов в пять я подложила Линку в гамак к Евке. До сих пор спят вместе. Хотя Ева, по-моему, может принять кого угодно. Главное, что бы она по Яське не тосковала....
И теперь не представляю, как осуществлять процесс гуляния.... иначе Яська забудет Евку, да и Шушка тоже... и потом опять все поновой... а если выпустить их с Евкой и Линой, пустят ли их назад Кася и Хло..... или вообще всех выпустить... но тогда я не услежу, вдруг кто кому что сделает...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #603 : 13 Мая, 2006, 20:25:24 pm »
Сейчас выпустила Евку с Яськой и Шушей, такая радость! Она прыгает, за ними бегает, валяет их! Линка то зашуганая у меня на плече заныкалась, пищит при любом к ней приближении.....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #604 : 13 Мая, 2006, 20:44:50 pm »
По-моему, у Линки сейчас счастье! Она валяет большую крысу и выкусывает ей пузо! И ей не бьют моську!  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #605 : 14 Мая, 2006, 20:40:16 pm »
Сегодня переселила четвеку в большую клетку... И все опять по кругу... Шуша насилует Касю, Кася гоняет Яську. Зло так гоняет.... интересно, поняла ли Яся, что такое быть зашуганной.... сейчас ее опять к девицам заселила.... теперь Линка, натренированная на Евке ее пытается трепать за уши и валять.... правда Яська то может сдачи дать.....
И что с ними всеми делатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #606 : 14 Мая, 2006, 20:45:49 pm »
И что с ними всеми делатЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любить Wink

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #607 : 14 Мая, 2006, 20:46:46 pm »
Ну любить это само собой! Мне ж надо, что бы они еще и друг друга любили, а не увечили... не могу же я их всех расселить по отдельным хоромам.....

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #608 : 15 Мая, 2006, 18:46:04 pm »
Ир, оставь ты их в покое уже, ничего они друг с другом не сделают. Если их постоянно переселять они у тебя никогда нормально жить не будут.
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #609 : 15 Мая, 2006, 20:16:09 pm »
Не могу... только что Яська пыталась отргрызть что-то у Лины... ну по крайней мере вопли стояли именно такие.....

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #610 : 15 Мая, 2006, 20:25:37 pm »
Вопли не показатель травматизма. Никто ничего не будет никому отгрызать, ты себя накручиваешь больше Smiley
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #611 : 15 Мая, 2006, 20:27:36 pm »
Вилк, дело то как раз в том, что следы я вижу... мы такие... как будто нас моль побила, выкусаные дырками. И плюс нашла то ли покусы, то ли царапины....  

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #612 : 15 Мая, 2006, 20:30:19 pm »
Если бы от этого крысы умирали я бы еще поняла:) Но это ж девки! Они должны выстроить иерархию, у них всегда без разборок не обходится. И чем быстрее ты их оставишь в покое, тем быстрее они выяснят кто главный и успокоятся Wink
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #613 : 15 Мая, 2006, 20:33:43 pm »
Бедная Линусик хочет к кормушке... но держит оборону в гамаке.... и кушать хочется, и выйти страшно.... ну не в гамаке же ее кормить....
: May 15, 2006, 22,30:53
Так проблема в том, что у меня нет главных крыс... либо я этого не вижу вообще, либо они все равны друг с другом.

А еще Линка сейчас перелинивает, так мы на сиама похожи, нос у нас темнее.... видимо платиновый? А спинка у нас рябая. Волосок темнее, волосок светлее. (-:  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #614 : 15 Мая, 2006, 20:45:53 pm »
Ребенка моя нашла выход! Мы несемся в кормушку, цапаем там что-нибудь и, пока Яська не заметила, с этим ныкаемся в гамак.