Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387072 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #795 : 25 Октября, 2006, 21:16:48 pm »
Немного Шушки
http://firesiris.narod.ru/photo360.jpg

Шушка-дразнилка
http://firesiris.narod.ru/photo361.jpg

И Хлося-глазунья
http://firesiris.narod.ru/photo362.jpg
Посмотрела фотки. Шушка очаровашка, но Хлоня просто ПОКОРИЛА!! прелесть! Такую рожицу состроила, заглядение!  
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #796 : 26 Октября, 2006, 07:23:55 am »
Надо было еще видеть, как я эту рожицу фоткала.... Распластала ее на ручке дивана, а она осторожно так, незаметно, пыталась от меня по ней утечь... ((-: Потом сдалась. Потому и глаза такие несчастные, что ж ты меня мучаешь, фотиком в меня тыкаешь. ((-:

Marsy

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #797 : 26 Октября, 2006, 07:34:52 am »
Хлоник - чудо неземное  Kiss Шуша прылестна.
Как они мне близки, ваши крыски. Давным-давно, задолго до крысообретения, я начала читать ваш дневник как сказку на ночь, восхищаясь, смеясь, сопереживая. И мечтая, что когда-нибудь и у меня будет веселая крысоорава, и я буду живописать их приключения в дневнике, пусть не так занимательно, но как умею  shuffle
Спасибо за эмоции, за настроение, за вдохновение, и конечно, за замечательных крысодевочек  Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #798 : 26 Октября, 2006, 09:02:39 am »
Марси, ну просто засмущали! я ж не писатель... что в голову пришло, то и пишу... никогда не блистала на уроках литературы, ни разу в жизни не написала сама ни одного сочинения....  

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #799 : 26 Октября, 2006, 10:37:55 am »
Ах, Ириша, скромница  Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #800 : 26 Октября, 2006, 12:25:42 pm »
Еще одна туда же! Tongue

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #801 : 29 Октября, 2006, 20:52:20 pm »
Пока сегодня мыла верхнюю часть клетки, девицы пришли в поддон и начали копаться в наполнителе... интересно, что они там хотели найти, может заныкали что-то.... (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #802 : 31 Октября, 2006, 20:40:12 pm »
Уже несколько дней у Евы из дырки практически нет выделений... но как то вокруг под кожей темнеть начало....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #803 : 31 Октября, 2006, 20:50:22 pm »
Яся научилась делать "жалобную крысу". В обычном состоянии мы так не лежим, но, если нас наказали, мы вытягиваемся в кишочку на полочке, именно с той стороны клетки, которая ближе ко мне.... и страдаем!

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Девочки Сирис
« Ответ #804 : 31 Октября, 2006, 21:12:02 pm »
Яся научилась делать "жалобную крысу". В обычном состоянии мы так не лежим, но, если нас наказали, мы вытягиваемся в кишочку на полочке, именно с той стороны клетки, которая ближе ко мне.... и страдаем!
Боже! Как трогательно!  
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #805 : 31 Октября, 2006, 23:17:42 pm »
Угу... а наказывать то приходится!

Оффлайн Влада

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Крысолимит - понятие растяжимое!
Re: Девочки Сирис
« Ответ #806 : 01 Ноября, 2006, 00:21:36 am »
За что??
Вылупился цыпленок из яйца, посмотрел на мир, матюкнулся и залупился обратно

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #807 : 01 Ноября, 2006, 09:27:16 am »
Яся у нас самая проныра! Которую ничего не останавливает... Поэтому мы вечно лезем либо за комп, где все пропода, либо на стул, где мои вещи, либо на тумбочку, где клетка теток, что наказывается сразу же... потому как палец мы уже с перикисью один раз держали.... так и откусить ведь могут....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #808 : 01 Ноября, 2006, 20:56:16 pm »
Ева-дурашка. Пришла, села рядом на спинке дивана, беру ее хвость и кончик ей даю. Так она его в лапы берет и в рот засовывает, подержит и выплевывает. Раз пять это повторила.... (-:

Katya

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #809 : 01 Ноября, 2006, 20:58:22 pm »
Прикольный бзик!! Grin Grin Grin